USD76.4678 EUR90.3211
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-9 °C
14 янв 2019 в 00:00

Проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах обещают решить до 2020 года

123
0
0
Назад к новостям

В Набережных Челнах продолжают работу по решению проблемных вопросов долевого строительства.


На сегодняшний день остается 224 пострадавших дольщика в домах ГК «ФОН» 65/06, 65/10 (блоки 3,4) и 65/03 (2,3 очередь). Решить проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах планируется до 2020 года, сообщили на деловом понедельнике в мэрии города.

«В текущем году ГК «Евростиль» приступит к строительству жилого дома 65/10. ГК «Профит» планирует возобновить строительство 65/06. Проблемы дольщиков дома 65/03 (2,3 очередь) будут решаться путем предоставления квартир компанией «Домкор», - сообщил  начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета Ильмир Исхаков.

123
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1267

Гость 1991, с чего бы нельзя отказаться

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:39
Гость 1912

Гость 789, Вы наверное из род. комитета, на контроль качества которых приглашают к назначенному времени и тд. Мои дети едят все, но не в столовой. Обе отказались от питания. Но проблема - многие школы этого не разрешают... Так и оплачивала питание - и из дома еду давала на перекус.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:33
Гость 1991

Ситуация описана как нельзя точно - оплачиваю питание за двоих детей, а они не едят, хотя весьма всеядные дома. Тоже основная причина - холодная еда. Но больше смущает отсутствие возможности отказаться от питания.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:27
Гость 1263

Гость 1396, а вы думаете его за человека держат...?

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk