Местный житель, находясь на территории частного дома, расположенного в Артеме, из корыстных побуждений поймал на улице немецкую овчарку, после чего её убил. Как сообщает региональное УМВД, о похищении собаки заявила её хозяйка. «По подозрению в совершении преступления задержан 26-летний местный житель. Мужчину доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания и сообщил, что убил похищенное животное. Задержанный рассказал, что в тот день находился в состоянии алкогольного опьянения», - говорится в сообщении.
В свою очередь, источник издания «Восток-медиа» уточнил, что мужчина убил собаку ради мяса. Как он сам объяснил хозяйке, у «дочери приятелей» был день рождения. Останки животного — труп, шкуру и лапы — обнаружили у него в сарае. Там же находились орудия преступления и убитая кошка в пакете.
Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в прокуратуре города.
Фото: пресс-служба ОМВД России по городу Артему.
Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...
Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...
Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32на КамАзах?
Международный автопробег «Дорогами Победы» посвятили юбилею «КАМАЗа» и Челнов сегодня в 12:25У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!