Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 1384, может просто не надо было кому-то лезть в чужой монастырь со своим уставом...? Худой мир, лучше доброй войны... Тогда и бомбоубежище не понадобятся... лучший бой тот который не был. Но если хотите побряцать оружием, тогда будьте готовы и по щам получить, бомбоубежища строит вместо больниц, детсадов и школ. Некоторые граждане очевидных вещей не видят... не могут два плюс два сложить.
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 09:10расскажите это родственникам заживо сгоревших в "Доме профсоюзов" в Одессе
Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 08:51Гость 2494,так они с такой светомузыкой быстро в ящик сыграют... В Америке уже был такой случай. В начале прошлого века, когда женщина наносили краску на циферблаты часов. Краска тоже светилась в темное... это был радий. Те кто там работал все до единой умерли. Хотя владельцы фабрики утверждали что краски абсолютно без вредна, подкупив врачей. А врачи вместо облучения ставили диагноз сифилис. Этим женщинам стоило огромных трудов доказать что они заживо гнили из-за радия который был в составе краски для циферблатов часов.
«КАМАЗ» вывел на рынок мобильный комплекс для досмотра грузов сегодня в 08:21Всего один пострадавший...? Наверное украинский БПЛА тысячи километров пролетел ради одного пострадавшего??? Там наверное этими БПЛА управляют выпускники коррекционных школ не иначе, а не профессиональные военные которые знают свое дело.
«ПЖДТ-Сервис» провел учения с условным пожаром в результате атаки БПЛА сегодня в 08:09У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!