Челнинец И. на почве личных неприязненных отношений и в присутствии посторонних лиц оскорбил другого мужчину грубой нецензурной бранью, чем унизил его честь и достоинство.
Прокурор города возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. На днях на основании этого постановления прокуратуры челнинец был оштрафован на 1000 рублей.
Пресс-служба надзорного ведомства напоминает, что согласно рекомендациям Верховного суда РФ, под неприличной формой оскорбления следует считать откровенно циничную, резко противоречащую нравственным нормам, правилам поведения в обществе форму унизительного общения с человеком. Оскорбление может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий - пощечина, плевок, непристойный жест и т.д.
Жизнь - то, видать, налаживается.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 16:41Уж положили бы прямую дорогу к городу, чтобы кругами не ездить... Раз уж такой бюджет.
На ремонт дороги к Ильбухтино выделят 165 миллионов сегодня в 15:43Гость 2285, это говорил не маршал, а генералиссимус. По фамилии Бурбон де Конде
В оборот вышла обновлённая купюра 100 рублей сегодня в 15:37почему вас так чужие успехи трогают? занимайтесь своими делами, если вы не понимаете в чем преимущество обучения, стратегических сессий, обмена опытом - то грош вам цена, специалисты...
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:19
Гость
20 мая 2019 в 08:02
кафе "Коломбо" так то в 3м комплексе пос.ГЭС
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!