Проект «Где клёв», разработанный резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка из Набережных Челнов Александром Демидовым и Раулем Исмагиловым, объединяет организации, которые предоставляют платную рыбалку с предоставлением услуг проживания, аренды лодок, снастей, питания и т.д. Интернет-платформа позволяет клиенту выбирать места ловли рыбы, сортировать услуги по большому количеству параметров и оплачивать их кредитными картами. Проект был представлен на «Kazan Startup Weekend 2017» и привлек внимание Сергея Черничкина - известного чешского ресторатор и сооснователя завода «Киншперский пивовар». Предприниматель вложит в проект 6 миллионов рублей., пишут «Вести КАМАЗа».
«Проект «Где клев» мне интересен, во-первых, потому что я сам рыбак и постоянно сталкиваюсь с трудностями поиска мест для рыбалки, - приводит слова Черничкина пресс-служба ИТ-парка. - А, во-вторых, на данный момент нет такой единой IT-платформы, которая бы могла объединить рыбалку не только в России, но и в мире. Кроме этого, у проекта есть, куда расти и на азиатских рынках, и в странах Латинской Америки. Поэтому мы считаем, что потенциал у этого проекта есть и перспективы вырисовываются очень интересные».
Фото: fishingsib.ru, ИТ-парк.
к сожалению дети есть, а внуков нет, не торопится наша молодежь рожать
Вопрос дня: Как бабушки и дедушки участвуют в воспитании ваших детей? вчера в 16:17Гость 3105, воистину.
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 15:56Гость 4314, а как же Родина? Ей сегодня трудно, денег надо много. А где их взять? У нас естественно!
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 15:55Если они не являются официальными опекунами ребенка, то зачем это все ? ерунда какая то
Бабушкам и дедушкам могут открыть доступ к электронным дневникам школьников вчера в 15:37У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!