USD86.5857 EUR100.5693
Казань
21 °C
Наб.Челны
22 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Проект «Где клёв» резидента челнинского ИТ-парка привлек 6 млн рублей

384
0
1
Назад к новостям

Интернет-платформа привлекла внимание ресторатора из Чехии.



Проект «Где клёв», разработанный резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка из Набережных Челнов Александром Демидовым и Раулем Исмагиловым, объединяет организации, которые  предоставляют платную рыбалку с предоставлением услуг проживания, аренды лодок, снастей, питания и т.д. Интернет-платформа позволяет клиенту выбирать места ловли рыбы, сортировать услуги по большому количеству параметров и оплачивать их кредитными картами. Проект был представлен на «Kazan Startup Weekend 2017» и привлек внимание Сергея Черничкина - известного чешского ресторатор и сооснователя завода «Киншперский пивовар». Предприниматель вложит в проект 6 миллионов рублей., пишут «Вести КАМАЗа».

«Проект «Где клев» мне интересен, во-первых, потому что я сам рыбак и постоянно сталкиваюсь с трудностями поиска мест для рыбалки, - приводит слова Черничкина пресс-служба ИТ-парка. - А, во-вторых, на данный момент нет такой единой IT-платформы, которая бы могла объединить рыбалку не только в России, но и в мире. Кроме этого, у проекта есть, куда расти и на азиатских рынках, и в странах Латинской Америки. Поэтому мы считаем, что потенциал у этого проекта есть и перспективы вырисовываются очень интересные».

Фото: fishingsib.ru, ИТ-парк.

384
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3848

Какие то единичные продукты, которые тут же забываются, потом на стоянку - снег, дождь, время ... все списывается.

Робокомплекс ВАРАН и пожарную технику представил «КАМАЗ» на выставке «Комплексная безопасность» вчера в 19:26
Гость 3847

Молодец!!! и красотка) тоже хотела всегда попробовать водить грузовик, но так и не решилась(((

Елена Запольская представляет «КАМАЗ» на российском конкурсе водителей грузовиков вчера в 16:07
Гость 3714

Неужели кто-то реально считает, что один день трезвости в году способен значимо на что-то повлиять? Тем более, срок хранения алкогольной продукции позволяет затариться заранее всем, кому это нужно... Этот день нужен ради хайпа, и не более.

18 регионов запретят алкоголь в День трезвости, Татарстан ограничений не ввёл вчера в 15:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК