По итогам проверки, сотрудники ведомства обнаружили, что предприятие задолжало 9,1 млн. рублей 437 работникам «Автокомпонента» за январь 2019 года. В отношении директора организации возбудили дело об административном правонарушении по статье «Невыплата заработной платы», а также обязали устранить выявленное нарушение.
После вмешательства надзорного ведомства долг по оплате труда он выплатил в полном объёме, сообщает сайт Генеральной прокуратуры РФ.
Фото: news.yandex.ua
Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:24Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время
Очистка Мелекески выполнена почти на треть вчера в 14:07И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?
Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли вчера в 14:01Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.
В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона вчера в 13:29У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!