Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3372, так камеры на каждом шагу. Из за неё и присесть можно, а разговоры и предупреждения тут явно не помогут.
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах сегодня в 13:24Молодцы!
Коллектив ЗЗЧиК передал военнослужащим два автомобиля и гуманитарный груз сегодня в 13:23Ну как всегда всем кроме рабочих людей: врачи, педагогии и т.д. Участникам СВО, инвалидам и многодетным да понятно им нужно делать скидки, это даже без обсуждений и проблем все правильно, но врачам и педагогам в честь чего? Значит рабочему человеку ни фига а им пожалуйста.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря сегодня в 13:21Гость 3589, а нам очень понравилось. Поем песни, включаем музыку. Без фанатизма естественно, все в пределах нормы.
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!