USD77.0223 EUR91.247
Казань
-25 °C
Наб.Челны
-23 °C
02 янв 2019 в 00:00

Программа мероприятий в Набережных Челнах на праздничные дни.

128
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба администрации города опубликовала программу мероприятий на время новогодних праздников. По традиции, новогодние гуляния начнутся 31 декабря в парке «Сидоровский». 

31 декабря

В 19:00 начнутся праздничные гуляния в парке «Сидоровский» и микрорайоне «Бумажников» поселка ЗЯБ. Челнинцы и гости города смогут посмотреть театрализованную программу «В снежном царстве, в морозном государстве», шоу карнавальных костюмов, парад Дедов Морозов.

В 20:00 стартует концертная программа «Мы зажигаем Новый год!» на площади «Азатлык». С праздничной сцены челнинцев поздравит мэр города Наиль Магдеев. По традиции будет организовано прямое включение  новогоднего поздравления президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира  Путина. В 22:00 на площади прогремит красочный салют, продолжением которого станет видеодискотека и танцевальная программа.

3 января

С 12:00 до 16:00 состоится развлекательно-спортивная программа  «Зимние забавы» на бульваре Энтузиастов.

4 января

С 11:00 до 12:30 в парке Победы запланирована конкурсно - развлекательная программа с элементами эстафеты «Снежные забавы».

5 января

В 14:00 начнется интерактивная программа на Шишкинском бульваре,

6 января

С 12:00 до 13:00 – спортивная программа в парке «Сидоровский».

7 января

128
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1375

Повезло всем. Кроме автобуса и фонаря.

Вахтовый автобус снес фонарный столб на проспекте Чулман сегодня в 16:37
Гость 1682

Гость 1295, Какая лодка, не понимаю вообще. Так это не секрет. Еще Нургатина стала директором медколледжа, ни дня не проработав там, педагог. Профессионалы видать, я просто вопросы задаю.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 16:28
Гость 1583

Так в прошлом году вроде купили 10 вагонов,должны были их привезти из Москвы. Где они? на перпеправе застряли?

«Не автобусы, не электробусы, а трамваи»: Челны просят у Москвы рельсовый и водный транспорт сегодня в 16:05
Гость 1580

Гость 1678, каждую неделю же убирают

График уборки местных проездов в Челнах со 2 по 8 февраля сегодня в 16:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk