В исследовании специалисты использовали собственные данные по средним ценам в 68 российских городах с населением более 300 тысяч человек. В этот список вошли и Набережные Челны. А вот средняя цена квадратного метра, как отмечают исследователи, в Москве составила (с учетом первичного и вторичного рынка) 202 147 рублей.
Таким образом, если житель Челнов захочет переехать в Москву, то продав свою квартиру, которая в среднем, по подсчетам специалистов, стоит в автограде 2 450 827 рублей, то в столице он сможет купить всего лишь 12 «квадратов», то есть небольшую комнату.
Кстати, куда более высокие шансы приобрести студию в столице у жителей Казани, чья недвижимость эквивалентна 19 московским «квадратам».
Представляю,на Красной площади белый мавзолей
Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан сегодня в 10:18Скорей бы уже. Успех Волги практически гарантирован. Продажи будут не хуже Москвича.
Челны вошли во вторую очередь размещения дилерских центров «Волги» сегодня в 10:00Гость 1961, вопрос к городу. Это городская дорога.
Дюжина подземок, 34 остановки, 64 километра дорог: дорожники "КАМАЗа" уже вывезли в 1,5 раза больше снега, чем за всю прошлую зиму сегодня в 09:30Гость 495, скорее всего он вышел, не особо поняв, кто перед ним и что вообще происходит. И тут понеслась.. жуткая история
Ревнивец, совершивший жестокое убийство на проспекте Чулман, хотел зарубить и супругу - его остановил коллега женщины с «травматом» сегодня в 09:00У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!