Минпромторг распространил действие льготного лизинга на легковые автомобили, производимые в России. В программе участвуют машины не дороже 1,45 млн рублей. Программа распространяется на физических и юридических лиц, но действует только до конца ноября 2017 года. Размер субсидий по новой программе пока не известен. Ранее льготный лизинг действовал только на грузовики и автобусы, государство субсидировало 10% стоимости техники.
Гость 2611, им надо скинуться с "депутатом иранского парламента Ибрахимом Азизи, который назначил награду за голову Трампа в размере 50 млн евро" ))))
Сводка СВО: Стубб и Драги – претенденты на роль переговорщиков с РФ; Вашингтон прорабатывает переворот на Кубе сегодня в 07:22Лишь несколько команд города нравятся, и вы в этом числе!
«Нелогичные» вышли в полуфинал Центральной Лиги КВН «Поволжье» сегодня в 06:26Гость 629,аха дней... количество "детей"
"КАМАЗ" сохранил для своих работников стоимость путевки в «Саулык» вчера в 18:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!