USD80.6234 EUR93.4443
Казань
14 °C
Наб.Челны
5 °C
02 янв 2019 в 00:00

Программа мероприятий в Набережных Челнах на праздничные дни.

161
0
0
Назад к новостям

Пресс-служба администрации города опубликовала программу мероприятий на время новогодних праздников. По традиции, новогодние гуляния начнутся 31 декабря в парке «Сидоровский». 

31 декабря

В 19:00 начнутся праздничные гуляния в парке «Сидоровский» и микрорайоне «Бумажников» поселка ЗЯБ. Челнинцы и гости города смогут посмотреть театрализованную программу «В снежном царстве, в морозном государстве», шоу карнавальных костюмов, парад Дедов Морозов.

В 20:00 стартует концертная программа «Мы зажигаем Новый год!» на площади «Азатлык». С праздничной сцены челнинцев поздравит мэр города Наиль Магдеев. По традиции будет организовано прямое включение  новогоднего поздравления президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира  Путина. В 22:00 на площади прогремит красочный салют, продолжением которого станет видеодискотека и танцевальная программа.

3 января

С 12:00 до 16:00 состоится развлекательно-спортивная программа  «Зимние забавы» на бульваре Энтузиастов.

4 января

С 11:00 до 12:30 в парке Победы запланирована конкурсно - развлекательная программа с элементами эстафеты «Снежные забавы».

5 января

В 14:00 начнется интерактивная программа на Шишкинском бульваре,

6 января

С 12:00 до 13:00 – спортивная программа в парке «Сидоровский».

7 января

161
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2372

Гость 2357, Мухаммад: «Вы будете многочисленны, но будете подобны морской пене, которая плывет по течению. Аллах удалит страх перед вами из сердец ваших врагов и вложит в ваши сердца «вахн». Кто-то спросил: «О, посланник Аллаха, что такое «вахн»?» Он ответил: «Это любовь к мирскому и страх смерти» (Абу Дауд). Стало быть, в отличие от первых мусульман, самую серьёзную опасность для современных верующих представляет не внешний враг, а любовь к мирскому, оставление борьбы с собственным нафсом. И сегодня мусульман настигло испытание именно в лице вахна.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 1911

Трамп выполняет отведенную ему роль в глобальном плане трансформации мира. Мало кто это понимает. А наши политолухи в лоб этого не видят.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:04
Гость 2359

Интернет в деревнях. А вы там были? Сельское хозяйство надо зарождать, налоги отменять для сельских жителей все, скоро все опустеет.

Опрос минцифры о подключении интернета в деревнях продлится до мая сегодня в 16:02
Гость 1911

Гость 2357, к сожалению, тут ничего общего с религией нет. Вообще, говоря по секрету, самые истинные мусульмане - в Татарстане!

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 16:02
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК