На сегодняшний день остается 224 пострадавших дольщика в домах ГК «ФОН» 65/06, 65/10 (блоки 3,4) и 65/03 (2,3 очередь). Решить проблему обманутых дольщиков в Набережных Челнах планируется до 2020 года, сообщили на деловом понедельнике в мэрии города.
«В текущем году ГК «Евростиль» приступит к строительству жилого дома 65/10. ГК «Профит» планирует возобновить строительство 65/06. Проблемы дольщиков дома 65/03 (2,3 очередь) будут решаться путем предоставления квартир компанией «Домкор», - сообщил начальник управления архитектуры, градостроительного и жилищного развития Исполнительного комитета Ильмир Исхаков.
А почему бы не купить трамваи российского производства, например Усть-Катавского вагоностроительного завода, что в Челябинской области?
«Продукция «Белкоммунмаша» устраивает нас, как эксплуатантов»: Челны приценились к белорусским трамваям сегодня в 14:19Гость 1295, по-моему смысл в том, чтобы самому помнить и передавать эту память дальше своим детям. Это процесс: найти фото, узнать историю семьи, рассказать детям, чтобы передать дальше память о том времени и о том, "какою ценой завоевано счастье". Попробуйте зайти в мемориал, я нашла там данные погибших обоих дедов. Там нашла номер дивизии, потом боевой путь этой дивизии. Потом нашла через интернет человека, который прислал фото памятника братской могилы, и потом это фото и все данные распечатала и показала папе. Это было 15 лет назад и папа был жив. Я дума, что это объединяет поколения, а просто ничего не делать и критиковать совершенно не интересн.
«Бессмертный полк» для челнинцев останется виртуальным, но для школьников устроят живой формат сегодня в 14:05Гость 2585, не нападают же на вас...? С таким же успехом можно на все мужчин смотреть как насильников, лишь от того, что у них есть хозяйство в штанах... логика такая же.
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:56Гость 1384, Полностью поддерживаю
С начала года в Тукаевском районе отловили и привили 35 бездомных собак сегодня в 13:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!