На 1 сентября 2017 года просроченная задолженность 15-ти организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (ЖЭУ «Камстройсервис», «ПКФ «Жилкомсервис», «УК «Паритет», УК «Ремжилстрой», «УК «Электротехников», «УО «Челныстройремонт», УК «Махалля», УК «Строим будущее», «Энтузиаст», «Вилюй», ЖЭК «Татпромтек», ЖУ «Бумажник», МУП «УК Автозаводский», МУП «УК Центральный», МУП «УК Комсомольский»), за поставленные коммунальные ресурсы составила 166 млн. рублей, (за тепловую энергию – 86 млн. рублей, за водоснабжение и водоотведение – 79 млн. рублей, за электроснабжение – около 1 млн. рублей).
По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей пятнадцати организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесены 15 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Стройка на уме, а там самая большая коррупция. С корупцией сначало разберитесь, а пока о людях подумайте, все же под запретом и все дорого.
ВСМ и новые мосты в мастер-плане будущего Камской агломерации сегодня в 15:35Ребенок потерял кошелёк черный с картами, может добрые люди отдали водителю, ехал на 5 маршруте
Забытую в автобусе вещь можно найти через паблик «Горкоммунхоза» сегодня в 15:07Гость 592, они уже давно такие
Челны попали в топ городов с самым заметным снижением цен на аренду «однушек» сегодня в 14:49Ничего удивительного в этом нет. Главный инженер камаза имеет экономическое образование. Соответственно, главный механик,энергетическое.
Главным механиком "КАМАЗа" назначен заместитель главного инженера Раушан Сабиров сегодня в 14:15У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!