USD84.3363 EUR97.7626
Казань
11 °C
Наб.Челны
12 °C
15 ноя 2019 в 13:34

Прокуратура: челнинский бар UNDERGROUND нелегально торговал водкой

292
0
0
Назад к новостям

В прокуратуру Набережных Челнов поступило обращение, которое повлекло за собой посещение клуба UNDERGROUND на проспекте Сююмбике. Сотрудники ведомства с привлечением работников Госалкогольинспекции и полиции провели проверку соблюдения законодательства о государственном регулировании оборота алкогольной продукции.

Так, в ходе проверки осуществлена проверочная закупка алкогольной продукции, а именно водки «Тундра», 40% крепостью, объемом 500 мл, стоимостью 1250 руб., в клубе UNDERGROUND.

«Установлено наличие алкогольная продукция на витрине, наличие карты меню с указанием цены для потребителей. При этом, реализация алкогольной продукции осуществлялась без специального разрешения (лицензии) на право розничной продажи алкогольной продукции и без товаросопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота.»

сообщает пресс-служба ведомства.

По результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении, которые направлены для рассмотрения в Арбитражный суд РТ. В Набережночелнинский городской суд направлено исковое заявление о запрете реализации в клубе алкогольной продукции, произведенной с использованием этилового спирта.

292
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3939

Все сперва запретят, налогами и требованиями задушат, попытка восстановить выходит слабым "выхлопом"- деревни вымерли.

«Встают в три утра, приезжают. Вот кто достоин уважения! – мэр поблагодарил фермеров за ярмарки сегодня в 15:51
Гость 3372

Не внушают доверия все эти ярмарки...

Вопрос дня: Вы покупаете продукты на сезонных ярмарках? сегодня в 15:12
Гость 1295

Гость 3542, мужики в банке со змеями не очень хорошо уживаются.

В МИТТУ отметили особенную дату сегодня в 15:11
Гость 3372

Рассмешили... люди которые далеки от бизнеса решили стать коммерсантами. Настоящие акулы бизнеса начинали без поддержки и на свои деньги.

34 челнинца прошли программу «СВОй бизнес» и получат поддержку при запуске проектов сегодня в 15:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК