USD83.2878 EUR97.4384
Казань
23 °C
Наб.Челны
23 °C
22 сен 2018 в 00:00

Продлено закрытие на ремонт участка трассы «Набережные Челны – Сарманово»

272
1
1
Назад к новостям
Ранее сообщалось, что временное закрытие для движения транспорта участка автодороги «Набережные Челны-Сарманово» продлится до 30 сентября, пишут «Вести КАМАЗа».
Однако закрытие трассы «Набережные Челны - Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак на участке от 4,4 км до 7,4 км продлено еще на два месяца - до 30 ноября, сообщает Миндортранс РТ. 
Для объезда водителям предлагаются автомобильные дороги регионального значения «Набережные Челны-Сарманово - Казаклар - Тлянче-Тамак, Набережные Челны - Сарманово и «Набережные Челны-Сарманово - Тлянче-Тамак. Схема организации объездного движения с установкой необходимых дорожных знаков согласована с УГИБДД по РТ. 
272
1
1
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии1

Гость 669 24 мар 2023 в 20:52
Ответить (0)

Обьездная дорога не понятная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК