Не остались в стороне от этой традиции и болельщики московского «Спартака», которые посетили матч Кубка России по футболу против «КАМАЗа» в Набережных Челнах.
Ижевское представительство «Спартака» совместно с питерскими болельщиками красно-белых «Hands of the painter» и оренбургским отделением «Red-White South Ural» нанесли на набережной Фикрята Табеева красочное граффити:
Причем, некоторые челнинцы поблагодарили художников за работу: «Спасибо, парни, за четкое граффити в нашем городишке», - написал пользователь morozov_s84.
Гость 378, Вам лишь бы пожаловаться, а если не сделают, потом будете говорить, что в городе даже не на что посмотреть, некуда сходить
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 11:13Гость 372, Не может быть. Завод двигателей всегда впереди.
В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 10:54Запах скотины на весь лес будет стоять. Нужно ли оно нам?
До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 10:53Гость 375, давай его наградим, за то, что человека убил управляя средством повышенной опасности.
Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:13
Гость
27 сен 2019 в 09:16
Нагадили таки. Фанат = имбецил
Гость
27 сен 2019 в 09:45
Их не только на стадионе надо держать в клетке, их вообще нельзя выпускать из клетки.
Гость
27 сен 2019 в 09:59
А что серо-грязная бетонная стена лучше граффити смотрелась?
Гость
27 сен 2019 в 13:18
Спартак, конечно, отстой, но графити, посвящённое им, согласен, выглядит лучше, чем замызганная стена.
Гость
29 сен 2019 в 18:42
Ц, пацаны, там Кононова уволили
Гость
30 сен 2019 в 04:09
Не понимаю, на Урале есть классная команда, постоянно обыгрывающая Спартак. А эти болельщики за красно-белых топят
Гость
30 сен 2019 в 05:19
молодцы, красава!\n
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!