USD82.3742 EUR95.1834
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
23 дек 2016 в 00:00

Профсоюз «КАМАЗа» покорил Эльбрус

407
0
0
Назад к новостям

С 14 по 18 декабря в Пятигорске проходил  Молодежный форум Федерации Независимых профсоюзов России "Стратегический резерв 2016". В его работе приняли участие более тысячи молодых профсоюзных активистов со всей страны.

Профсоюзную организацию «КАМАЗ» во главе с заместителем председателя профкома Рафисом Харисовым представляли заместитель председателя профкома Литейного завода Марат Юнусов, председатель цехового комитета Автомобильного завода и «Лучший молодой профсоюзный лидер ПАО «КАМАЗ» 2016» Наталья Чупина, член комиссии по работе с молодёжью профкома Эльвира Мухаметова и ответственный по работе с молодежью и спорту Инженерного центра Рамиль Вахитов.

В заключительный день форума активисты совершили восхождение на самую высокую гору России -  Эльбрус. На высоте 4,5 тысяч метров был развернут гигантский флаг Федерации Независимых профсоюзов России. Флаг Профсоюзной организации «КАМАЗа» на вершину горы водрузил Рафис Харисов. 

407
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3519

Антон удачи тебе по жизни..

Челнинский футболист Антон Полюткин рассказал о жизни в Болгарии сегодня в 14:41
Гость 1295

Гость 3312, они там все такие и есть. Вам историю наподобие этой расскажет там любой министр, что называется - "приходи слушать". Все равно проверять же никто не станет.

Марат Хуснуллин рассказал, как выбрал КАМАЗ вместо Mercedes и проехал всю страну сегодня в 14:36
Гость 1295

Гость 3516, так и есть. Пожалуй больше половины детей воспитываются матерями без отцов. Отцы конечно где-то есть, но с детьми не живут, равно как и с их мамами. При этом мамы конечно бывают не обделены мужским вниманием пока не старые.

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:33
Гость 3518

Гость 3512, они же платят алименты и их не подпускают к детям

В Татарстане будут судить мам за покупку мототехники несовершеннолетним детям сегодня в 14:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК