Профсоюзную организацию «КАМАЗ» во главе с заместителем председателя профкома Рафисом Харисовым представляли заместитель председателя профкома Литейного завода Марат Юнусов, председатель цехового комитета Автомобильного завода и «Лучший молодой профсоюзный лидер ПАО «КАМАЗ» 2016» Наталья Чупина, член комиссии по работе с молодёжью профкома Эльвира Мухаметова и ответственный по работе с молодежью и спорту Инженерного центра Рамиль Вахитов.
В заключительный день форума активисты совершили восхождение на самую высокую гору России - Эльбрус. На высоте 4,5 тысяч метров был развернут гигантский флаг Федерации Независимых профсоюзов России. Флаг Профсоюзной организации «КАМАЗа» на вершину горы водрузил Рафис Харисов.
моя любимая муз школа)) каждый год ученики школы занимают призовые места в конкурсах, что показывает высокий уровень работы педагогов; немало выпускников продолжают муз образование; в школе есть теплая атмосфера любви и заботы. я очень рада, что школе наконец-то дали новое просторное здание со свежим ремонтом! процветания и новых побед, успехов в новом учебном году)))
В Челнах готовят к открытию новое здание музыкальной школы №2 (фото) сегодня в 12:21Куда же деться простому обывателю? Стоя в очереди на заправку продолжать надеяться на "милость с барского плеча".
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:20не понял, всё таки нужно переводить машину на газ или ещё нет?
Стало известно, кто будет первым получать топливо в России сегодня в 12:04Это явный признак улучшения жизни Россиян.
С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 11:43У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!