Так, в ходе проверки осуществлена проверочная закупка алкогольной продукции, а именно водки «Тундра», 40% крепостью, объемом 500 мл, стоимостью 1250 руб., в клубе UNDERGROUND.
«Установлено наличие алкогольная продукция на витрине, наличие карты меню с указанием цены для потребителей. При этом, реализация алкогольной продукции осуществлялась без специального разрешения (лицензии) на право розничной продажи алкогольной продукции и без товаросопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота.»
сообщает пресс-служба ведомства.
По результатам проверки возбуждены дела об административном правонарушении, которые направлены для рассмотрения в Арбитражный суд РТ. В Набережночелнинский городской суд направлено исковое заявление о запрете реализации в клубе алкогольной продукции, произведенной с использованием этилового спирта.
Очень классный ролик, молодцы!!!
Ксюша, Катюша и "КАМАЗ": по страницам бессмертного романа сегодня в 15:15Гость 1528, ...чужие призы - покоя не дают!
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:13Гость 2945, уже объясняли Вам, это не профессиональные спортсмены! Ранис работает слесарем в ТАТЭНЕРГО.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:10Барашков жаль... за праздник людей, расплачиваются барашки своими жизнями.
Челнинские борцы собрали главные призы районных Сабантуев сегодня в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!