Здесь ждут своего звёздного часа пять обрабатывающих центров. Позже запустят моечные и измерительные машины, а также транспортную систему. В целом сегодня работа кипит сразу на четырёх основных участках, задействованных в появлении на свет новых дизелей экологических стандартов «Евро-5» и «Евро-6». Так что здесь, как говорится, ни дня без подвига.
О том, как меняются производственные площади перед запуском нового производства, вы можете узнать из сюжета программы «Вести КАМАЗа»:
Вроде сделали разгрузочную дорогу минуя платину, нет вот, давай это хорошее сделаем теперь за деньги. То есть мы не заслужили хороших бесплатных дорог.
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:09Ну чо совсем чтоли. Думают , а сделаем ка мы платный проед и машины вообще попрут. Пусть будет проклят тот который сделал объезд платным
После введения платы за проезд автотрафик на обходе Челнов сократился почти вдвое сегодня в 14:08Гость 668, чего не меняет. Вместо декларации, которую заполняли раз в год все госслужащие, включая писарей и уборщиц, запустили автоматизированную систему мониторинга. Ну публиковали эти декларации на сайтах - ты сколько раз их читал?
Чиновники больше не будут публично отчитываться о личных доходах сегодня в 14:05Лучше бы транспорт закупили для очистки дорог,по комплексам пройти невозможно.
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!