USD78.5941 EUR91.5047
Казань
1 °C
Наб.Челны
1 °C
05 авг 2022 в 07:20

Программа вечерних кинопоказов под открытым небом на сегодня и завтра

1575
4
2
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжаются кинопоказы под открытым небом. Сегодня и завтра горожанам будут доступны три площадки: площадь Азатлык, парк Победы и набережная Тукая. Организаторы приготовили для гостей семейные и приключенческие картины.

Также импровизированные кинотеатры организуют и во дворах. В 32-м комплексе накануне местный ТОС установил большой экран у дома 32/09 и собрал там соседей. Жильцы расстелили пледы, принесли попкорн и наслаждались просмотром.  

1575
4
2
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 125

лифт поставить!

ПАД разобрал спуск под мост на пересечении Мира – Вахитова сегодня в 16:26
Гость 41

Это сайт от обувного магазина, просто не переходи туда и спасешь своих детей. Остальные перейдут и рептилоиды в уггах захватят весь мир

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:55
Гость 155

Прочь руки от наших детей!!! Уже хотят форматировать наших детей, не дать развиться индивидуальности

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:31
Гость 155

Докатились... доводить до грамотного уровня рисунки детей. Скоро без нейросети и искусственного интеллекта в туалет не сможем ходить. Зачем вообще плодить людей если есть искусственный интеллект и нейросети. Искусственный интеллект - это планомерная программа по замещению человека.

Ко Дню матери нейросеть превратит  в картины  рисунки детей всех возрастов сегодня в 15:29
Комментарии4

Гость 811 05 авг 2022 в 12:54
Ответить (1)

Отличная идея делать кинопоказ во дворах. Хоть узнавать соседей в лицо будем, живем рядом и никого не знаем....

Гость 15 05 авг 2022 в 13:05
Ответить (0)

а зачем вам узнавать соседей в лицо ?

Гость 842 05 авг 2022 в 13:06
Ответить (0)

Арахисовый сокол пойду смотреть

Гость 11 05 авг 2022 в 13:08
Ответить (0)

Прям как в 70-е. ... 4-й комплекс Нового города. Кинотеатров же было еще. Так и смотрели фильмы на стене соседнего дома.

Поделится Vk