USD82.3742 EUR95.1834
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
31 окт 2017 в 00:00

Программа льготного лизинга распространилась на легковые машины

288
0
0
Назад к новостям

В России заработала программа льготного лизинга на легковушки.

Минпромторг распространил действие льготного лизинга на легковые автомобили, производимые в России. В программе участвуют машины не дороже 1,45 млн рублей. Программа распространяется на физических и юридических лиц, но действует только до конца ноября 2017 года. Размер субсидий по новой программе пока не известен. Ранее льготный лизинг действовал только на грузовики и автобусы, государство субсидировало 10% стоимости техники.

288
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3533

Зачем разводить демагогию? Любой город ведет отсчет своих лет с первого поселения, а не с присвоения статуса города. Ни Москва, Ни Казань сразу городами не были. Неужели не хочется вам гордиться тем, что мы живем в древнем городе с богатой историей? Все бы вам обесценить!

400 лет Челнам: как город прошёл экватор юбилейного года сегодня в 14:13
Гость 3508

По мимо штрафа, было бы не плохо изымать мототехнику.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:13
Гость 3508

Статья говорит о том, что позволить себе собственное жильё может все меньше и меньше людей в нашем городе, поэтому, неизбежно растёт аренда.

На фоне общего снижения цен аренда квартир в Челнах выросла сегодня в 14:06
Гость 3410

Да это уж точно именно такие же ощущения и у меня.

Николай Валуев приедет в Челны на большой боксерский турнир сегодня в 14:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК