Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 2285, Причём здесь прошлое. Смотри комментарий гостя 2700.
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 11:15Гость 2491, если этот загнивающий запад отзовёт все свои патенты мы все останемся голыми и голодными... большинство изобретений почему-то западные. Если вам всё западное претит не пользуйтесь холодильниками, микроволновками, стиральными машинами, посудомоечными машинами, кондиционерами не пользуйтесь... и ни в коем случае не покупайте себе иномарку. Купите Ладу и будет вам счастье а лучше УАЗ Хантер.
Владимир Путин запустил беспилотники КАМАЗ между Россией и Казахстаном сегодня в 11:07Электросамокаты - это чей-то выгодный многомиллионный бизнес. А вы тут вопросы умные задаете... В России бизнес и торговля превыше всего. Кому нужна безопасность вас и ваших детей?
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:35Гость 1540, люди вообще как-то раньше жили без мобильных телефонов, а ещё раньше без автомобилей, электричества и других благ цивилизации. Тот кто живёт прошлым ворует у себя будущее...
Москва обязала регионы решить проблемы с двухколесным транспортом сегодня в 10:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!