Так, в ходе проверки осуществлена проверочная закупка алкогольной продукции, а именно водки «Тундра», 40% крепостью, объемом 500 мл, стоимостью 1250 руб., в клубе UNDERGROUND.
«Установлено наличие алкогольная продукция на витрине, наличие карты меню с указанием цены для потребителей. При этом, реализация алкогольной продукции осуществлялась без специального разрешения (лицензии) на право розничной продажи алкогольной продукции и без товаросопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота.»
сообщает пресс-служба ведомства.
По результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении, которые направлены для рассмотрения в Арбитражный суд РТ. В Набережночелнинский городской суд направлено исковое заявление о запрете реализации в клубе алкогольной продукции, произведенной с использованием этилового спирта.
Гость 2901, приходишь на склад , а там искусственный интеллект и больше ничего.
Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 16:42Раньше могли рассчитаться за 30 лет, а теперь смогут за 15. В этом состоит заметное улучшение условий жизни трудящихся, особенно многодетных семей, так нуждающихся в защите.
Льготную семейную ипотеку в России могут сократить с 30 до 15 лет сегодня в 16:40Естественно, эта рамка должна обеспечивать удобство для граждан, чтобы и жить и платить было легче и веселей.
На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 16:38Поистине жизнь - то налаживается.
Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми сегодня в 16:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!