На сегодняшний день остается 224 пострадавших дольщика в домах ГК «ФОН» 65/06, 65/10 (блоки 3,4) и 65/03 (2,3 очередь). Решить проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах планируется до 2020 года, сообщили на деловом понедельнике в мэрии города.
«В текущем году ГК «Евростиль» приступит к строительству жилого дома 65/10. ГК «Профит» планирует возобновить строительство 65/06. Проблемы дольщиков дома 65/03 (2,3 очередь) будут решаться путем предоставления квартир компанией «Домкор», - сообщил начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета Ильмир Исхаков.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!