Профсоюзную организацию «КАМАЗ» во главе с заместителем председателя профкома Рафисом Харисовым представляли заместитель председателя профкома Литейного завода Марат Юнусов, председатель цехового комитета Автомобильного завода и «Лучший молодой профсоюзный лидер ПАО «КАМАЗ» 2016» Наталья Чупина, член комиссии по работе с молодёжью профкома Эльвира Мухаметова и ответственный по работе с молодежью и спорту Инженерного центра Рамиль Вахитов.
В заключительный день форума активисты совершили восхождение на самую высокую гору России - Эльбрус. На высоте 4,5 тысяч метров был развернут гигантский флаг Федерации Независимых профсоюзов России. Флаг Профсоюзной организации «КАМАЗа» на вершину горы водрузил Рафис Харисов.
Гость 3542, я тоже хочу
Прокурор Челнов проведет прием горожан по вопросам здравоохранения и соцзащиты сегодня в 13:48очень красиво и интересно, взрослые тоже хотят такой праздник)
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» устроил детям сотрудников праздник в стиле «Зарницы» сегодня в 13:33хорошая идея, надо развить по всему городу проверки
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:2140 тысяч штрафа для УК, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) штраф, который оплатят сами жильцы)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Жильцы дома в Челнах добились штрафа для УК и перерасчета за горячую воду сегодня в 13:20У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!