В Набережных Челнах к этой дате приурочено ряд мероприятий на шести площадках города:
12:00:-14:00, Акватория Набережной Табеева:
Проведение регаты городского яхт-клуба «Навигатор».
14:00-17:00, Парк Победы:
Программа «Россия - это мы», которая включает в себя концертные номера, флэшмобы, мастер–класс от хореографической студии «Вдохновение», интерактивные игры, викторины и танцевальный марафон.
15:00-17:00, Парк Культуры и Отдыха в поселке ГЭС:
В рамках программы «Любовью к Родине дыша» активисты «Молодой Гвардии» поздравят жителей города с праздником и вручат им один из главных символов государственности - ленты с цветами российского триколора. Также будет организован социологический опрос по проблемам российской молодежи.
16:00-18:00, Бульвар Энтузиастов:
Состоится праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия».
16:00-17:00, Шишкинский бульвар:
В рамках концертной программы будут действовать спортивные и игровые площадки.
17:00-18:00, Городской Ипподром:
Пройдет Первенство Набережных Челнов по конному спорту на Кубок мэра города.
15 тыс. Это ниочём
КАМАЗ-65954 прошел испытания в суровых условиях работы нефтяной отрасли вчера в 19:44Все методом проб и ошибок ,а порою и чьей то жизни. Никто не хочет думать на перед-выхожу из сити-иола на встречу попадается, видимо доставщик, весь в черном ,в маске- одни глаза видно ,с ящиком за спиной и мимо охраны. Почему ходят в масках , тем более молодежь - наиболее подверженная соблазнам денег? Идет война , все должно быть опознаваемо и однозначно фиксироваться на видеокамерах А здесь люди бегают в масках по объекту массового посещения и никому нет дела. Бардак от самого верха.
После гибели подростка на Каме в Чаллы Яре установили таблички о запрете купания вчера в 12:59сколько стоит?
12 июля на городском пляже Челнов устроят вечер водных фонариков желаний 11 июл в 20:47Гость 2603,
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны 11 июл в 20:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!