USD72.4513 EUR83.8044
Казань
19 °C
Наб.Челны
19 °C
17 авг 2017 в 00:00

Придёт ли в Татарстан бабье лето?

264
0
0
Назад к новостям

Об этом рассказали синоптики Росгидрометцентра РФ.

Какая погода будет стоять на территории России в сентябре, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. По её словам в первый месяц осени температура воздуха будет выше нормы, а также возможно выпадение небольшого количества осадков.

Таким образом, тёплая и сухая погода, которая пришла в центральный регион в ближе к августу, может стоять и в сентябре.  Кроме того, в ближайшее время столбик термометра не опустится ниже 20-25 градусов, и до конца августа температуры ниже нормы не будет. Специалисты отмечают, что холодными днями будут только 21 и 22 августа, после чего снова придёт потепление.

264
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева вчера в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки вчера в 15:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК