USD82.1665 EUR94.8366
Казань
20 °C
Наб.Челны
22 °C
17 авг 2017 в 00:00

Придёт ли в Татарстан бабье лето?

425
0
0
Назад к новостям

Об этом рассказали синоптики Росгидрометцентра РФ.

Какая погода будет стоять на территории России в сентябре, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. По её словам в первый месяц осени температура воздуха будет выше нормы, а также возможно выпадение небольшого количества осадков.

Таким образом, тёплая и сухая погода, которая пришла в центральный регион в ближе к августу, может стоять и в сентябре.  Кроме того, в ближайшее время столбик термометра не опустится ниже 20-25 градусов, и до конца августа температуры ниже нормы не будет. Специалисты отмечают, что холодными днями будут только 21 и 22 августа, после чего снова придёт потепление.

425
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3405

Сейчас как раз таки не время "празднований"! Пир во время чумы. Каждый день новости страшнее предыдущей, но нет, прям надо пригласить звезд и устроить салют.

Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 13:41
Гость 3111

Наши соседи, нижнекамцы, мы скорбим вместе с Вами! Нет тех слов чтобы утешить семьи которые потеряли близких людей....держитесь!

В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 13:39
Гость 3461

куда родители смотрят???

Автоинспекторы изъяли питбайки у двух несовершеннолетних нарушителей сегодня в 13:39
Гость 3495

Система централизованного отопления, гвс очень дорога. Нашли "золотое жило" чиновники - цены раздувают.

«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 13:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК