USD74.8349 EUR87.5261
Казань
10 °C
Наб.Челны
11 °C
12 ноя 2024 в 08:39

Проект камазовского инженера завоевал первое место на всероссийской научной конференции в Москве

1984
4
0
Назад к новостям

Инженер-конструктор блока развития «КАМАЗа» Анатолий Баранов стал победителем XIV Национальной научно-технической конференции, проходившей в рамках Всероссийского форума в Москве. Его проект «Камера охлаждения изделий в виде тел вращения» занял первое место в номинации «Автомобильная промышленность».

«В конференции такого уровня участвовал впервые. Защита проектов проходила по различным направлениям, включая энергетику и управленческие задачи. Обращали внимание на работы, которые имели патенты, а также работы, которые внедрены в производство и имеют возможность для коммерческой реализации, – рассказал камазовец.

Форум прошел в Московском авиационном институте и собрал 168 участников со всей России, только 56 из них прошли в финал. На церемонии награждения присутствовали руководитель «Ростеха» Сергей Чемезов и глава «Роскосмоса» Юрий Борисов.

Фото: vk.com/engineers_of_future

1984
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Гость 2285

Гость 1384,слово этично здесь неуместно... больше подходит эстетично.

«Челныводоканал» протащил последний фрагмент новой трубы в 41 комплексе сегодня в 08:20
Гость 2285

Мне интересно, в какую сторону меняются люди до того как они начали участвовать в конкурсах красоты и после? Это два разных человека...? Как показывает опыт женщины меняются, внешне расцветают, но есть побочный от этого эффект. Они внутренне деградируют, становятся высокомерными и имеют мерзкий характер... как людей портят деньги и власть, так некоторых женщин портят внешняя красота. Внешняя красота без внутренне не стоит и гроша...

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 08:13
Гость 2568

Гость 2547, Вам лишь бы на других жаловаться, сами наверняка за весь день час поработаете, а остальное время просто чай да кофе попиваете. А люди вот стараются свою жизнь разнообразить, вы же после работы берете алкоголь и садитесь перед телевизором, и вот вся ваша жизнь.

Две короны, три диплома: камазовка Анастасия Севастьянова победила в трех номинациях конкурса «Мисс Союза Машиностроителей» сегодня в 07:56
Комментарии4

Гость 333 12 ноя 2024 в 13:01
Ответить (0)

Анатолий, респект! (:

Гость 469 12 ноя 2024 в 15:07
Ответить (0)

Молодец, Анатолий! Успехов тебе!

Гость 741 12 ноя 2024 в 15:25
Ответить (0)

Молодец!

Гость 231 12 ноя 2024 в 15:32
Ответить (0)

Удачи!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК