Проверка прокуратуры Челнов установила, что при въезде и выезде из города в сторону поселка Большая Шильна Тукаевского района отсутствовали дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».
«Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам на указанных участках дорог возложена на местные власти», - отмечает пресс-служба ведомства. В связи с этим прокуратура города внесла в адрес руководителя исполкома города представление об устранении нарушений и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.
После вмешательства надзорного ведомства на границе с соседним районом установлены необходимые дорожные знаки.
Гость 3115, скоро вымрут подобные игры)! Их эпоха , подобно устаревшему коду, стирается в недрах цифрового океана, а на её месте, словно неоновые созвездия, вспыхивают новые форматы — грандиозные «Битвы ИИ-экспертов», где разум машин танцует с человеческим гением.
«КАМАЗ» предлагает челнинцам квиз на знание истории сегодня в 13:21Это хорошо, что дошла очередь до любимого парка. Еще бы лавочки добавили для отдыхающих, ату они с каждым годом куда то исчезают.
В Парке культуры и отдыха прокладывают новую пешеходную зону сегодня в 13:04Поздравляю коллег с заслуженными наградами! Также поздравляю наше предприятие с 15-летием!
«АвтоЗапчастьКАМАЗ» празднует 15-летие сегодня в 12:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!