USD73.342 EUR85.9017
Казань
26 °C
Наб.Челны
25 °C
24 апр 2017 в 00:00

Приморский губернатор вышел на субботник в куртке от Louis Vuitton стоимостью более 500 тысяч

176
0
2
Назад к новостям

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский появился на субботнике во Владивостоке совсем не в подходящем для уборки прикиде. 

Жители города сразу обратили на внешний вид политика. По словам блогеров и представителей фэшн-сферы, курточка, в которой пришёл Миклушевский, стала бестселлером прошлогодней коллекции модного французского дома, цена «кожанки» колебалась от 500 до 600 тысяч рублей.

Также взоры пришедших на субботник привлекли замшевые ботинки главы края, которые немного утратили товарный вид после ходьбы по грязи.

Как сообщают местные жители,  губернатор, скорее всего, появился на городской уборке территории проездом и куда-то торопился. По словам очевидцев, политик задержался на уборке минут 10–15 и  успел только сделать фото с местными жителями и посадить магнолию.

Фото: instagram.com

176
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2741

Правильнее было бы на зарплаты челнинских зажратых чинуш.

На зарплаты челнинских школьников летом направят свыше 45 миллионов сегодня в 15:53
Гость 2741

Ямочный ремонт это кормилец всех и вся. Ни один ярд закатан под шумок в эти ямы. Свежеприготовленный асфальт, ага, а чо же этот асфальт дождём размывает, не иначе навоз и глина вместо асфальта

В Челнах стартовал ямочный ремонт дорог к садовым обществам сегодня в 15:52
Гость 2741

При таком интерьере пенсионеров с их шайками пинками разгонять будут. Для них будет душ из шланга за углом и отборный мат, типа ходють тут нищеброды, только воду на них тратить.

Мэрия показала, какой станет после ремонта городская баня на ГЭСе сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК