«Эта песня и клип к ней – пример того, как художественное высказывание, если ему надо, просто берет автора и использует, не спрашивая, чтобы воплотиться так, как нужно. Трек You’re Born для нас совсем нехарактерный, мы сами не поняли как он появился и не знали до последнего, попадет ли он в альбом. Теперь я понимаю, что этот трек появился, чтобы режиссер Анджей Гавриш снял вот такое запредельное видео. Когда альбом вышел, он сразу зацепился за эту песню и придумал на нее 50 сценариев и все были гениальные, а этот самый масштабный, не было никаких шансов, что он будет реализован. То, что мы сегодня его презентуем – это чудо. Всем, кто работал над клипом, Анджею, ребятам из TakeShot, от меня поклонение и бесконечный респект, для нас это историческое видео». – рассказывает уроженка Челнов Айгель Гайсина.
«Это притча о красоте русской природы, традициях, зиме, рассказанная татарской стюардессой под музыку грузинского композитора и воплощенная рижским режиссёром из Лос-Анджелеса» – отмечает второй участник группы музыкант Илья Барамия.
Это уже второй по счету совместный проект «АИГЕЛ» и литовского режиссера Анджея Гавриша, который снимал клипы таким знаменитостям, как Korn, James Arthur, James Blunt, Parov Stellar и многим другим.
Фото: kudago.ru.
Также по теме:
Гость 2983, Круглое Поле выросло со времен ссср в полтора раза
Новый крытый каток в Круглом Поле планируют открыть в сентябре сегодня в 09:43Ну как задержали, просто преступник вернулся на место преступления (уехал, сделал кружок по кольцу, вернулся, пару машин его на светофоре застопорили) и на том же самом переходе его и водители и пешеходы из машины выволокли
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 09:05В данной ситуации если бы велосипедист спешился, то повреждения были бы у него серьезнее Это его и уберегло, спасло, что на велосипеде был! Часть удара на себя железный конь принял! А вы про спешится, спешится... Тут водителю пофиг было кого давить: пешего, стоячего или в седле!!! Этот водятел ни слона ни жирафа бы не заметил на такой скорости!!!
Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:47Гость 2975, думайте.
Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 08:27
Гость
13 мар 2020 в 12:34
Если кто-то такое слушает, то неудивительно, что происходит всеобщая деградация и бескультурье
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!