Специально для наших читателей карикатурист собрал «приколы от Айрата» на новогоднюю тематику и посвященную символу году - свинье:
Да " мёртвая" команда, собак одеть в их форму и толку было бы больше.
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 15:05Да неплохо бы годика 4, с половиной, чтоб посидел, подумал.
Позаимствовал открытую машину: автостопщику грозит до пяти лет за угон сегодня в 15:03весь бюджет клуба перенаправить в фк камаз - будет возможность смотреть футбол в городе - уровня премьер лиги , если бюджеты соединить как раз хватит !
ХК «Челны» завершил сезон ВХЛ поражением и последним местом в таблице сегодня в 14:49А в Америке бы такое не прокатило-напал на соседа с ножом, а он вытащил кольт и выстрелил в лоб меж глаз и был бы прав.
Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!