USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
-1 °C
31 окт 2017 в 00:00

Программа льготного лизинга распространилась на легковые машины

86
0
0
Назад к новостям

В России заработала программа льготного лизинга на легковушки.

Минпромторг распространил действие льготного лизинга на легковые автомобили, производимые в России. В программе участвуют машины не дороже 1,45 млн рублей. Программа распространяется на физических и юридических лиц, но действует только до конца ноября 2017 года. Размер субсидий по новой программе пока не известен. Ранее льготный лизинг действовал только на грузовики и автобусы, государство субсидировало 10% стоимости техники.

86
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1253

остальное чистят по остаточному принципу

М-7 в границах Челнов чистят два подрядчика с парком спецтехники 40 единиц сегодня в 14:07
Гость 1263

Гость 1772, у чела деменция была... он не в адеквате был, поэтому по дороге шёл, а не по тротуару. Такой мог и под колёса кинутся.

Водитель «Лады» насмерть сбил пенсионера, который шел вдоль дороги сегодня в 14:02
Гость 1253

судя по отзывам от кдмц народ разбегается в разные стороны как от чумы, вот и вся ваша "маршрутизация"

Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 13:59
Гость 1384

Америка и Израиль совсем с катушек слетели вряд ли Иран согласится на перемирие это уже не первое нападение на страну. Израиль превратился в диктатора как и США!

Сводка СВО: нападение на Иран снова разделило мир надвое сегодня в 13:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk