По прибытию огнеборцев на место, выяснилось, что огнем охвачен балкон размерами 6 на 1,5 метра в трехкомнатной квартире площадью 56 квадратных метров. Пожарные оперативно справились с возгоранием. В результате пожара на балконе сгорела деревянная обшивка и холодильник, а также были закопчены потолок и стены в жилой комнате и на кухне. Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось.
По предварительной версии причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Квартира не была застрахована. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 3 миллиона рублей.
Твари решили нажиться на чужой проблеме
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:49Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники вчера в 16:04"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!
Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам вчера в 15:49Буквально с колен поднимает камаз
Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле вчера в 15:45
Гость
23 ноя 2019 в 20:29
Испорчено всё, о каких 3млн речь ведёте, сама очевидец, причина возгорания огневые работы на козырьке подьезда, кровлю стилили, как только начался пожар, быстро собрали свои манатки и убежали. В квартире живут 2 пенсионера муж с женой, которые проработали на Камазе много лет простыми рабочими! Квартира находиться в ужасном состоянии! Все соседи идут на помощь, мыть и убирать эту гарь, выбросили всю мебель, одежду и т. д,
Гость
24 ноя 2019 в 07:00
3 млн - речь скорее всего идет о самой квартире
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!