USD84.5093 EUR97.4984
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
03 дек 2021 в 05:03

Процедуру ревакцинации от COVID-19 на «КАМАЗе» прошли более 1,6 тыс. человек

486
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается кампания по вакцинации сотрудников. По данным на 2 декабря, двумя компонента вакцины "Спутник V" привились 32 924 камазовца. Ревакцинацию прошли 1 655 наших коллег.

Вакцинация проводится в подразделениях автогиганта медработниками челнинских поликлиник. Для записи на процедуру необходимо обратиться в службу по персоналу

486
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Какое счастье что дети уже не учатся в школе... остальным я могу только посочувствовать, со словами ну и угораздило же вас.

Близость к дому оказалась главным фактором при выборе школы у читателей сегодня в 12:58
Гость 3758

Гость 3710, и еще, любить животных - норма, а ненавидеть все живое, кроме себя любимого - патология. Мир создан не для людей, а для всех живых существ. И если люди отобрали у животных места их обитания, то животные будут жить в городах.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:58
Гость 3499

400 лет городу и наконец руки дойдут, как бы не сглазить))))))))))))))))

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 12:54
Гость 3758

Гость 3710, я намного больше страдаю от шума, вони и грязи , что производят дети. Ни днем, ни ночью никакого покоя от них нет - орут, визжат, топают. Мечтаю, чтобы соседи были бездетными любителями собак и кошек, с ними гораздо комфортнее жить. И не вам решать, кого человеку держать в своей собственной квартире.

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 12:50
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК