В социальных сетях появились заявления, что погибшего довели до суицида: «декан не выдержал беспредела и издевательства руководства», однако, как стало известно «Вестям КАМАЗа», около месяца назад Рифат Габдулхакович был снят с должности декана, но продолжал преподавать и исполнял обязанности заведующего кафедрой. Коллеги отзываются о нем очень тепло.
Что произошло с автором множества научных работ в области автотранспорта, заслуженным работником высшей школы РТ и почетным работником высшего профессионального образования РФ, выясняют органы. Похороны ученого состоятся завтра.
"Тело коллеги обнаружили преподаватели. При осмотре обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина прощался с супругой", - сообщает следственный комитет республики.
фото с сайта КФУ.
Гость 3595, так подтягивайте сервис до уровня иностранного и будет вам счастье... но этого не будет никогда, менталитет мешает.
Вопрос дня: В каких волонтёрских проектах вы участвуете? сегодня в 08:00Где он борщевик нашел? Это очень очень плохо, что он тут появился
Житель Челнов оказался в реанимации после ожога борщевиком сегодня в 07:55Гость 3953, Уважаемый, вообще то, в строке вывоз и утилизация ТБО согласно утвержденных тарифов в РТ входит сортировка и переработка отходов. Для особо одаренных - при сортировке и переработке не утилизируется металл, пластик, стекло. Т.е. в городе работают 2 организации Гринта и ПЭК. И если бы они именно выполняли сортировку и переработку, то мегасвалка бы не понадобилась, т.к. пластик стекло и металл это до 80-85% всех отходов.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 06:45Гость 3334, диванный критик, сразу видно)
«Работа организована круглосуточно, чтобы в максимально короткие сроки завершить ремонт» вчера в 22:29
Гость
21 сен 2019 в 05:47
Какой заслуженный??? Всё рисовалось как хотели при ИНЭКА, потому что этими извергами был назначен Шибаков, в замен на любые командировки (хоть на северный полюс), любые оплаты т.д.\nПоследнее время как говорят в вузе этот декан, жил у Макаровой Ирины, которая как раз то и довела его до этого случая. Так как он со всеми членами ученого совета перессорился и на последнем совете сцепился с Умаровым, который якобы читает его эл. почту. Бред!!!! Бухать просто надо было меньше. \n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!