Профессиональной футбольной лига (ПФЛ), участником которой является ФК «КАМАЗ» и выступает в группе
«Клубы ПФЛ всегда активно участвуют в общественной жизни. Вместе мы победим любые невзгоды! Спасибо, Торпедо Владимир, Динамо Брянск, „Волга“ Ульяновск», ФК «Лада» и ФК «КАМАЗ», — говорится в сообщении лиги. А также запись была отмечена хештегом #лигадобра.
Фото: ФК «КАМАЗ»
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!