USD84.9309 EUR95.3349
Казань
1 °C
Наб.Челны
-4 °C
24 июл 2019 в 09:13

«Приставил нож к горлу»: молодая челнинка отдала грабителю золота на 123 тысячи рублей

203
0
0
Назад к новостям

Полицейские Набережных Челнов задержали подозреваемого в разбое

Ночью 14 июля 25-летняя жительница поселка ГЭС возвращалась от подруги. В какой-то момент почувствовала, что кто-то подошел к ней сзади и приставил к шее холодный металлический предмет. Злоумышленник потребовал отдать ему деньги и ювелирные украшения. Испугавшись за свою жизнь, девушка сняла и отдала золотые серьги и цепочку с крестиком, а также 600 рублей.

Позже потерпевшая обратилась в полицию. Свой ущерб женщина оценила в 123600 рублей. Описать приметы преступника она не смогла.

«В ходе поведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность преступника и задержали его. Им оказался ранее судимый 34-летний челнинец, проживающий недалеко от места преступления. У мужчины изъята похищенная цепочка», - сообщает пресс-служба МВД.

В настоящее время грабитель взят под стражу.

203
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3861

а очереди на заправках с дешёвым бензином никуда не подевались

Вице-премьер Новак: Российский рынок дизельного топлива сбалансирован, топлива достаточно сегодня в 17:46
Гость 3861

сказки на ночь...

В России ожидают рост ВВП на 1,4% в 2027 году сегодня в 17:43
Гость 3861

и дом на заднем фоне новый построили...

Экологи обнаружили две стихийные свалки в Челнах сегодня в 17:42
Гость 4146

В рабочей атмосфере самое главное чистота этой самой атмосферы.

Вопрос дня: Что для вас важно в рабочей атмосфере? сегодня в 17:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК