На 1 сентября 2017 года просроченная задолженность 15-ти организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (ЖЭУ «Камстройсервис», «ПКФ «Жилкомсервис», «УК «Паритет», УК «Ремжилстрой», «УК «Электротехников», «УО «Челныстройремонт», УК «Махалля», УК «Строим будущее», «Энтузиаст», «Вилюй», ЖЭК «Татпромтек», ЖУ «Бумажник», МУП «УК Автозаводский», МУП «УК Центральный», МУП «УК Комсомольский»), за поставленные коммунальные ресурсы составила 166 млн. рублей, (за тепловую энергию – 86 млн. рублей, за водоснабжение и водоотведение – 79 млн. рублей, за электроснабжение – около 1 млн. рублей).
По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей пятнадцати организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесены 15 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» вчера в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира вчера в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей вчера в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!