USD71.9077 EUR82.9743
Казань
15 °C
Наб.Челны
14 °C
21 сен 2022 в 13:15

Приезжие из ДНР и ЛНР в дни референдумов смогут проголосовать в «Роднике»

680
0
0
Назад к новостям

В челнинском Доме дружбы народов «Родник» с 23 по 27 сентября будет работать избирательный участок. На эти даты намечены референдумы по вопросу вхождения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России. Граждане этих республик и областей, в настоящее время пребывающие в Набережных Челнах, смогут принять участие в голосовании.

Аналогичные возможности будут предоставлены приезжим, которых приняли другие города Татарстана. Как сообщил сегодня председатель ЦИК РТ Андрей Кондратьев, избирательные участки откроются в Казани на базе культурного центра «Сайдаш» и в альметьевском Доме культуры «Нефтьче».

Фото: мэрия Набережных Челнов

680
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК