На 1 сентября 2017 года просроченная задолженность 15-ти организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (ЖЭУ «Камстройсервис», «ПКФ «Жилкомсервис», «УК «Паритет», УК «Ремжилстрой», «УК «Электротехников», «УО «Челныстройремонт», УК «Махалля», УК «Строим будущее», «Энтузиаст», «Вилюй», ЖЭК «Татпромтек», ЖУ «Бумажник», МУП «УК Автозаводский», МУП «УК Центральный», МУП «УК Комсомольский»), за поставленные коммунальные ресурсы составила 166 млн. рублей, (за тепловую энергию – 86 млн. рублей, за водоснабжение и водоотведение – 79 млн. рублей, за электроснабжение – около 1 млн. рублей).
По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей пятнадцати организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесены 15 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
цех шасси зайдите
Дружелюбная, формальная или стрессовая - как читатели оценили атмосферу на работе сегодня в 13:42Пока мы видим только обратное. После 9-го класса жесточайшая конкуренция, а 10-х классов с каждым годом всё меньше. Лучшее время у ребёнка упущено получается... просто беда.
Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 13:41Скоро велосипедистов и мопедчиков станет больше
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:23Гость 3372, Не, богачи это 3% которые на такси добираются)
На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 13:17У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!