USD75.6347 EUR85.7697
Казань
17 °C
Наб.Челны
16 °C
09 июн 2020 в 15:50

Приморец убил овчарку соседа, чтобы сделать из нее мясное блюдо

447
0
1
Назад к новостям

Полиция в Приморье возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животным по факту убийства немецкой овчарки жителем города Артем.

Местный житель, находясь на территории частного дома, расположенного в Артеме, из корыстных побуждений поймал на улице немецкую овчарку, после чего её убил. Как сообщает региональное УМВД, о похищении собаки заявила её хозяйка. «По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. Задержанный рассказал, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении. 


В свою очередь, источник издания «Восток-медиа» уточнил, что мужчина убил собаку ради мяса. Как он сам объяснил хозяйке, у «дочери приятелей» был день рождения. Останки животного — труп, шкуру и лапы — обнаружили у него в сарае. Там же находились орудия преступления и убитая кошка в пакете.

Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре города.

Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему.

447
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК