Слесарь МСР со стажем работы 9 лет получил травмы ноги и руки.
Несчастный случай произошел в момент, когда рабочий вылезал из смотровой ямы под грузовиком между передним и задними мостами. Водитель грузовика не убедился в безопасности движения и тронулся с места. В результате был совершен наезд на слесаря. Пострадавшему сразу же была оказана помощь сотрудниками медпункта АВЗ и вызвана скорая помощь. Далее он был доставлен в БСМП. В настоящий момент его жизни опасность не угрожает.
Как пояснил «Вестям КАМАЗа» руководитель пресс-службы Олег Афанасьев, создана комиссия по расследованию происшествия. Он также отметил, что ситуация с охраной труда находится под жестким контролем руководства компании. За последние 5 лет общее число несчастных случаев на производстве снизилось более чем в два раза с 89 (2011 год) до 41 (2016 год).
Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 16:32Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было
Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить вчера в 16:30Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.
Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года вчера в 16:30Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? вчера в 15:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!