Челнинец И. на почве личных неприязненных отношений и в присутствии посторонних лиц оскорбил другого мужчину грубой нецензурной бранью, чем унизил его честь и достоинство.
Прокурор города возбудил в отношении грубияна дело об административном правонарушении. На днях на основании этого постановления прокуратуры челнинец был оштрафован на 1000 рублей.
Пресс-служба надзорного ведомства напоминает, что согласно рекомендациям Верховного суда РФ, под неприличной формой оскорбления следует считать откровенно циничную, резко противоречащую нравственным нормам, правилам поведения в обществе форму унизительного общения с человеком. Оскорбление может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий - пощечина, плевок, непристойный жест и т.д.
Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)
В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр сегодня в 13:59У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?
Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми сегодня в 13:37
Гость
20 мая 2019 в 08:02
кафе "Коломбо" так то в 3м комплексе пос.ГЭС
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!