Артем рассказал, что он и его друг Александр из города Белгород не могли не воспользоваться этим уникальным шансом. У парней были сомнения, однако, из-за любви к легендарной команде гонщиков все же решились отправить анкеты для участия в съемках. Долгое время от организаторов не приходил ответ, но молодые люди не отчаивались и верили в лучшее. Через некоторое время Артем и Александр связались с куратором проекта по телефону. Затем записали видеовизитки, в которых рассказали, почему хотят участвовать в съемках. После чего режиссер посмотрел и утвердил молодых людей на роли.
«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией обязательным условием допуска на площадку было наличие справки об отсутствии заболевания. Решиться на поездку было непросто, так как необходимо было проехать боле 1000 километров от дома, найти место, где жить во время съёмок, но в итоге все сложилось крайне благоприятно. Мы сдали необходимые анализы, получили справки, собрали вещи и поехали на автомобиле - Александр из Белгорода, а я из Москвы», - рассказывает Артем Петяк.
В Набережных Челнах Артем и Александр принимают участие в съемках сериала: новоиспеченные артисты уже побывали на полигоне в Тарловке на берегу Камы.
«Он (прим. - полигон) расположен в живописном месте на берегу реки Камы. Грунт песчаный, тестовый трек проходит вдоль леса, содержит различные секции, разгонные и скоростные участки, а так же «кочкарник», извилистые повороты и трамплин для прыжков . Во время проведения тестовых заездов выставляется оцепление, и доступ на полигон посторонних ограничен. Конечно же, именно это место было выбрано для съёмок некоторых динамичный сцен фильма «Мастер», соревнований и жизни команды в процессе подготовки к гонке», - делится новоиспеченный актер.
Продолжение приключений Артема и Александра читайте завтра на «Вестях КАМАЗа».
Фото: Артем Петяк.
Также по теме:
Весёлый болельщик проводил «КАМАЗ-мастер» на «Дакар» в Московской области
Весёлый фанат «КАМАЗ-мастера» приехал за любимой командой в Иркутск
Причом сдесь рейтинг городов и вот это всё , что тут перечислили. В Татарстане только два города по праву могут так называться ГОРОД. Всё остальное - деревня, кишлак, авыл, в крайнем случае село, ну не как не город
Минстрой РФ включил Челны в народный рейтинг городов РТ с интересной архитектурой вчера в 16:38Похоже в этой очереди большая часть " ценных специалистов " из всяких там грязноватых но очень близких зарубежий
Минземимущество РТ: очередь детей-сирот на квартиры постоянно растет вчера в 16:33Да,ладно, нормально , им пойдёт
Инспекторы минэкологии выявили незаконный отвал грунта у водоема в ЖК «Озеро» вчера в 16:31Народ уже и пить меньше стал, Булгарпиво разоряется, прилавки с алкоголем в магазинах ломятся и не находят своего покупателя. Какая-то пружина сломалась в механизме управления нашего государства. Механизм вроде бы работает, а колеса на месте стоят. Не крутятся колеса! С этим надо что-то делать.
Долг Челнов перед консолидированным бюджетом РТ снова подобрался к миллиарду вчера в 15:57У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!