Жители города сразу обратили на внешний вид политика. По словам блогеров и представителей фэшн-сферы, курточка, в которой пришёл Миклушевский, стала бестселлером прошлогодней коллекции модного французского дома, цена «кожанки» колебалась от 500 до 600 тысяч рублей.
Также взоры пришедших на субботник привлекли замшевые ботинки главы края, которые немного утратили товарный вид после ходьбы по грязи.
Как сообщают местные жители, губернатор, скорее всего, появился на городской уборке территории проездом и куда-то торопился. По словам очевидцев, политик задержался на уборке минут 10–15 и успел только сделать фото с местными жителями и посадить магнолию.
Фото: instagram.com
Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.
Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.
Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?
«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!
Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!