«Немного осуждаем, но вообще креативно. Ребята борются за территорию, чтобы выражать себя. Может, им стоит выделить такое место?» – прокомментировал фотографию автор одного из городских пабликов. Однако многие горожане не поддержали идею, назвав происходящее обыкновенным вандализмом.
К слову, это не первое сообщение, оставленное Анисимову. В сентябре аналогичную надпись обнаружили возле здания мэрии. Пресс-секретарь мэра Челнов Римма Мухаметзянова, заметив граффити, с юмором отметила, что популярность главы «ПАДа» вышла на новый уровень:
«Выхожу из мэрии и вижу вот она настоящая популярность - Марату Анисимову оставили сообщение. Показываю ему, а он мне в ответ: «Это Вы написали на заборе?!»
Фото: t.me/nabchelonline, t.me/rimmachelny
Гость 2776, Поддерживаю по поводу обучения людей правилам пдд еще с детского сада, и не останавливаться на достигнутом продолжать это и в школе. А то иногда пенсионариум тащит маленьких детей за руку на красный свет, что было замечено неоднократно!!!!
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 16:12Лучше бы не давали права водятлам разным особенно молодежи и девушкам разных возрастов, едут на красный свет, как будто папы у них зам министра или еще круче и никто их не остановит и права не отберет! Пешеходов "умных" тоже хватает, нужно обучать людей по ПДД еще в садике или начальной школе, не позднее может тогда что то понятно будет народу.
Число адаптивных светофоров в Челнах вырастет на пять до 46 единиц сегодня в 15:48Да молодцы и там и тут успели обновить, как будто аттракционов в обоих парках не хватает. Лучше бы цены снизили, родителям хочется детей порадовать, но не всем это по карману!
Новые «Веселые горки» доехали до парка аттракционов на ГЭСе сегодня в 15:40Гость 2611, подумайте хорошенько, вы в этом уверены???
Глава Центрального района сообщил о поимке дикой лисы в «Прибрежном» сегодня в 15:26
Гость 828
10 дек 2024 в 12:22
Дайте им место и пусть рисуют нормальную красивую картину, граффити.
Гость 761
10 дек 2024 в 13:17
пусть на мерии рисуют, хуже не будет
Гость 890
10 дек 2024 в 12:39
Вандализм в нашем городе процветает. Посмотрите что творится в подземных переходах, на автобусных и трамвайных остановках. Неужели трудно поймать вандалов и штрафануть, так чтобы хватило денег на восстановление всего изгаженного.
Гость 726
10 дек 2024 в 12:45
Пока есть стены и руки будут писать Стены не уберёшь, а вот по рукам надавать можно и нужно.Везде камеры - отследить и наказать мелких уродов, а не родителей как обычно делается.Полы в подъездах пусть моют или снег убирают
Гость 448
12 дек 2024 в 09:38
Надо разрешить писать на стенах мэрии, до чиновников быстрее дойдёт, может начнут работать на благо горожан!!!
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!