Жители города сразу обратили на внешний вид политика. По словам блогеров и представителей фэшн-сферы, курточка, в которой пришёл Миклушевский, стала бестселлером прошлогодней коллекции модного французского дома, цена «кожанки» колебалась от 500 до 600 тысяч рублей.
Также взоры пришедших на субботник привлекли замшевые ботинки главы края, которые немного утратили товарный вид после ходьбы по грязи.
Как сообщают местные жители, губернатор, скорее всего, появился на городской уборке территории проездом и куда-то торопился. По словам очевидцев, политик задержался на уборке минут 10–15 и успел только сделать фото с местными жителями и посадить магнолию.
Фото: instagram.com
Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31Гость 2891, вы ведь не думаете что на весь лес только одна лиса?
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 13:14МОЛОДЦЫ !!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!