USD76.7519 EUR90.2833
Казань
-8 °C
Наб.Челны
-10 °C
21 сен 2022 в 13:15

Приезжие из ДНР и ЛНР в дни референдумов смогут проголосовать в «Роднике»

586
0
0
Назад к новостям

В челнинском Доме дружбы народов «Родник» с 23 по 27 сентября будет работать избирательный участок. На эти даты намечены референдумы по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Граждане этих республик и областей, в настоящее время пребывающие в Набережных Челнах, смогут принять участие в голосовании.

Аналогичные возможности будут предоставлены приезжим, которых приняли другие города Татарстана. Как сообщил сегодня председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев, избирательные участки откроются в Казани на базе культурного центра «Сайдаш» и в альметьевском Доме культуры «Нефтьче».

Фото: мэрия Набережных Челнов

586
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1954

Свинтил тихонько и дело с концом, тем более если дело ночью

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося сегодня в 12:22
Гость 1527

Кому такое вообще в голову пришло -мониторинг насекомых и борьба с мухами в городе, что выдумать больше нечего.

Исполком Челнов поднял тарифы на общественные бани и другие услуги сегодня в 12:20
Гость 1953

Теплоизоляцию сняли скорее всего из-за очень сильного отопления в морозы, которые недавно были, т.к. теплоизоляция плавится и отдаёт неприятным запахом по факту. Таком образом УК сильно топило. Это плохо? По-моему хорошо. Остальные "неприятности" дело рук жителей, то что описали почти не о чём по сравнению с московскими УК (ужасное управление и отношение к заявкам жителей таких домов). ...похоже "копают", чтобы передать "эффективным" московскими УК... No pasarán!

Директор УК «Строим будущее» оштрафован на 100 тысяч за разбитые подъезды и воду в подвалах сегодня в 12:17
Гость 1712

Когда почистят улицу Шамиля Усманова?

График уборки местных проездов в Челнах с 24 февраля по 1 марта сегодня в 12:17
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk