USD72.4513 EUR83.8044
Казань
17 °C
Наб.Челны
18 °C
02 янв 2019 в 00:00

Программа мероприятий в Набережных Челнах на праздничные дни.

223
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба администрации города опубликовала программу мероприятий на время новогодних праздников. По традиции, новогодние гуляния начнутся 31 декабря в парке «Сидоровский». 

31 декабря

В 19:00 начнутся праздничные гуляния в парке «Сидоровский» и микрорайоне «Бумажников» поселка ЗЯБ. Челнинцы и гости города смогут посмотреть театрализованную программу «В снежном царстве, в морозном государстве», шоу карнавальных костюмов, парад Дедов Морозов.

В 20:00 стартует концертная программа «Мы зажигаем Новый год!» на площади «Азатлык». С праздничной сцены челнинцев поздравит мэр города Наиль Магдеев. По традиции будет организовано прямое включение  новогоднего поздравления президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира  Путина. В 22:00 на площади прогремит красочный салют, продолжением которого станет видеодискотека и танцевальная программа.

3 января

С 12:00 до 16:00 состоится развлекательно-спортивная программа  «Зимние забавы» на бульваре Энтузиастов.

4 января

С 11:00 до 12:30 в парке Победы запланирована конкурсно - развлекательная программа с элементами эстафеты «Снежные забавы».

5 января

В 14:00 начнется интерактивная программа на Шишкинском бульваре,

6 января

С 12:00 до 13:00 – спортивная программа в парке «Сидоровский».

7 января

223
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК