USD80.0687 EUR91.9589
Казань
25 °C
Наб.Челны
25 °C
17 авг 2017 в 00:00

Придёт ли в Татарстан бабье лето?

413
0
0
Назад к новостям

Об этом рассказали синоптики Росгидрометцентра РФ.

Какая погода будет стоять на территории России в сентябре, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. По её словам в первый месяц осени температура воздуха будет выше нормы, а также возможно выпадение небольшого количества осадков.

Таким образом, тёплая и сухая погода, которая пришла в центральный регион в ближе к августу, может стоять и в сентябре.  Кроме того, в ближайшее время столбик термометра не опустится ниже 20-25 градусов, и до конца августа температуры ниже нормы не будет. Специалисты отмечают, что холодными днями будут только 21 и 22 августа, после чего снова придёт потепление.

413
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3443

Пусть на остановке 45 комплекс колею измерят. там утонуть в ней можно, в сторону пр Вахитова

После иска прокуратуры ПАД за свой счет устранило дефекты на проспекте Хасана Туфана сегодня в 14:04
Гость 3298

Вот бы иметь возможность повышать тарифы в жилищах чиновников от ЖКХ... И еще начислять счет за непонятные работы. Это было бы весело..

С 1 октября тарифы ЖКХ в Татарстане вырастут на 13,4% сегодня в 12:41
Гость 3298

Гость 1295, прогиб засчитан.=)

Мэр нашёл полезные занятия для челнинцев: «Чтобы не искали приключений» сегодня в 12:35
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК