USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
20 °C
14 янв 2019 в 00:00

Проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах обещают решить до 2020 года

216
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжают работу по решению проблемных вопросов долевого строительства.


На сегодняшний день остается 224 пострадавших дольщика в домах ГК «ФОН» 65/06, 65/10 (блоки 3,4) и 65/03 (2,3 очередь). Решить проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах планируется до 2020 года, сообщили на деловом понедельнике в мэрии города.

«В текущем году ГК «Евростиль» приступит к строительству жилого дома 65/10. ГК «Профит» планирует возобновить строительство 65/06. Проблемы дольщиков дома 65/03 (2,3 очередь) будут решаться путем предоставления квартир компанией «Домкор», - сообщил  начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета Ильмир Исхаков.

216
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3697

Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32
Гость 3696

Будущее частных клиник...

БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25
Гость 3586

Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.

Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22
Гость 2424

Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.

Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент  объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК