Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3757, странный ты чел, а жить то где?, может к тебе домой переселиться? И вообще чем эта "дыра" так тебя зацепила, что ты так считаешь? Хочешь сказать что ГЭС лучше?
На двух дорогах Замелекесья ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:00Алабугу защитили, НПЗ защитили, что же будет дальше? А дальше будем защищать продуктовые магазины.
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:57Затраты лягут на плечи налогоплательщиков через цены на топливо. Хотя налогоплательщики уже своими налогами оплачивают эту защиту. Получается минобороны берут двойной налог. Выгодно однако... Нельзя допускать повышения цен. Нефть - это народное достояние. По крайней мере, так говорят...
Вице-премьер Новак: нефтяные компании выделили средства на защиту НПЗ сегодня в 14:53Похоже, что скоро заживем.
Минпромторг сообщил об оживлении авторынка России: продажи выросли на 23% сегодня в 14:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!