Челнинец И. на почве личных неприязненных отношений и в присутствии посторонних лиц оскорбил другого мужчину грубой нецензурной бранью, чем унизил его честь и достоинство.
Прокурор города возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. На днях на основании этого постановления прокуратуры челнинец был оштрафован на 1000 рублей.
Пресс-служба надзорного ведомства напоминает, что согласно рекомендациям Верховного суда РФ, под неприличной формой оскорбления следует считать откровенно циничную, резко противоречащую нравственным нормам, правилам поведения в обществе форму унизительного общения с человеком. Оскорбление может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий - пощечина, плевок, непристойный жест и т.д.
Надо обратиться к строителю нижнекамские термы Юрию Бычкову,ему раз плюнуть построить новый проект терм,он по всей России строит,это супер человек!
Евгений Вайнер отказался от строительства термального комплекса на Мелекеске сегодня в 09:59Макс по технологичности проблемный - греется, тупит, быстро разряжает телефон, звонки и сообщения могут прийти через несколко часов)) как? ... . Сделайте сперва нормальным продукт то, а! Потом загоняйте всех.
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 09:44Проблема "дефективного манагерства"в поручительстве, работать некому, все доходит до самого низкого работника, а там нет ни квалификации ни желания, зп никакая. Я ж предлагаю волшебные палочки менеджменту раздавать.
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином сегодня в 03:05ещё бы проверить какой объем по факту заливается в бак. а то есть сомнения в цифрах на табло и в литрах в баке
Минниханов поручил мониторить заправки из-за очередей за бензином вчера в 21:02
Гость
20 мая 2019 в 08:02
кафе "Коломбо" так то в 3м комплексе пос.ГЭС
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!