Форум, организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана, является масштабной площадкой, где реализуется профориентационная работа автогиганта. Здесь участники ближе познакомятся с производством камазовских автомобилей, изучают изнутри его процессы. На протяжении пяти дней для ребят будут организованы различные обучающие мастер-классы, посещение производственных площадок, общение с представителями органов власти республики и топ-менеджментом «КАМАЗа».
В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 600 представители из 70 регионов России, из которых 43% заявок от учащихся Республики Татарстан. Из 200 делегатов форума 65% это студенты высших учебных заведений, 30% – студенты среднеспециальных учебных заведений и 5% – выпускники школ. Примечательно, что 84 человека посетят форум повторно, а 15 делегатов станут его участниками в пятый раз.
где в городе АИ100 есть?
Опрос: Как вы справляетесь с топливным кризисом? сегодня в 13:12Да уж. Дождливое лето в этом году.
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 13:11Как ездили натовцы в киев на совещания , как больше убивать россиян - так и продолжают ,ничего нового.
Сводка СВО: Российская армия уничтожает украинские пункты управления, Еврокомиссия обещает Киеву новые производства дронов сегодня в 13:10Его щас нигде не скачаешь! Куда Вы там переходить собираетесь?
Власти решили, когда все госструктуры и служащие должны перейти на «Макс» сегодня в 12:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!