Здесь ждут своего звёздного часа пять обрабатывающих центров. Позже запустят моечные и измерительные машины, а также транспортную систему. В целом сегодня работа кипит сразу на четырёх основных участках, задействованных в появлении на свет новых дизелей экологических стандартов «Евро-5» и «Евро-6». Так что здесь, как говорится, ни дня без подвига.
О том, как меняются производственные площади перед запуском нового производства, вы можете узнать из сюжета программы «Вести КАМАЗа»:
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!