Жители города сразу обратили на внешний вид политика. По словам блогеров и представителей фэшн-сферы, курточка, в которой пришёл Миклушевский, стала бестселлером прошлогодней коллекции модного французского дома, цена «кожанки» колебалась от 500 до 600 тысяч рублей.
Также взоры пришедших на субботник привлекли замшевые ботинки главы края, которые немного утратили товарный вид после ходьбы по грязи.
Как сообщают местные жители, губернатор, скорее всего, появился на городской уборке территории проездом и куда-то торопился. По словам очевидцев, политик задержался на уборке минут 10–15 и успел только сделать фото с местными жителями и посадить магнолию.
Фото: instagram.com
добрый день! а в сторону 52 комплекса транспорта не будет?
После праздника челнинцев отвезут домой по девяти маршрутам сегодня в 15:29в апреле нужно думать об этом, а в августе уж осень скоро. само рассосётся. руководство молодцы. отработали и решили проблему.
Власти Нижнекамска усилят борьбу с шумными ночными гонщиками сегодня в 15:18В городе ходите по бетону! В парке - грунтовые дорожки- это кайф!!!
Челнинцы просят обустроить окраину парка Прибрежный и новый вход сегодня в 15:11В лесу надо ходить в резиновых сапогах по колено
Врачи КДМЦ спасли 12-летнюю девочку после укуса гадюки сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!