Форум, организованный ПАО «КАМАЗ» совместно с Министерством труда, занятости и социальной защиты Татарстана, является масштабной площадкой, где реализуется профориентационная работа автогиганта. Здесь участники ближе познакомятся с производством камазовских автомобилей, изучают изнутри его процессы. На протяжении пяти дней для ребят будут организованы различные обучающие мастер-классы, посещение производственных площадок, общение с представителями органов власти республики и топ-менеджментом «КАМАЗа».
В этом году в конкурсном отборе приняли участие более 600 представители из 70 регионов России, из которых 43% заявок от учащихся Республики Татарстан. Из 200 делегатов форума 65% это студенты высших учебных заведений, 30% – студенты среднеспециальных учебных заведений и 5% – выпускники школ. Примечательно, что 84 человека посетят форум повторно, а 15 делегатов станут его участниками в пятый раз.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» вчера в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками вчера в 15:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!