В Набережных Челнах к этой дате приурочено ряд мероприятий на шести площадках города:
12:00:-14:00, Акватория Набережной Табеева:
Проведение регаты городского яхт-клуба «Навигатор».
14:00-17:00, Парк Победы:
Программа «Россия - это мы», которая включает в себя концертные номера, флэшмобы, мастер–класс от хореографической студии «Вдохновение», интерактивные игры, викторины и танцевальный марафон.
15:00-17:00, Парк Культуры и Отдыха в поселке ГЭС:
В рамках программы «Любовью к Родине дыша» активисты «Молодой Гвардии» поздравят жителей города с праздником и вручат им один из главных символов государственности - ленты с цветами российского триколора. Также будет организован социологический опрос по проблемам российской молодежи.
16:00-18:00, Бульвар Энтузиастов:
Состоится праздничный концерт «Вместе мы - большая сила, вместе мы - страна Россия».
16:00-17:00, Шишкинский бульвар:
В рамках концертной программы будут действовать спортивные и игровые площадки.
17:00-18:00, Городской Ипподром:
Пройдет Первенство Набережных Челнов по конному спорту на Кубок мэра города.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!