USD77.7027 EUR90.3438
Казань
1 °C
Наб.Челны
2 °C
07 июл 2020 в 08:40

Приключения болельщика команды «КАМАЗ-мастер» на съемках сериала в Челнах. Часть 1

1210
0
7
Назад к новостям

Преданный болельщик синей армады из Москвы Артем Петяк отправился в Набережные Челны, чтобы принять участие в съемках сериала о своих кумирах. Ради заветной цели москвич проехал тысячу километров. 

Артем рассказал, что он и его друг Александр из города Белгород не могли не воспользоваться этим уникальным шансом. У парней были сомнения, однако, из-за любви к легендарной команде гонщиков все же решились отправить анкеты для участия в съемках. Долгое время от организаторов не приходил ответ, но молодые люди не отчаивались и верили в лучшее. Через некоторое время Артем и Александр связались с куратором проекта по телефону. Затем записали видеовизитки, в которых рассказали, почему хотят участвовать в съемках. После чего режиссер посмотрел и утвердил молодых людей на роли. 

«В связи со сложной эпидемиологической ситуацией обязательным условием допуска на площадку было наличие справки об отсутствии заболевания. Решиться на поездку было непросто, так как необходимо было проехать боле 1000 километров от дома, найти место, где жить во время съёмок, но в итоге все сложилось крайне благоприятно. Мы сдали необходимые анализы, получили справки, собрали вещи и поехали на автомобиле - Александр из Белгорода, а я из Москвы», - рассказывает Артем Петяк.

В Набережных Челнах Артем и Александр принимают участие в съемках сериала: новоиспеченные артисты уже побывали на полигоне в Тарловке на берегу Камы. 

«Он (прим. - полигон) расположен в живописном месте на берегу реки Камы. Грунт песчаный, тестовый трек проходит вдоль леса, содержит различные секции, разгонные и скоростные участки, а так же «кочкарник», извилистые повороты и трамплин для прыжков . Во время проведения тестовых заездов выставляется оцепление, и доступ на полигон посторонних ограничен. Конечно же, именно это место было выбрано для съёмок некоторых динамичный сцен фильма «Мастер», соревнований и жизни команды в процессе подготовки к гонке», - делится новоиспеченный актер. 

Продолжение приключений Артема и Александра читайте завтра на «Вестях КАМАЗа».

Фото: Артем Петяк. 

1210
0
7
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 85

30 лет уже власть подстрекает коррупцию, не созданы элементарные гарантии и требования к качеству дорог, со сталинских времен стелят, стелят асфальт закапывая огромные деньги в коттеджи. Плохие и залатанные дороги в Татарстане для современных скоростей.

Тукаевский район перешел красные линии по ДТП: 30 погибших с начала года сегодня в 09:18
Гость 107

Ответ Гостю 330: да, это нормально!

За три квартала исполком разрешил вырубить 7 тысяч деревьев, посажено вдвое больше сегодня в 09:12
Гость 327

мнения по звуку разделились, но где истина?

В Челнах в один день состоялись два гала-концерта заводского фестиваля творчества сегодня в 08:52
Гость 332

Прочитал — и сразу захотелось затянуть болты. За № 32

«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 07:43
Комментарии0
Поделится Vk