USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0

USD

80,9448

EUR

93,7804

Казань

0

Наб.Челны

0
Поделиться Vk

Приезжие футбольные фанаты оставили граффити на набережной Табеева

56
0
7
0

Фанаты российских футбольных клубов взяли за правило отмечать свое присутствие в других городах нанесением различных граффити и наклеек на общественные объекты.

Не остались в стороне от этой традиции и болельщики московского «Спартака», которые посетили матч Кубка России по футболу против «КАМАЗа» в Набережных Челнах.

Ижевское представительство «Спартака» совместно с питерскими болельщиками красно-белых «Hands of the painter» и оренбургским отделением «Red-White South Ural» нанесли на набережной Фикрята Табеева красочное граффити:

Причем, некоторые челнинцы поблагодарили художников за работу: «Спасибо, парни, за четкое граффити в нашем городишке», - написал пользователь morozov_s84.

0
7
56
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
что-то по видео в салоне и не скажешь что выстрелы были "предупредительными в воздух", он как будд-то по колёсам целит
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 16:12
Самый прикол, я что то не увидел выстрела предупреждающего, пистолет направлен на машину изначально...
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:41
Эй, Малчик, стой!!! Стой, Малчик, тебе говорю!!!
Поездка подростка на «Ладе» обернулась погоней со стрельбой
19.11.2025 15:39
Вот заглавная фотография поста - сделана в 65 комплексе. Прямо в 65 комплексе есть хорошая охраняемая стоянка за 250 рублей/сутки. Идти от стоянки до любого дома 65 комплекса - максимум 10 минут. Думаете кто-то ставит авто туда? Нет, ставят на газон. Думаете, кто-то ставит авто в 5 минутах от дома, на отдаленных дорогах? Я ставлю, еще кто-то ставит, еще кто-то ставит. А кто-то, наплевав на всё, на соседей, на Природу, на красоту дворов, на здоровье соседей - ставит свой двухтонный драндулет на газон, всеми четыремя колесами заезжая и превращая траву в грязное мессиво. Утром выезжает и вся эта грязь огромными кусками летит на дорогу, где высыхает и поднимается земляной пылью в воздух, которым мы дышим. И у наших детей потом болезни легких, астмы, туберкулезы и прочее. Потому таких деятелей я всегда фотографирую и всегда отсылаю в Народный Контроль. Чего и вам желаю - фотографируйте тех, кто плюет на Вас, на Ваших детей, на Ваши дворы. Пусть платят штрафы.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
19.11.2025 15:27
Комментарии

7

Ваш комментарий
30.09.2019 05:19
Гость

молодцы, красава!\n

Ответить (0)
30.09.2019 04:09
Гость

Не понимаю, на Урале есть классная команда, постоянно обыгрывающая Спартак. А эти болельщики за красно-белых топят

Ответить (0)
29.09.2019 18:42
Гость

Ц, пацаны, там Кононова уволили

Ответить (0)
27.09.2019 13:18
Гость

Спартак, конечно, отстой, но графити, посвящённое им, согласен, выглядит лучше, чем замызганная стена.

Ответить (0)
27.09.2019 09:59
Гость

А что серо-грязная бетонная стена лучше граффити смотрелась?

Ответить (0)
27.09.2019 09:45
Гость

Их не только на стадионе надо держать в клетке, их вообще нельзя выпускать из клетки.

Ответить (0)
27.09.2019 09:16
Гость

Нагадили таки. Фанат = имбецил

Ответить (0)
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть