USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Проект «Где клёв» резидента челнинского ИТ-парка привлек 6 млн рублей

425
0
1
Назад к новостям

Интернет-платформа привлекла внимание ресторатора из Чехии.



Проект «Где клёв», разработанный резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка из Набережных Челнов Александром Демидовым и Раулем Исмагиловым, объединяет организации, которые  предоставляют платную рыбалку с предоставлением услуг проживания, аренды лодок, снастей, питания и т.д. Интернет-платформа позволяет клиенту выбирать места ловли рыбы, сортировать услуги по большому количеству параметров и оплачивать их кредитными картами. Проект был представлен на «Kazan Startup Weekend 2017» и привлек внимание Сергея Черничкина - известного чешского ресторатор и сооснователя завода «Киншперский пивовар». Предприниматель вложит в проект 6 миллионов рублей., пишут «Вести КАМАЗа».

«Проект «Где клев» мне интересен, во-первых, потому что я сам рыбак и постоянно сталкиваюсь с трудностями поиска мест для рыбалки, - приводит слова Черничкина пресс-служба ИТ-парка. - А, во-вторых, на данный момент нет такой единой IT-платформы, которая бы могла объединить рыбалку не только в России, но и в мире. Кроме этого, у проекта есть, куда расти и на азиатских рынках, и в странах Латинской Америки. Поэтому мы считаем, что потенциал у этого проекта есть и перспективы вырисовываются очень интересные».

Фото: fishingsib.ru, ИТ-парк.

425
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК