На 1 сентября 2017 года просроченная задолженность 15-ти организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (ЖЭУ «Камстройсервис», «ПКФ «Жилкомсервис», «УК «Паритет», УК «Ремжилстрой», «УК «Электротехников», «УО «Челныстройремонт», УК «Махалля», УК «Строим будущее», «Энтузиаст», «Вилюй», ЖЭК «Татпромтек», ЖУ «Бумажник», МУП «УК Автозаводский», МУП «УК Центральный», МУП «УК Комсомольский»), за поставленные коммунальные ресурсы составила 166 млн. рублей, (за тепловую энергию – 86 млн. рублей, за водоснабжение и водоотведение – 79 млн. рублей, за электроснабжение – около 1 млн. рублей).
По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей пятнадцати организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесены 15 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках вчера в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу вчера в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков вчера в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино вчера в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!