USD81.4077 EUR94.0585
Казань
27 °C
Наб.Челны
28 °C
26 ноя 2018 в 00:00

Продолжаются поиски путешественника из Набережных Челнов

154
0
1
Назад к новостям

64-летний Лев Бушуев должен был выехать 3 ноября из Набережных Челнов в одиночный поход в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Вернуться домой путешественник должен был 16 ноября, но до сих пор о нем нет никаких известий. Мужчина отправился на лыжах в поселок Харп, расположенный в Приуральском районе ЯНАО. Предполагаемый маршрут: от станции Полярный Урал до станции Харп через Леквож, Енга-Ю, плато Рай-Из. По информации ТАСС, челнинец на учет нигде не вставал. Группа спасателей выехала на снегоходах на метеостанцию на одну из гор Полярного Урала, чтобы проверить, был ли он там, есть ли его следы. К поискам пенсионера подключился «Ямалспас». Температура воздуха в районе поселка Харп сейчас доходит до минус 30 градусов.
Рост любителя одиночных путешествий 178 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, зеленые глаза. О том, как был одет пропавший, информации нет. С собой у него могли быть лыжи и туристический рюкзак.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(800) 700-54-52 или 112.

154
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3470

Гость 1295, уважаемый, вам это приснилось, капитализм как в экономике, так и в общественном сознании на западе, а у нас им даже не пахнет, как говорится.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:36
Гость 1295

Гость 1275, там нет такой двойственности мышления. Это же по своей сути пережиток прошлого. С одной стороны капитализм со всеми его яркими проявлениями. С другой - такое стремление вернуться в детство - " как хорошо было у бабушки в деревне". Только социалистическое детство мы не вернем и бабушкина деревня уже заросла травой. Там же Ветеран труда и Герой туда. Ну какой трудовой героизм при капитализме!? Только выгода, только личный интерес.

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:24
Гость 3342

Гость 1275, в Макдональдсе на стене

Более 700 сотрудников представляют «КАМАЗ» на Электронной доске почёта Татарстана сегодня в 08:15
Гость 3478

В Челнах нет ни одного проспекта или улицы, где не шумят мотоциклы и машины без глушителя! Администрация Челнов, примите меры!

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 07:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК