USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

80,6842

EUR

94,4622

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Профессор КФУ повесился в своем кабинете

172
0
1
0

Вчера в своем кабинете в здании вуза, в учебно-лабораторном комплексе повесился 57-летний профессор автомеханического факультета Рифат Хабибуллин. Труп был обнаружен коллегами поздно вечером: мужчина повесился.


В социальных сетях появились заявления, что погибшего довели до суицида: «декан не выдержал беспредела и издевательства руководства», однако, как стало известно «Вестям КАМАЗа», около месяца назад Рифат Габдулхакович был снят с должности декана, но продолжал преподавать и исполнял обязанности заведующего кафедрой. Коллеги отзываются о нем очень тепло.

Что произошло с автором множества научных работ в области автотранспорта, заслуженным работником высшей школы РТ и почетным работником высшего профессионального образования РФ, выясняют органы. Похороны ученого состоятся завтра.

"Тело коллеги обнаружили преподаватели. При осмотре обнаружена предсмертная записка, в которой мужчина прощался с супругой", - сообщает следственный комитет республики. 

фото с сайта КФУ.

0
1
172
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Про перегородки и двери прокуратура ничего не предъявила, это исключительно конструкт твоей психики
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 16:10
Она сейчас бесплатная а потока тамм мало, платной сделают то вообще ездить некому будет кроме большегоузов с больших тк
Обход Челнов и Нижнекамска может стать платным в этом году
25.08.2025 15:55
"Любой каприз за наши деньги", первичная опрессовка, финальная, выходная, .... - ЖКХ слабое место в холодной стране, жесткое госрегулирование должно быть. Ремонт дворов что - кабель, бетон, асфальт ... все делают иностранцы, странно, в соседних деревнях работы нет. Это же наши деньги. ... .
Финальное отключение горячей воды в Челнах запланировано на 2 сентября
25.08.2025 15:47
Просто приличное фото нашли в плане чистоты. Лучше бы стандарты для туалетов разработали. К унижению с детства приучают. Перегородки, двери и сидушки должны быть.
Суд обязал мэрию в течение двух лет найти стульчаки для гимназического туалета
25.08.2025 15:37
Комментарии

1

Ваш комментарий
21.09.2019 05:47
Гость

Какой заслуженный??? Всё рисовалось как хотели при ИНЭКА, потому что этими извергами был назначен Шибаков, в замен на любые командировки (хоть на северный полюс), любые оплаты т.д.\nПоследнее время как говорят в вузе этот декан, жил у Макаровой Ирины, которая как раз то и довела его до этого случая. Так как он со всеми членами ученого совета перессорился и на последнем совете сцепился с Умаровым, который якобы читает его эл. почту. Бред!!!! Бухать просто надо было меньше. \n

Ответить (0)
«КАМАЗ» отменяет приказ о трехдневной рабочей неделе
Сводка СВО: Киев хочет эвакуировать 237 тысяч человек; в секторе Газа объявлено «состояние катастрофического голода»
Сводка СВО: Киев готов признать утрату ряда территорий; в Италии задержан вероятный координатор подрыва Северных потоков
Сводка СВО: хакеры уточняют потери Киева - 1,7 миллиона человек; Израиль мобилизуется для захвата города Газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть