USD80.4909 EUR90.0935
Казань
7 °C
Наб.Челны
3 °C
17 авг 2017 в 00:00

Придёт ли в Татарстан бабье лето?

590
0
0
Назад к новостям

Об этом рассказали синоптики Росгидрометцентра РФ.

Какая погода будет стоять на территории России в сентябре, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. По её словам в первый месяц осени температура воздуха будет выше нормы, а также возможно выпадение небольшого количества осадков.

Таким образом, тёплая и сухая погода, которая пришла в центральный регион в ближе к августу, может стоять и в сентябре.  Кроме того, в ближайшее время столбик термометра не опустится ниже 20-25 градусов, и до конца августа температуры ниже нормы не будет. Специалисты отмечают, что холодными днями будут только 21 и 22 августа, после чего снова придёт потепление.

590
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4397

Да, нам подкидывают темы для обсуждения: перевод часов, пятидневка для школьников и другая бла-бла, а мега свалки-колонии все без нас решают. Они же не живут здесь.

Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа сегодня в 16:32
Гость 3303

Хуже всего то, что те, кому она реально нужна была, её не получили, а кому не нужна по 100 штук этих ипотек имели. Изначально всё на пользу спекулянтам было

Глава Центробанка: льготную ипотеку в России нужно ограничить сегодня в 16:30
Гость 2424

Гость 1295, Однако сбербанк ожидает прибыль 2,6 триллиона рублей! Наверно повышение цен им выгодно.

Банк России прогнозирует дальнейшее повышение инфляции к концу 2026 года сегодня в 16:30
Гость 3372

Сна работу езжаю в темень, приезжаю за темна... Какие ещё там могут быть прогулки, Карл???

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 15:25
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК