USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
03 июл 2017 в 00:00

Прокуратура города потребовала установить дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».

77
0
0
Назад к новостям

Руководителю исполкома Челнов «поставили на вид» нарушение законодательства на дороге из Челнов в Большую Шильну.

Проверка прокуратуры Челнов установила, что при въезде и выезде из города в сторону поселка Большая Шильна Тукаевского района отсутствовали дорожные знаки «Начало населенного пункта» и «Конец населенного пункта».

«Обязанность по обеспечению соответствия состояния дорог при их содержании установленным правилам, стандартам, техническим нормам и другим нормативным документам на указанных участках дорог возложена на местные власти», - отмечает пресс-служба ведомства. В связи с этим прокуратура города внесла в адрес руководителя исполкома города представление об устранении нарушений и привлечении виновных к дисциплинарной ответственности.

После вмешательства надзорного ведомства на границе с соседним районом установлены необходимые дорожные знаки.

77
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

Вы думаете нас ждет 45-60 годы? Ну истощением вряд ли если еще потрясти наших миллионэров то экономически скорее всего нет, ну а военным точно нет. Если бы Украине не помогал весь заморский мирок, то они давно бы уже либо сдались либо перестали существовать.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:32
Гость 1384

Чем дальше тем страшнее, поляки сошли с ума, за ними эстонцы и т.д. и т.п. никто не собирается на них нападать. Заняться им нечем видимо от скуки и выдумывают разные страшилки.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ вчера в 16:27
Гость 1384

Таким нечего делать на СВО, лучше выслать из страны как врагов народа. Если они против русских то за кого они?

В суд ушло дело двух челнинцев, обвиняемых в экстремизме вчера в 16:18
Гость 1295

Гость 1257, родственники лося помогут.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk