Вернуться домой путешественник должен был 16 ноября, но до сих пор о нем нет никаких известий. Мужчина отправился на лыжах в поселок Харп, расположенный в Приуральском районе ЯНАО. Предполагаемый маршрут: от станции Полярный Урал до станции Харп через Леквож, Енга-Ю, плато Рай-Из. По информации ТАСС, челнинец на учет нигде не вставал. Группа спасателей выехала на снегоходах на метеостанцию на одну из гор Полярного Урала, чтобы проверить, был ли он там, есть ли его следы. К поискам пенсионера подключился «Ямалспас». Температура воздуха в районе поселка Харп сейчас доходит до минус 30 градусов.
Рост любителя одиночных путешествий 178 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, зеленые глаза. О том, как был одет пропавший, информации нет. С собой у него могли быть лыжи и туристический рюкзак.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(800) 700-54-52 или 112.
Спасибо всем сотрудникам пресс службы! Благодаря вам,мы в курсе всех событий камаза, города,и республики! Будьте здоровы и счастливы в новом году! Ура!
Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№ 4235) вчера в 17:57Какие типы подшипников будут делать?
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 16:16Гость 624, люди так-то приходят на работу затем, чтобы денег заработать, а не чтобы к концу года как главное вознаграждение получить фотку с директором. Поэтому исходить именно из этого необходимо, а не из каких-то нематериальных интересов. Материальный интерес первичен. Тем более при капитализме.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 15:51Гость 629, не судите по себе.
Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист вчера в 14:59У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!