Слесарь МСР со стажем работы 9 лет получил травмы ноги и руки.
Несчастный случай произошел в момент, когда рабочий вылезал из смотровой ямы под грузовиком между передним и задними мостами. Водитель грузовика не убедился в безопасности движения и тронулся с места. В результате был совершен наезд на слесаря. Пострадавшему сразу же была оказана помощь сотрудниками медпункта АВЗ и вызвана скорая помощь. Далее он был доставлен в БСМП. В настоящий момент его жизни опасность не угрожает.
Как пояснил «Вестям КАМАЗа» руководитель пресс-службы Олег Афанасьев, создана комиссия по расследованию происшествия. Он также отметил, что ситуация с охраной труда находится под жестким контролем руководства компании. За последние 5 лет общее число несчастных случаев на производстве снизилось более чем в два раза с 89 (2011 год) до 41 (2016 год).
Гость 3372, это еще не предел к сожалению
«Основными причинами аварий являются неосторожность либо беспечность людей на объектах транспортной инфраструктуры» сегодня в 16:24Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!
Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?
Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!