Профессиональной футбольной лига (ПФЛ), участником которой является ФК «КАМАЗ» и выступает в группе
«Клубы ПФЛ всегда активно участвуют в общественной жизни. Вместе мы победим любые невзгоды! Спасибо, Торпедо Владимир, Динамо Брянск, „Волга“ Ульяновск», ФК «Лада» и ФК «КАМАЗ», — говорится в сообщении лиги. А также запись была отмечена хештегом #лигадобра.
Фото: ФК «КАМАЗ»
Гость 3498, я не считаю врачей волшебниками. На все воля божья. Но как можно лечить больных,если в отделении два врача и один интерн?! А больных 55 человек. Это я про отделение кардиологии в бсмп!!!
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:14Гость 2854, будьте уважительны к людям. Знакомая,о которой я рассказала была в бсмп на коронографиии. Ей отказали в стентировании,потому что было поражено 60%. А стент ставят при 70%. Через месяц у неё инфаркт. Поставили стент. Года не прошло, как он вышел из строя.
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты 09 окт в 14:12Гость 3372, Страная поговорка чесно говря, ково тролят там не панимаю.
Вопрос дня: Как вы оцениваете грамотность своей речи? 09 окт в 13:57Можно хотя бы название статьи писать на русском языке, без использования иностранных слов? За державу обидно, богат и могуч русский язык, а пользуемся не понятными словами
Профком «КАМАЗа» подвёл итоги конкурса на лучший корпоративный мерч 09 окт в 13:56У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!