USD75.6347 EUR85.7697
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
27 ноя 2017 в 00:00

Проект «Где клёв» резидента челнинского ИТ-парка привлек 6 млн рублей

242
0
1
Назад к новостям

Интернет-платформа привлекла внимание ресторатора из Чехии.



Проект «Где клёв», разработанный резидентами Бизнес-инкубатора ИТ-парка из Набережных Челнов Александром Демидовым и Раулем Исмагиловым, объединяет организации, которые  предоставляют платную рыбалку с предоставлением услуг проживания, аренды лодок, снастей, питания и т.д. Интернет-платформа позволяет клиенту выбирать места ловли рыбы, сортировать услуги по большому количеству параметров и оплачивать их кредитными картами. Проект был представлен на «Kazan Startup Weekend 2017» и привлек внимание Сергея Черничкина - известного чешского ресторатор и сооснователя завода «Киншперский пивовар». Предприниматель вложит в проект 6 миллионов рублей., пишут «Вести КАМАЗа».

«Проект «Где клев» мне интересен, во-первых, потому что я сам рыбак и постоянно сталкиваюсь с трудностями поиска мест для рыбалки, - приводит слова Черничкина пресс-служба ИТ-парка. - А, во-вторых, на данный момент нет такой единой IT-платформы, которая бы могла объединить рыбалку не только в России, но и в мире. Кроме этого, у проекта есть, куда расти и на азиатских рынках, и в странах Латинской Америки. Поэтому мы считаем, что потенциал у этого проекта есть и перспективы вырисовываются очень интересные».

Фото: fishingsib.ru, ИТ-парк.

242
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3079

Странно, министр цифрового развития в тапках на босу ногу

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» сегодня в 08:01
Гость 2166

жалкая попытка поднять демографию...пары женятся, рожают...а потом разбегаются...ипотека это большая проблема для молодых семей...а дети тем более...

Госдума утвердила ипотечные каникулы до полутора лет для семей с детьми вчера в 16:44
Гость 3077

Мой дед с фронта вернулся, он не челнинец, но он там записан. Он из Тукаевского района и он умер до того как начали строить Камаз (и вечный огонь).

Вечный огонь в Набережные Челны привезли из Волгограда в 1975 году вчера в 16:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК