Конечно, не стоит слишком серьёзно относиться к приметам, но иногда они срабатывают как некое «предупреждение».
Например, есть приметы на 14 февраля для тех, кто пока без пары:
- Если девушка при выходе на улицу первым встретит мужчину, в этом году у нее будут новые отношения
- Также по поверью личная жизнь наладится, если встретить женщину с маленьким ребенком (для замужних это означает прибавление в семье).
- Если посмотреть на небо и увидеть много птиц, то поклонников тоже будет много.
- Если 14 февраля первый звонок раздался от мужчины, это к счастью в личной жизни, либо к романтической встрече.
Разбившееся 14 февраля зеркало — тоже к счастью. Это означает, что все конфликты и негатив разобьются вдребезги. Правда, зеркало должно быть разбито случайно. Хорошим знаком также считается забыть какую-то вещь при выходе из дома — получите приятное известие от любимого человека.
А вот что не стоит сегодня делать:
14 февраля нужно внимательно смотреть под ноги. В народе верят, что если споткнуться в день Святого Валентина, это предвещает безответную любовь.
Не стоит опаздывать на встречу, так как по поверью в отношениях с любимым человеком будут преобладать ссоры и разногласия.
Фото: pixabay.com
Надеюсь, что не будет как с железной дорогой в Туве. Хотя...
«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» сегодня в 13:32Будущее частных клиник...
БСМП пополнила штат рекордным числом медсестер сегодня в 13:25Я так понимаю, те люди, которые хотят в огород на выходные, не устают на работе за неделю. Очень интересно, почему.
Уехать из города, в огород и выспаться – как провести выходные, чтобы отдохнуть сегодня в 13:22Почему нельзя высказываться простыми , понятными всем словами, к чему эти аллегории? Это же на западе никто не понимает.
Сводка СВО: Российские войска взяли под контроль Великий Прикол и Садки, президент объяснил СВО на примере медведей и косаток сегодня в 13:16
Гость
14 фев 2020 в 11:11
"Розы Михаилу\nвновь несёт Антон, видно промахнулся\nгде-то Купидон"-это по поводу сегодняшнего дня.
Гость
14 фев 2020 в 11:23
Бабушки раньше на святки да на рождество гадали, "башмачок бросали.." Искусственный праздник.
Гость
14 фев 2020 в 12:12
Переформатирование сознания все эти новые праздники для п**в.Старые праздники и мы толком не знали . Давно такая фигня идет.На наших детях все окончательно закатают в небытие.\n
Гость
14 фев 2020 в 14:49
Это католический праздник, а для папы римского мы первейшие враги! Тем более этот монах венчал ***, монахи-католики дают обет безбрачия, сколько скандалов уже было про их кардиналов, которые пользовали мальчиков и это только вершина айсберга.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!