На 1 сентября 2017 года просроченная задолженность 15-ти организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами (ЖЭУ «Камстройсервис», «ПКФ «Жилкомсервис», «УК «Паритет», УК «Ремжилстрой», «УК «Электротехников», «УО «Челныстройремонт», УК «Махалля», УК «Строим будущее», «Энтузиаст», «Вилюй», ЖЭК «Татпромтек», ЖУ «Бумажник», МУП «УК Автозаводский», МУП «УК Центральный», МУП «УК Комсомольский»), за поставленные коммунальные ресурсы составила 166 млн. рублей, (за тепловую энергию – 86 млн. рублей, за водоснабжение и водоотведение – 79 млн. рублей, за электроснабжение – около 1 млн. рублей).
По результатам проверки прокуратурой города в адрес руководителей пятнадцати организаций, осуществляющих управление многоквартирными домами, внесены 15 представлений об устранении нарушений законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!