USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
23 дек 2016 в 00:00

Профсоюз «КАМАЗа» покорил Эльбрус

466
0
0
Назад к новостям

С 14 по 18 декабря в Пятигорске проходил  Молодежный форум Федерации Независимых профсоюзов России "Стратегический резерв 2016". В его работе приняли участие более тысячи молодых профсоюзных активистов со всей страны.

Профсоюзную организацию «КАМАЗ» во главе с заместителем председателя профкома Рафисом Харисовым представляли заместитель председателя профкома Литейного завода Марат Юнусов, председатель цехового комитета Автомобильного завода и «Лучший молодой профсоюзный лидер ПАО «КАМАЗ» 2016» Наталья Чупина, член комиссии по работе с молодёжью профкома Эльвира Мухаметова и ответственный по работе с молодежью и спорту Инженерного центра Рамиль Вахитов.

В заключительный день форума активисты совершили восхождение на самую высокую гору России -  Эльбрус. На высоте 4,5 тысяч метров был развернут гигантский флаг Федерации Независимых профсоюзов России. Флаг Профсоюзной организации «КАМАЗа» на вершину горы водрузил Рафис Харисов. 

466
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК