USD84.3414 EUR95.8709
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
22 сен 2018 в 00:00

Продлено закрытие на ремонт участка трассы «Набережные Челны – Сарманово»

315
1
1
Назад к новостям
Ранее сообщалось, что временное закрытие для движения транспорта участка автодороги «Набережные Челны-Сарманово» продлится до 30 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».
Однако закрытие трассы «Набережные Челны - Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак на участке от 4,4 км до 7,4 км продлено еще на два месяца - до 30 ноября, сообщает Миндортранс РТ. 
Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения «Набережные Челны-Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак, Набережные Челны - Сарманово и «Набережные Челны-Сарманово - Тлянче-Тамак. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. 
315
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта сегодня в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей вчера в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд вчера в 15:44
Комментарии1

Гость 669 24 мар 2023 в 20:52
Ответить (0)

Обьездная дорога не понятная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК