Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
А чём собственно прослеживается дискриминация в фразе, «Иностранцам не сдаю»? Ну, не хотят американцам и европейцам сдать квартиры, их дело!
Прокурор Челнов потребовал признать незаконными объявления с пометкой «иностранцам не сдаю» сегодня в 16:49овчинка,наверное и выделки не стоит, из-за перерасчета в 300 рублей-кучу времени и нервов потратишь
Жилинспекция Татарстана напомнила о законных поводах снизить сумму в квитанциях за ЖКУ сегодня в 16:48скажите спасибо что за покупку алкоголя водительское удостоверение не аннулируют. за то на байках безумно носиться по ночам и будить пол города можно, на это денег нет. как и нет денег на то чтобы пробки разгребать после операций тоннель, это же не приносит денег для бюджета....
Мобильные комплексы начнут фиксировать запрещенную остановку машин на улицах Челнов сегодня в 16:44Гость 4151, не в бровь. а в глаз! Абсолютно верно!
Вопрос дня: Что больше всего влияет на ваше впечатление о городе? сегодня в 16:32У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!