Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 3372, А чем плохо?
С 1 сентября вместо звонков в школах зазвучат популярные мелодии современных и советских авторов сегодня в 13:18Добрый день. Я проголосовала "на машине" и "пешком". На машине конечно проблемнее добираться, очень большие пробки, особенно в зимнее время года. Пешком быстрее и для здоровья полезнее, в осенне-весеннее время менее приятно, но быстрее, а вот зимой так-же очень проблемно добираться, дорогу начиная с 78 комплекса и до Завода двигателей чистят очень редко, приходится по сугробам идти, что не очень приятно. И конечно же настроение чуть-чуть портиться.
Вопрос дня: Как вы добираетесь до работы? сегодня в 13:14Интересно это как они смогли по 30 квартир нахапать еще и обелить их нужно? На честно заработанные денежки столько квартир не купишь! Так что налоговой еще разобраться нужно откуда у граждан столько недвижимости, а не обелять их.
Налоговая взялась за «обеление» аренды квартир и раскрыла, у кого их больше всего в Челнах сегодня в 13:14нормально так на спекулировал ценными бумагами) молодец)
Десять челнинцев за год заработали по миллиарду и более сегодня в 13:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!