USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-5 °C
Наб.Челны
-4 °C
31 окт 2024 в 06:45

Производитель Компасов презентовал уникальную сервисную программу с подменным грузовиком

1030
0
0
Назад к новостям


Компания «Тракс Восток Рус», которая выпускает в Набережных Челнах грузовики семейства Компас, презентовала сервисную программу, не имеющую аналогов на российском рынке коммерческого транспорта.

«Преимущества программы гарантированного ремонта заключаются в регламентированных сроках ремонта, фиксированной стоимости ТО, оказании помощи на дороге 24/7, а также предоставлении подменного автомобиля в случае длительного срока сервисных работ», - сообщает пресс-служба ООО «Тракс Восток Рус». Пока новая программа действует только в отношении модели Компас 5, но подразумевается ее тиражирование на все семейство.

Организация предлагает два пакета: «Стартовый», который действует на первые 100 тыс. км пробега, либо в течение двух лет, а также «Полный» - это первые 200 тыс. км или три года. Стоимость каждого пакета рассчитывается в текущих ценах. Участники программы, кроме прочего, имеют приоритет в обслуживании.

Чтобы сократить сроки ремонта, «Тракс Восток Рус» также открыл шесть региональных складов запчастей. Подменный автомобиль компания предлагает в тех случаях, когда ремонт требует свыше двух недель, и до сих пор подобная практика была свойственна только легковому сегменту.

Фото: trucksvostok.ru

1030
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk