В Набережных Челнах к этой дате приурочено ряд мероприятий на шести площадках города:
12:00:-14:00, Акватория Набережной Табеева:
Проведение регаты городского яхт-клуба «Навигатор».
14:00-17:00, Парк Победы:
Программа «Россия - это мы», которая включает в себя концертные номера, флэшмобы, мастер–класс от хореографической студии «Вдохновение», интерактивные игры, викторины и танцевальный марафон.
15:00-17:00, Парк Культуры и Отдыха в поселке ГЭС:
В рамках программы «Любовью к Родине дыша» активисты «Молодой Гвардии» поздравят жителей города с праздником и вручат им один из главных символов государственности - ленты с цветами российского триколора. Также будет организован социологический опрос по проблемам российской молодежи.
16:00-18:00, Бульвар Энтузиастов:
Состоится праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия».
16:00-17:00, Шишкинский бульвар:
В рамках концертной программы будут действовать спортивные и игровые площадки.
17:00-18:00, Городской Ипподром:
Пройдет Первенство Набережных Челнов по конному спорту на Кубок мэра города.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!