USD78.19 EUR90.7926
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-11 °C
15 мар 2019 в 11:29

Прокуратура Челнов обязала предприятие выплатить 9,1 млн. рублей долгов по зарплате работникам

127
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Набережных Челнов выявила факт невыплаты зарплаты работникам предприятия «Автокомпонент», пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам проверки, сотрудники ведомства обнаружили, что предприятие задолжало 9,1 млн. рублей 437 работникам «Автокомпонента» за январь 2019 года. В отношении директора организации возбудили дело об административном правонарушении по статье «Невыплата заработной платы», а также обязали устранить выявленное нарушение.

После вмешательства надзорного ведомства долг по оплате труда он выплатил в полном объёме, сообщает сайт Генеральной прокуратуры РФ.

Фото: news.yandex.ua

127
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2075, я вам больше скажу: никто никому ничего не отключит.

Сводка СВО: Путин отключает газ Европе; Йемен пообещал бомбить соседей, если те ответят на атаки Ирана сегодня в 08:35
Гость 1948

"Всегда есть два мнения на вопрос: моё и неправильное" ))) По ремонту мэрии тоже были вопросы "когда же?", а когда свершилось "зачем красивый природный материал, ракушечник, сайдингом закрываете?" Помню в советские времена в лагере "Солнечный" отдыхал, там такая красивая мозаика была на стеле, а сейчас все краской закрасили, как увидел ужаснулся.

Комитет по охране культурного наследия объяснил отказ в охранном статусе для панно на ДК «Энергетик» сегодня в 07:47
Гость 1948

Дежурный редактор, в нашей стране начали бороться с англицизмами, неужто нет синонима слову "релизер"?

На ГЭСе фургон маркетплейса распахнутой дверью пометил несколько машин сегодня в 07:30
Гость 2084

Гость 1911, насколько мне известно, сейчас если подать жалобу в ГИБДД с фото и видеофиксацоей, на которой видно кто находился за рулем автомобиля, то такой штраф оспорить не возможно. Мои соседи так боролись с людьми на единственном инвалидном месте во дворе. Вроде бы успешно.

ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются вчера в 22:52
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk