USD73.1275 EUR85.183
Казань
23 °C
Наб.Челны
19 °C
03 июл 2017 в 00:00

Прокуратура города потребовала установить дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».

139
0
0
Назад к новостям

Руководителю исполкома Челнов «поставили на вид» нарушение законодательства на дороге из Челнов в Большую Шильну.

Проверка прокуратуры Челнов установила, что при въезде и выезде из города в сторону поселка Большая Шильна Тукаевского района отсутствовали дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».

«Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам на указанных участках дорог возложена на местные власти», - отмечает пресс-служба ведомства. В связи с этим прокуратура города внесла в адрес руководителя исполкома города представление об устранении нарушений и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

После вмешательства надзорного ведомства на границе с соседним районом установлены необходимые дорожные знаки.

139
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК