Челнинец И. на почве личных неприязненных отношений и в присутствии посторонних лиц оскорбил другого мужчину грубой нецензурной бранью, чем унизил его честь и достоинство.
Прокурор города возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. На днях на основании этого постановления прокуратуры челнинец был оштрафован на 1000 рублей.
Пресс-служба надзорного ведомства напоминает, что согласно рекомендациям Верховного суда РФ, под неприличной формой оскорбления следует считать откровенно циничную, резко противоречащую нравственным нормам, правилам поведения в обществе форму унизительного общения с человеком. Оскорбление может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий - пощечина, плевок, непристойный жест и т.д.
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость
20 мая 2019 в 08:02
кафе "Коломбо" так то в 3м комплексе пос.ГЭС
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!