Вернуться домой путешественник должен был 16 ноября, но до сих пор о нем нет никаких известий. Мужчина отправился на лыжах в поселок Харп, расположенный в Приуральском районе ЯНАО. Предполагаемый маршрут: от станции Полярный Урал до станции Харп через Леквож, Енга-Ю, плато Рай-Из. По информации ТАСС, челнинец на учет нигде не вставал. Группа спасателей выехала на снегоходах на метеостанцию на одну из гор Полярного Урала, чтобы проверить, был ли он там, есть ли его следы. К поискам пенсионера подключился «Ямалспас». Температура воздуха в районе поселка Харп сейчас доходит до минус 30 градусов.
Рост любителя одиночных путешествий 178 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, зеленые глаза. О том, как был одет пропавший, информации нет. С собой у него могли быть лыжи и туристический рюкзак.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(800) 700-54-52 или 112.
Какая интелектульная система, как перепрыгнуть то через простые виды услуг, которые оказываются плохо, или воообще игнорируются. Подъезд моют раз, два в месяц, мусорв воняет целыми днями всегда перед подъездом ... . Свои бизнесмены на нашу голову. Куда столько денег уходит, а, вот и начинает начальство маниловщиной заниматься. Елочку они включили в домофон, зачем?
«Жители получат абсолютно иной уровень сервиса»: УК «Домкора» работает над интеллектуальной системой управления жилым фондом вчера в 15:50Только браво! Молодец, пусть и богатеет и рабочие места, это технологично.
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 15:42Гость 1205, круглые
Холдинг «ТЭМПО» строит в Челнах завод подшипников за 7 миллиардов вчера в 14:43Вот совсем не зацепило...
Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года вчера в 14:10У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!