Форум, организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана, является масштабной площадкой, где реализуется профориентационная работа автогиганта. Здесь участники ближе познакомятся с производством камазовских автомобилей, изучают изнутри его процессы. На протяжении пяти дней для ребят будут организованы различные обучающие мастер-классы, посещение производственных площадок, общение с представителями органов власти республики и топ-менеджментом «КАМАЗа».
В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 600 представители из 70 регионов России, из которых 43% заявок от учащихся Республики Татарстан. Из 200 делегатов форума 65% это студенты высших учебных заведений, 30% – студенты среднеспециальных учебных заведений и 5% – выпускники школ. Примечательно, что 84 человека посетят форум повторно, а 15 делегатов станут его участниками в пятый раз.
Гость 3372, да, пробуют спасать больного раком с помощью горчичников.
Мантуров объявил о возобновлении программы льготного автокредитования с 1 декабря 30 окт в 16:31Гость 4091, американским? Можно не обращать внимание на их права. Разве что если кому-то очень хочется.
Смурфик не прошел: ПАД ответил на споры вокруг граффити в подземках 30 окт в 16:26прикольно, а с чего это только в Казани такая градация по стоимости? или пусть так будет везде или Казань платит как и все по 56 рублей вне зависимости от способа оплаты!
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:13Не повышайте пожалуйста
До 56 рублей за билет: в Госкомитет по тарифам поступила заявка на повышение проезда в Челнах 30 окт в 16:04У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных