Завершился отбор делегатов для участия в V молодёжном форуме «PROFдвижение-2018», который пройдёт в августе на базе оздоровительного комплекса «Саулык».
Форум, организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана, является масштабной площадкой, где реализуется профориентационная работа автогиганта. Здесь участники ближе познакомятся с производством камазовских автомобилей, изучают изнутри его процессы. На протяжении пяти дней для ребят будут организованы различные обучающие мастер-классы, посещение производственных площадок, общение с представителями органов власти республики и топ-менеджментом «КАМАЗа».
В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 600 представители из 70 регионов России, из которых 43% заявок от учащихся Республики Татарстан. Из 200 делегатов форума 65% это студенты высших учебных заведений, 30% – студенты среднеспециальных учебных заведений и 5% – выпускники школ. Примечательно, что 84 человека посетят форум повторно, а 15 делегатов станут его участниками в пятый раз.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика.
Толи я дурак, толи телега не едет...
А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?!
если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?!
сколько денег утекает только на ремонт?
разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться?
в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется.
круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено