выставлен на продажу знаменитый "гэсовский" рынок Челнов.
Общая площадь рынка – 21,3 тысячи квадратных метров, общая площадь строений – 5,5 тысяч квадратных метров, - сообщает продавец. За действующий торговый объект по адресу Гагарина, 24 просят 240 миллионов рублей.Любопытно, что цена на рынок постоянно падает: в начале года за него просили 295 миллионов, еще пару лет назад - 298 миллионов рублей.
Чтобы туда попасть нужна регистрация?
Челны отметят юбилей Тукая киномарафоном и мастер-классами сегодня в 15:27Тест-драйв закончился изъятием пукалки, составлением протокола и судом... чего-то дорогой у него тест-драйв вышел. Спрашивается на кой ему эта пукалка, если её нельзя использовать...?
Ночной тест сигнального пистолета обернулся для челнинца неделей ареста сегодня в 15:05почему критическая отметка на Нижнекамской ГЭС считается 65,9 метра, если проектная 68 метров?
Уровень воды в нижнем бьефе Нижнекамской ГЭС понизился на 23 сантиметра сегодня в 13:31по неосторожности
«Мертвая душа» в штате нижнекамской школы искусств обошлась бюджету почти в миллион рублей сегодня в 13:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!