Минпромторг распространил действие льготного лизинга на легковые автомобили, производимые в России. В программе участвуют машины не дороже 1,45 млн рублей. Программа распространяется на физических и юридических лиц, но действует только до конца ноября 2017 года. Размер субсидий по новой программе пока не известен. Ранее льготный лизинг действовал только на грузовики и автобусы, государство субсидировало 10% стоимости техники.
Гость 3663, да, все верно
«Завод СПЕЦМАШ» возобновил выпуск легендарного крана ИНМАН ИФ 300 на шасси КАМАЗ вчера в 17:15Гость 3473, ДПС не имеют права возбуждать уголовные дела
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) вчера в 16:15А они не умеют!
Руководитель исполкома Нижнекамска Ренат Шакиров ушёл в отставку вчера в 16:15А ПОТОМ ПОСТАВЯТ ДОМА ВЫСОТКИ
Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной вчера в 15:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!