В Набережных Челнах к этой дате приурочено ряд мероприятий на шести площадках города:
12:00:-14:00, Акватория Набережной Табеева:
Проведение регаты городского яхт-клуба «Навигатор».
14:00-17:00, Парк Победы:
Программа «Россия - это мы», которая включает в себя концертные номера, флэшмобы, мастер–класс от хореографической студии «Вдохновение», интерактивные игры, викторины и танцевальный марафон.
15:00-17:00, Парк Культуры и Отдыха в поселке ГЭС:
В рамках программы «Любовью к Родине дыша» активисты «Молодой Гвардии» поздравят жителей города с праздником и вручат им один из главных символов государственности - ленты с цветами российского триколора. Также будет организован социологический опрос по проблемам российской молодежи.
16:00-18:00, Бульвар Энтузиастов:
Состоится праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия».
16:00-17:00, Шишкинский бульвар:
В рамках концертной программы будут действовать спортивные и игровые площадки.
17:00-18:00, Городской Ипподром:
Пройдет Первенство Набережных Челнов по конному спорту на Кубок мэра города.
Вся контактная информация на афише
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:41Это в том месте, где заботливые жители выпилили дыру в ограждении. Молодцы, все для удобства старушек сделали
Пенсионерка погибла под колесами «Лады» на Набережночелнинском проспекте сегодня в 08:28Добрый день! Куда и кому звонить по обучению?
«КАМАЗ» начал прием на целевое бюджетное обучение в ведущих вузах сегодня в 08:24Был как-то пару раз в театрах... в тот момент мне казалось это должно быть, интересным и увлекательным мероприятием, раз тут ходят образованные и культурные люди. Но когда я туда пришёл, меня не покидало чувство, что на сцене душевно больные люди. Театр отличается от дурки лишь тем, что рядом нет санитаров... грань очень тонкая между этими мирами.
Фестиваль национальных театров соберет в Челнах коллективы из шести республик сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!