USD72.5597 EUR84.6096
Казань
10 °C
Наб.Челны
10 °C
25 июн 2019 в 14:06

Программа празднования Дня молодежи-2019 в Набережных Челнах

218
0
1
Назад к новостям

В эту субботу, 29 июня на майдане парка «Прибрежный» отметят главный летний праздник города - День молодежи. Организаторы приготовили насыщенную программу мероприятий.

Праздник начнется в 12:00 с различных фестивалей.

В 17:00 состоится концертная программа с участием творческих молодежных коллективов.

В 18:00 наградят победителей молодежных проектов.

В 19:00 запланировано торжественное открытие праздника. Горожане смогут увидеть экстремальное шоу боевых искусств, парапланы, вальс выпускников, авто-мото шоу, флешмоб, выступление участников Всероссийского соревнования по багги, посвященного 50-летию «КАМАЗа».

С 19:30 до 20:00 на сцене развернется барабанное шоу «Splash» и молодежный концерт.

В 20:00 – выступление популярной музыкальной группы MBAND.

В 21:00 начнется дискотека от Радио Energy с дуэтом Going Deeper.

В 22:00 прогремит праздничный салют.

Кроме того, на празднике можно будет посетить выставку спецтехники ПАО «КАМАЗ». На ней горожане познакомятся с автомобилями, выпускаемыми на автогиганте.

Во время празднования «Дня Молодежи», на некоторых участках автомобильных дорог будет ограничено движение.

Так, с 15:00 до 22:10 будет перекрыта дорога по проспекту Хасана Туфана в обоих направлениях на участке автомобильной дороги от проспекта Чулман до ул. Раскольникова, по ул. Раскольникова на участке от проспекта Раиса Беляева до проспекта Хасана Туфана.

— Заблаговременно выбирайте маршрут движения с учетом временных ограничений! — предупредили в ГИБДД Набережных Челнов.

218
0
1
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК