Проверка прокуратуры Челнов установила, что при въезде и выезде из города в сторону поселка Большая Шильна Тукаевского района отсутствовали дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».
«Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам на указанных участках дорог возложена на местные власти», - отмечает пресс-служба ведомства. В связи с этим прокуратура города внесла в адрес руководителя исполкома города представление об устранении нарушений и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.
После вмешательства надзорного ведомства на границе с соседним районом установлены необходимые дорожные знаки.
У людей одна забота - как бы закрыть первичные потребности, потом да, идеология.
В детских садах внедрят аналог «Разговоров о важном» сегодня в 15:33Гость 3302, ощень даже
Видео: «КАМАЗ» представил проекты профориентации на конференции педагогов сегодня в 15:00Гость 3539, а чем они плохи?
Специалисты «КАМАЗа» стали призёрами проекта «МолоТ» Приволжского федерального округа сегодня в 14:58Как красиво, ярко хотелось бы через год на эту красоту посмотреть
Рустам Минниханов посетил обновлённый лагерь «Следопыт» сегодня в 14:40У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!