USD82.1665 EUR94.8366
Казань
27 °C
Наб.Челны
17 °C
09 дек 2024 в 13:28

«Привет Марату Анисимову»: вандалы снова отметились в подземке у «Школы»

1856
5
2
Назад к новостям

Подземный переход у остановки «Школа» в Набережных Челнах вновь стал объектом внимания вандалов. На стене, недавно очищенной от старых граффити сотрудниками «Предприятия автомобильных дорог», неизвестные оставили послание главе «ПАДа» Марату Анисимову.


«Немного осуждаем, но вообще креативно. Ребята борются за территорию, чтобы выражать себя. Может, им стоит выделить такое место?» – прокомментировал фотографию автор одного из городских пабликов. Однако многие горожане не поддержали идею, назвав происходящее обыкновенным вандализмом.

К слову, это не первое сообщение, оставленное Анисимову. В сентябре аналогичную надпись обнаружили возле здания мэрии. Пресс-секретарь мэра Челнов Римма Мухаметзянова, заметив граффити, с юмором отметила, что популярность главы «ПАДа» вышла на новый уровень:

«Выхожу из мэрии и вижу вот она настоящая популярность - Марату Анисимову оставили сообщение. Показываю ему, а он мне в ответ: «Это Вы написали на заборе?!»


Фото: t.me/nabchelonline, t.me/rimmachelny

1856
5
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3487

добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?

После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам 07 авг в 15:29
Гость 3480

в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.

Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками 07 авг в 15:18
Гость 3436

В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!

Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход 07 авг в 15:11
Гость 3474

В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено

Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки 07 авг в 15:05
Комментарии5

Гость 828 10 дек 2024 в 12:22
Ответить (1)

Дайте им место и пусть рисуют нормальную красивую картину, граффити.

Гость 761 10 дек 2024 в 13:17
Ответить (0)

пусть на мерии рисуют, хуже не будет

Гость 890 10 дек 2024 в 12:39
Ответить (0)

Вандализм в нашем городе процветает. Посмотрите что творится в подземных переходах, на автобусных и трамвайных остановках. Неужели трудно поймать вандалов и штрафануть, так чтобы хватило денег на восстановление всего изгаженного.

Гость 726 10 дек 2024 в 12:45
Ответить (0)

Пока есть стены и руки будут писать Стены не уберёшь, а вот по рукам надавать можно и нужно.Везде камеры - отследить и наказать мелких уродов, а не родителей как обычно делается.Полы в подъездах пусть моют или снег убирают

Гость 448 12 дек 2024 в 09:38
Ответить (0)

Надо разрешить писать на стенах мэрии, до чиновников быстрее дойдёт, может начнут работать на благо горожан!!!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК