USD80.5573 EUR89.6603
Казань
5 °C
Наб.Челны
2 °C
17 сен в 14:11

Профком «КАМАЗа» проведет интеллектуальную игру для работников 35+

1707
7
0
Назад к новостям

На следующей неделе, 22 сентября, профком «КАМАЗа» устроит интеллектуально-развлекательную игру для членов профсоюза старше 35 лет. Для этой возрастной категории такой квиз проведут впервые.

Игра пройдёт в молодёжном центре «Нур» и будет посвящена сразу трём юбилейным датам: 400-летию Набережных Челнов, 50-летию выпуска первого автомобиля «КАМАЗ» и 55-летию профсоюзной организации автогиганта.


«К нам обратились члены профсоюза с просьбой организовать интеллектуальные квизы для работников старшей возрастной категории. Мы поддержали эту инициативу. Данная игра проводится впервые и ориентирована на членов профсоюза 35+. Рассчитываем, что мероприятие получит положительный отклик и станет традиционным», - рассказала начальник по работе с молодёжью профсоюзной организации «КАМАЗа» Лидия Касымова.

Участников ждут несколько раундов с вопросами на скорость, задания с видео и аудиозагадки. Организаторы рассчитывают, что квиз станет не только проверкой знаний, но и возможностью пообщаться с коллегами и провести вечер в неформальной обстановке. Пользоваться телефонами и другими электронными устройствами во время игры нельзя.

По итогам игры определят команды, занявшие первое, второе и третье места, а также вручат награды в специальных номинациях.

Начало игры в 18:00.

1707
7
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.

Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31
Гость 1295

Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.

Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26
Гость 3543

прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!

До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13
Комментарии7

Гость 3509 17 сен в 14:52
Ответить (1)

туда просто можно прийти 22 сентября к 18:00 или предварительно надо регистрироваться?

Гость 4008 18 сен в 15:16
Ответить (0)

Гость 3509, Участие в квизе осуществляется по предварительной регистрации. Профсоюзная организация планирует регулярно проводить подобные интеллектуальные игры. По всем вопросам просьба обращаться в свой профком

Гость 3656 17 сен в 16:42
Ответить (0)

И соревнования по картингу тоже можно было бы провести для 35+. А еще лучше вообще без деления на +-35

Гость 3990 17 сен в 21:57
Ответить (0)

Может быть мы молодёжные квизы начнём проводить для молодёжи, раз начали проводить игры для 35+? А то топовые команды лиги молодёжи - мягко говоря не молодёжь, и ответственные по молодёжи КАМАЗа как-то не переживают об этом.

Гость 3325 18 сен в 12:22
Ответить (1)

Да неужели ли? А то как платить взносы, так-все, а участвуют избранные

Гость 3998 18 сен в 13:09
Ответить (0)

Гость 3325, Там нет избранных. Кто вам мешает или запрещает прийти и поучаствовать? Я постоянно хожу, хотя мне 35+. Приходите

Гость 3371 18 сен в 14:07
Ответить (0)

для водолеев когда проведут?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК

Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных

Принять Отклонить