USD80.5307 EUR90.0977
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
09 июн 2020 в 15:50

Приморец убил овчарку соседа, чтобы сделать из нее мясное блюдо

740
0
1
Назад к новостям

Полиция в Приморье возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным по факту убийства немецкой овчарки жителем города Артем.

Местный житель, находясь на территории частного дома, расположенного в Артеме, из корыстных побуждений поймал на улице немецкую овчарку, после чего её убил. Как сообщает региональное УМВД, о похищении собаки заявила её хозяйка. «По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. Задержанный рассказал, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении. 


В свою очередь, источник издания «Восток-медиа» уточнил, что мужчина убил собаку ради мяса. Как он сам объяснил хозяйке, у «дочери приятелей» был день рождения. Останки животного — труп, шкуру и лапы — обнаружили у него в сарае. Там же находились орудия преступления и убитая кошка в пакете.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре города.

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

740
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4128

В трех соснах заблудились скауты, эх

Спасатели отыскали в Боровецком лесу заблудившуюся компанию молодёжи сегодня в 13:21
Гость 4249

Врачей нет, учителей нет, инженеров нет, и взять неоткуда....

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:18
Гость 3964

Гость 4022, без сна ещё, 24/7, 365 дней в году. Ну, ладно, 29 февраля можно взять отгул, чтобы медосмотр пройти и не умереть раньше времени, без разрешения работодателя.

Вопрос дня: Какие навыки вам дополнительно нужны в работе? сегодня в 13:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК