Выяснилось, что на предприятии должным образом не организована стирка специальной одежды. Хотя согласно статьи 221 Трудового кодекса РФ работодатель обязан за свой счет обеспечивать рабочих спецодежой, хранить ее, стирать, сушить, ремонтировать и заменять.
Также установлено, что на строительстве жилого дома в Жилом комплексе «Тюльпан» на проспекте М. Джалиля в послеке ГЭС должным образом не организована безопасность работников. А именно - телескопические стойки для крепления опалубки при замоноличивании бетоном не соответствуют требованиям безопасности. Кроме того, на 4 этаже отсутствовали ограждения на месте прохода работников по перепаду высот и отсутствует временные перила на лестнице между 4 и 5 этажом.
В результате надзорное ведомство внесла в адрес гендиректора ООО «Домкор Строй» представление об устранении нарушений, а в отношении ответственных должностных лиц компании вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
Гость 789, и так ещё преподносят, как будто эти работы не из кармана жильцов))
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:26Гость 3059, главный архитектор любитель всех цветового разнообразия. Скажите спасибо что 4, а не 7 цветов)
В Челнах выполнили более половины капремонта домов сегодня в 08:10В медицине сейчас решает всё оборудование, а не врачи.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:43И сказал Балда с укоризною, не гонялся бы ты поп за дешевизною...
Служба безопасности: как мошенники обводят болельщиков чемпионата мира по футболу сегодня в 07:41У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!