USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17

USD

80,8612

EUR

92,1439

Казань

+16

Наб.Челны

+17
Поделиться Vk

Продолжаются поиски путешественника из Набережных Челнов

43
0
0
0

64-летний Лев Бушуев должен был выехать 3 ноября из Набережных Челнов в одиночный поход в Ямало-Ненецкий автономный округ и бесследно пропал, пишут «Вести КАМАЗа».

Вернуться домой путешественник должен был 16 ноября, но до сих пор о нем нет никаких известий. Мужчина отправился на лыжах в поселок Харп, расположенный в Приуральском районе ЯНАО. Предполагаемый маршрут: от станции Полярный Урал до станции Харп через Леквож, Енга-Ю, плато Рай-Из. По информации ТАСС, челнинец на учет нигде не вставал. Группа спасателей выехала на снегоходах на метеостанцию на одну из гор Полярного Урала, чтобы проверить, был ли он там, есть ли его следы. К поискам пенсионера подключился «Ямалспас». Температура воздуха в районе поселка Харп сейчас доходит до минус 30 градусов.
Рост любителя одиночных путешествий 178 сантиметров, среднего телосложения, седые волосы, зеленые глаза. О том, как был одет пропавший, информации нет. С собой у него могли быть лыжи и туристический рюкзак.
Всех, кому что-либо известно о судьбе пропавшего, просят обращаться по телефонам: 8(800) 700-54-52 или 112.

0
0
43
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если фермер "пукнет" куда налоги, а то штраф. Картошку уже завозим с китая, патистана!, египта.
Фермера из Елабуги оштрафовали за незаконный сбор инвестиций
08.05.2025 21:46
там и здоровому то не безопасно ходить,не то что маломобилбномц,лечше вообще бы не брались
Лестницу у остановки «Парк культуры» переделают под маломобильных граждан
08.05.2025 20:24
Полицаи одним словом... Когда только переименуют и требования к ним увеличат,, где будут требования чести и ответственности перед народом. Ведь на наши деньги их содержим
Елабужанин угнал полицейскую машину по пути на допрос
08.05.2025 13:51
В службе по персоналу сказали для начальства тока каршеринг
Высокий клиренс и железная страховка: как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой
08.05.2025 09:55
Комментарии

0

Ваш комментарий
Память в «цифре»: заработал сайт «Бессмертный полк "КАМАЗа"»
Парад, концерты и салют: как пройдет 9 Мая в Челнах
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть