Проект «Где клёв», разработанный резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка из Набережных Челнов Александром Демидовым и Раулем Исмагиловым, объединяет организации, которые предоставляют платную рыбалку с предоставлением услуг проживания, аренды лодок, снастей, питания и т.д. Интернет-платформа позволяет клиенту выбирать места ловли рыбы, сортировать услуги по большому количеству параметров и оплачивать их кредитными картами. Проект был представлен на «Kazan Startup Weekend 2017» и привлек внимание Сергея Черничкина - известного чешского ресторатор и сооснователя завода «Киншперский пивовар». Предприниматель вложит в проект 6 миллионов рублей., пишут «Вести КАМАЗа».
«Проект «Где клев» мне интересен, во-первых, потому что я сам рыбак и постоянно сталкиваюсь с трудностями поиска мест для рыбалки, - приводит слова Черничкина пресс-служба ИТ-парка. - А, во-вторых, на данный момент нет такой единой IT-платформы, которая бы могла объединить рыбалку не только в России, но и в мире. Кроме этого, у проекта есть, куда расти и на азиатских рынках, и в странах Латинской Америки. Поэтому мы считаем, что потенциал у этого проекта есть и перспективы вырисовываются очень интересные».
Фото: fishingsib.ru, ИТ-парк.
Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.
Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.
Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.
Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.
Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!