Какая погода будет стоять на территории России в сентябре, рассказала заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина. По её словам в первый месяц осени температура воздуха будет выше нормы, а также возможно выпадение небольшого количества осадков.
Таким образом, тёплая и сухая погода, которая пришла в центральный регион в ближе к августу, может стоять и в сентябре. Кроме того, в ближайшее время столбик термометра не опустится ниже 20-25 градусов, и до конца августа температуры ниже нормы не будет. Специалисты отмечают, что холодными днями будут только 21 и 22 августа, после чего снова придёт потепление.
Гость 1302, Там же еще гостей учитовали!
За прошлый год челнинцы потратили на покупки 277 миллиардов сегодня в 13:57А нельзя по РУССКИ писать: 500 райдеров-----это вообще КТО? 500 КОГО ВЫСТУПИТ?
«КАМАЗ-мастер» готовится к ралли в Китае и выступлению в Казани сегодня в 13:56Гость 1333, есть очень много людей кому на фиг не сдался басик, главное что есть хорошая сауна и хороший душ
В Челнах построят новый фитнес-центр за 153 миллиона сегодня в 13:54Сколько за этот год персонала уволилось, скромно умолчали. Укомплектованность на 63 % означает, что нагрузка на работающих врачей в среднем на 60 % превышена.
За год в Челны приехали работать сто врачей, больницы укомплектованы ими на 63% сегодня в 13:50У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!