31 декабря
В 19:00 начнутся праздничные гуляния в парке «Сидоровский» и микрорайоне «Бумажников» поселка ЗЯБ. Челнинцы и гости города смогут посмотреть театрализованную программу «В снежном царстве, в морозном государстве», шоу карнавальных костюмов, парад Дедов Морозов.
В 20:00 стартует концертная программа «Мы зажигаем Новый год!» на площади «Азатлык». С праздничной сцены челнинцев поздравит мэр города Наиль Магдеев. По традиции будет организовано прямое включение новогоднего поздравления президента Республики Татарстан Рустама Минниханова и президента Российской Федерации Владимира Путина. В 22:00 на площади прогремит красочный салют, продолжением которого станет видеодискотека и танцевальная программа.
3 января
С 12:00 до 16:00 состоится развлекательно-спортивная программа «Зимние забавы» на бульваре Энтузиастов.
4 января
С 11:00 до 12:30 в парке Победы запланирована конкурсно - развлекательная программа с элементами эстафеты «Снежные забавы».
5 января
В 14:00 начнется интерактивная программа на Шишкинском бульваре,
6 января
С 12:00 до 13:00 – спортивная программа в парке «Сидоровский».
7 января
Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:06Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 14:02Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.
В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport вчера в 13:592/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.
Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? вчера в 13:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!