USD83.6177 EUR93.7187
Казань
15 °C
Наб.Челны
9 °C
22 сен 2018 в 00:00

Продлено закрытие на ремонт участка трассы «Набережные Челны – Сарманово»

343
1
1
Назад к новостям
Ранее сообщалось, что временное закрытие для движения транспорта участка автодороги «Набережные Челны-Сарманово» продлится до 30 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».
Однако закрытие трассы «Набережные Челны - Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак на участке от 4,4 км до 7,4 км продлено еще на два месяца - до 30 ноября, сообщает Миндортранс РТ. 
Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения «Набережные Челны-Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак, Набережные Челны - Сарманово и «Набережные Челны-Сарманово - Тлянче-Тамак. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. 
343
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии1

Гость 669 24 мар 2023 в 20:52
Ответить (0)

Обьездная дорога не понятная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК