USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
4 °C
09 июн 2020 в 15:50

Приморец убил овчарку соседа, чтобы сделать из нее мясное блюдо

737
0
1
Назад к новостям

Полиция в Приморье возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным по факту убийства немецкой овчарки жителем города Артем.

Местный житель, находясь на территории частного дома, расположенного в Артеме, из корыстных побуждений поймал на улице немецкую овчарку, после чего её убил. Как сообщает региональное УМВД, о похищении собаки заявила её хозяйка. «По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. Задержанный рассказал, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении. 


В свою очередь, источник издания «Восток-медиа» уточнил, что мужчина убил собаку ради мяса. Как он сам объяснил хозяйке, у «дочери приятелей» был день рождения. Останки животного — труп, шкуру и лапы — обнаружили у него в сарае. Там же находились орудия преступления и убитая кошка в пакете.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре города.

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

737
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4409

Гость 3372, правовые обязательства не отменял никто

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:11
Гость 4408

Соглашусь, проще выплатить штраф и продолжать работать в платном приёме, чем 5 лет горбатится нипойми для чего и во имя чего

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 15:00
Гость 3372

Гость 4249, при такой системе проще отдать эти 400к чем где-нибудь 5 лет профукать в какой-нибудь убитой больнице за копейки.... Я бы откупился даже не задумываясь.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 14:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК