USD80.6234 EUR93.4443
Казань
6 °C
Наб.Челны
7 °C
26 июл 2024 в 06:52

Приходы Челнов и нескольких районов объединены в новую епархию

895
0
0
Назад к новостям

В Татарстанской митрополии образована Набережночелнинская епархия - теперь она выделена из состава Казанской. Это решение было принято митрополитом Казанским и Татарстанским Кириллом на очередном заседании синода.

В состав новой епархии, помимо Набережных Челнов, войдут также Агрызский, Елабужский, Менделеевский, Мензелинский и Тукаевский районы. Преосвященным Набережночелнинским и Елабужским постановлено быть игумену Гавриилу (Мельникову), клирику Липецкой епархии.

Фото: пресс-служба Татарстанской митрополии 

895
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК