«Эта песня и клип к ней – пример того, как художественное высказывание, если ему надо, просто берет автора и использует, не спрашивая, чтобы воплотиться так, как нужно. Трек You’re Born для нас совсем нехарактерный, мы сами не поняли как он появился и не знали до последнего, попадет ли он в альбом. Теперь я понимаю, что этот трек появился, чтобы режиссер Анджей Гавриш снял вот такое запредельное видео. Когда альбом вышел, он сразу зацепился за эту песню и придумал на нее 50 сценариев и все были гениальные, а этот самый масштабный, не было никаких шансов, что он будет реализован. То, что мы сегодня его презентуем – это чудо. Всем, кто работал над клипом, Анджею, ребятам из TakeShot, от меня поклонение и бесконечный респект, для нас это историческое видео». – рассказывает уроженка Челнов Айгель Гайсина.
«Это притча о красоте русской природы, традициях, зиме, рассказанная татарской стюардессой под музыку грузинского композитора и воплощенная рижским режиссёром из Лос-Анджелеса» – отмечает второй участник группы музыкант Илья Барамия.
Это уже второй по счету совместный проект «АИГЕЛ» и литовского режиссера Анджея Гавриша, который снимал клипы таким знаменитостям, как Korn, James Arthur, James Blunt, Parov Stellar и многим другим.
Фото: kudago.ru.
Также по теме:
Ничего себе! А наш КАМАЗ почему отстает? Профкому необходимо обеспечить широкую информационную поддержку этого направления. Это должно стать почетной обязанностью каждого добросовестного заводчанина. Только тот, кто состоит в дружинах должен иметь право на льготы и компенсации.
Почти полторы тысячи челнинцев состоят в народных дружинах сегодня в 11:08Как москвичей квартирный, так челнинцев парковочный вопрос испортил. Проектом города предусматривались парковки из расчёта 2-3 автомобиля на 1000 жителей. Сейчас у нас, полагаю, не менее 300 авто на 1000 рыл (в 100-150 раз!), поэтому не удивительно, что проблема долго будет портить нам жизнь. Инициативные хлопцы в 90- х пытались решить проблему (с выгодой для себя и к радости растущей армии автовладельцев) организацией стоянок на всех доступных пустырях. Но, как обычно, крупный бизнес разгромил малый: стоянки ликвидировали, а на этих пустырях понастроили человейники, жителям которых тоже потребовались машино - места (кто бы мог предвидеть?!). За последние годы власти города работают над проблемой - и многоярусных/ подземных парковок построили изрядно, и при реконструкции дворов расширяют количество койко- мест... Но цены на многоярусных парковках (если держать там автомобиль круглогодично) далеко не всем жителям по карману. Так что напряг остаётся. Предлагаю всем застройщикам ставить условие (и давать площади): вокруг строящегося дома должно быть количество машиномест, равное половине потенциального населения дома. А этому уроду с ножичком от души желаю, чтобы бумеранг вернулся: когда -нибудь приехавшие к нему родственники обнаружили у себя порезанные шины и вместе с хозяином побегали на общественном транспорте по магазинам и шиномонтажкам. И чтобы он от своих родичей узнал мнение о деяниях, которые он творил!
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:42Гость 1621, да, нужно больше народных мстителей! ))
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:39Мдэ... На нынешнюю компенсацию, с учетом её размеров и темпами роста цен в столовых и сало с мёдом стройнить будут...
Ксюша и Катюша: на компенсацию и пирожки стройнят сегодня в 09:36
Гость
13 мар 2020 в 12:34
Если кто-то такое слушает, то неудивительно, что происходит всеобщая деградация и бескультурье
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!