В Набережных Челнах к этой дате приурочено ряд мероприятий на шести площадках города:
12:00:-14:00, Акватория Набережной Табеева:
Проведение регаты городского яхт-клуба «Навигатор».
14:00-17:00, Парк Победы:
Программа «Россия - это мы», которая включает в себя концертные номера, флэшмобы, мастер–класс от хореографической студии «Вдохновение», интерактивные игры, викторины и танцевальный марафон.
15:00-17:00, Парк Культуры и Отдыха в поселке ГЭС:
В рамках программы «Любовью к Родине дыша» активисты «Молодой Гвардии» поздравят жителей города с праздником и вручат им один из главных символов государственности - ленты с цветами российского триколора. Также будет организован социологический опрос по проблемам российской молодежи.
16:00-18:00, Бульвар Энтузиастов:
Состоится праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия».
16:00-17:00, Шишкинский бульвар:
В рамках концертной программы будут действовать спортивные и игровые площадки.
17:00-18:00, Городской Ипподром:
Пройдет Первенство Набережных Челнов по конному спорту на Кубок мэра города.
Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))
Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?
Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.
Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55Ринат, а ты зачем не сфотографировался)
Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!