Профсоюзную организацию «КАМАЗ» во главе с заместителем председателя профкома Рафисом Харисовым представляли заместитель председателя профкома Литейного завода Марат Юнусов, председатель цехового комитета Автомобильного завода и «Лучший молодой профсоюзный лидер ПАО «КАМАЗ» 2016» Наталья Чупина, член комиссии по работе с молодёжью профкома Эльвира Мухаметова и ответственный по работе с молодежью и спорту Инженерного центра Рамиль Вахитов.
В заключительный день форума активисты совершили восхождение на самую высокую гору России - Эльбрус. На высоте 4,5 тысяч метров был развернут гигантский флаг Федерации Независимых профсоюзов России. Флаг Профсоюзной организации «КАМАЗа» на вершину горы водрузил Рафис Харисов.
Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.
Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.
Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.
Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!