От моста через плотину по направлению к Набережным Челнам образовалась пробка, которую очевидцы оценивают, как шестикилометровую. Причиной затора стало ДТП с фургоном «Газель» - автомобиль загорелся прямо на мосту.
От моста через плотину по направлению к Набережным Челнам образовалась пробка, которую очевидцы оценивают, как шестикилометровую. Причиной затора стало ДТП с фургоном «Газель» - автомобиль загорелся прямо на мосту.
Машина сгорела целиком и к настоящему времени эвакуирована.
Фото: от очевидцев
Так, чтобы повысить скорость движения трамваев нужно ремонтом путей заняться сначала.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:04О вагон трамвая № 1, который когда то ходил с гэса прям на литейный завод :)
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 15:01Какая цифровая трансформация, когда интернет мобильный регулярно отключают? Открываешь приложение Яндекс-карты, а там тишина- ни трамваев, ни автобусов. Водители нередко просят оплатить наличными, потому что терминал не работает из-за ограничений интернета. Это красивые лозунги, за которыми скрываются чьи-то личные амбициозные проекты и финансовые потоки, которые можно обратить в свою пользу.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:51"важность общественного транспорта как показателя развитости города и качества жизни жителей", ну-ну, мы такие развитые, что после 21.30 в городе ничего не ходит, передвигаться можно только на такси.
«Учесть ошибки и выводы челнинского эксперимента, чтобы исключить их при дальнейшем тиражировании» сегодня в 14:21У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!