USD80.0687 EUR91.9589
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
12 мар 2020 в 11:40

«Притча татарской стюардессы»: челнинская поэтесса в составе дуэта «АИГЕЛ» выпустила новый клип

433
1
0
Назад к новостям

Группа «АИГЕЛ», состоящая из челнинской поэтессы Айгель Гайсиной и столичного музыканта Ильи Барамия презентовали клип на музыкальную композицию You’re Born из третьего студийного альбома «Эдем». По словам исполнителей, над созданием видео трудилось 130 человек.

«Эта песня и клип к ней – пример того, как художественное высказывание, если ему надо, просто берет автора и использует, не спрашивая, чтобы воплотиться так, как нужно. Трек You’re Born для нас совсем нехарактерный, мы сами не поняли как он появился и не знали до последнего, попадет ли он в альбом. Теперь я понимаю, что этот трек появился, чтобы режиссер Анджей Гавриш снял вот такое запредельное видео. Когда альбом вышел, он сразу зацепился за эту песню и придумал на нее 50 сценариев и все были гениальные, а этот самый масштабный, не было никаких шансов, что он будет реализован. То, что мы сегодня его презентуем – это чудо. Всем, кто работал над клипом, Анджею, ребятам из TakeShot, от меня поклонение и бесконечный респект, для нас это историческое видео». – рассказывает уроженка Челнов Айгель Гайсина.

«Это притча о красоте русской природы, традициях, зиме, рассказанная татарской стюардессой под музыку грузинского композитора и воплощенная рижским режиссёром из Лос-Анджелеса» – отмечает второй участник группы музыкант Илья Барамия.

Это уже второй по счету совместный проект «АИГЕЛ» и литовского режиссера Анджея Гавриша, который снимал клипы таким знаменитостям, как Korn, James Arthur, James Blunt, Parov Stellar и многим другим.

Фото: kudago.ru.

Также по теме:

433
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3367

Гость 3389, прямо все по одному сценарию? Какой учебник то за 5-й класс - Плешакова? Получается, зря гидрологи 5 лет учатся, можно же школьный учебник прочитать

Экологи ищут причины деградации озера в городе и готовят расчистку реки Челна сегодня в 16:37
Гость 2424

За 400 лет хоть что то же должно быть? Если город строился -он жил,если не строился - не жил , тогда какие 400 лет?

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 16:22
Гость 1295

Гость 3268, тем более, что все условия для этого имеются.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:00
Гость 1295

Темпы необходимо во-первых, наверстать. Во-вторых, нарастить. В третьих, не сбавлять.

Челны сбавили темпы ввода недвижимости на фоне перераспределения полномочий сегодня в 15:58
Комментарии1

Гость 13 мар 2020 в 12:34
Ответить (0)

Если кто-то такое слушает, то неудивительно, что происходит всеобщая деградация и бескультурье

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК