Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский появился на субботнике во Владивостоке совсем не в подходящем для уборки прикиде.
Жители города сразу обратили на внешний вид политика. По словам блогеров и представителей фэшн-сферы, курточка, в которой пришёл Миклушевский, стала бестселлером прошлогодней коллекции модного французского дома, цена «кожанки» колебалась от 500 до 600 тысяч рублей.
Также взоры пришедших на субботник привлекли замшевые ботинки главы края, которые немного утратили товарный вид после ходьбы по грязи.
Как сообщают местные жители, губернатор, скорее всего, появился на городской уборке территории проездом и куда-то торопился. По словам очевидцев, политик задержался на уборке минут 10–15 и успел только сделать фото с местными жителями и посадить магнолию.
Фото: instagram.com
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию
данубытьтакогонеможет)
Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег
800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.
УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда
Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны
Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ"