USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
03 дек 2021 в 05:03

Процедуру ревакцинации от COVID-19 на «КАМАЗе» прошли более 1,6 тыс. человек

196
0
0
Назад к новостям

На челнинском автогиганте продолжается кампания по вакцинации сотрудников. По данным на 2 декабря, двумя компонента вакцины "Спутник V" привились 32 924 камазовца. Ревакцинацию прошли 1 655 наших коллег.

Вакцинация проводится в подразделениях автогиганта медработниками челнинских поликлиник. Для записи на процедуру необходимо обратиться в службу по персоналу

196
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 65

Просто у 500 семей бац - и заберут землю. Что с компенсациями?

Под продолжение Московского проспекта исполком подготовил к изъятию половину участков от потребности сегодня в 15:31
Гость 569

да, как сказал один человек- Войны не будет. Но будет такой мир, что мало никому не покажется. Вот и не кажется.

Сводка СВО: Зеленский отказался от «мирного плана»; Таиланд и Камбоджа вступили в войну сегодня в 15:18
Гость 567

А чем она смотрела при подписании и получении паспорта

УМВД вернет туристке цену путевки, нереализованной из-за ошибки в паспорте сегодня в 14:49
Гость 566

Чем только не марочите голову детям эффективные менеджеры образования, забитыми техонями делаете детей требуя что-то непонятное от них постоянно. Бегут с 9 класса на рабочих низкой квалификации.

В Челнах отвергли рекомендацию минобра аннулировать результаты муниципального тура Всероссийской олимпиады сегодня в 14:45
Комментарии0
Поделится Vk