Местный житель, находясь на территории частного дома, расположенного в Артеме, из корыстных побуждений поймал на улице немецкую овчарку, после чего её убил. Как сообщает региональное УМВД, о похищении собаки заявила её хозяйка. «По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. Задержанный рассказал, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.
В свою очередь, источник издания «Восток-медиа» уточнил, что мужчина убил собаку ради мяса. Как он сам объяснил хозяйке, у «дочери приятелей» был день рождения. Останки животного — труп, шкуру и лапы — обнаружили у него в сарае. Там же находились орудия преступления и убитая кошка в пакете.
Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре города.
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему.
вот бы черный камаз, хотя бы в навигаторе.
Видео: анимированный курсор КАМАЗ появился на картах 2ГИС вчера в 16:26Чувствуется как инфляция снижается, особенно когда на бензоколонку подъезжаешь бензином заправиться...
Центробанк снизил ключевую ставку до 14,25% вчера в 15:26Главное нормально сделайте, пожалуйста. Тяп ляп ясамагыз!
Строители обещают отремонтировать главную магистраль Челнов ко дню города вчера в 12:49Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало...
Спорт, творчество, волонтёрство - «КАМАЗ» пригласил новых сотрудников в Совет молодёжи вчера в 12:39У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!