USD80.0687 EUR91.9589
Казань
24 °C
Наб.Челны
24 °C
23 ноя 2019 в 14:11

Причиной пожара на балконе дома 59/12 стала неправильная эксплуатация электроприборов

162
2
2
Назад к новостям

Сообщение о горении балкона на первом этаже дома 59/12 в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 22 ноября в 11:47.

По прибытию огнеборцев на место, выяснилось, что огнем охвачен балкон размерами 6 на 1,5 метра в трехкомнатной квартире площадью 56 квадратных метров. Пожарные оперативно справились с возгоранием. В результате пожара на балконе сгорела деревянная обшивка и холодильник, а также были закопчены потолок и стены в жилой комнате и на кухне. Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось.

По предварительной версии причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Квартира не была застрахована. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 3 миллиона рублей.

162
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Про продолжение Московского проспекта молчок....

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:30
Гость 1275

Гость 3435, перечислите, что построено при данных деятелях кроме торговых центров...баров и ресторанов

Школы, мэрия, больницы: как идёт строительство и капремонт объектов в Челнах сегодня в 16:29
Гость 1295

Гость 3298, разводятся еще и не с таким жильем. Имеют и квартиры и дома. Казалось бы, живи и радуйся, счастье. Нет, что-то не дает жить счастливо.

«КАМАЗ» принял «Корпоративный демографический стандарт» сегодня в 16:28
Гость 1275

Дело хорошее, нужное, стабильное, постоянное....ждем колейность ))))

Капремонт проспекта Мусы Джалиля вышел на завершающий этап сегодня в 16:24
Комментарии2

Гость 23 ноя 2019 в 20:29
Ответить (0)

Испорчено всё, о каких 3млн речь ведёте, сама очевидец, причина возгорания огневые работы на козырьке подьезда, кровлю стилили, как только начался пожар, быстро собрали свои манатки и убежали. В квартире живут 2 пенсионера муж с женой, которые проработали на Камазе много лет простыми рабочими! Квартира находиться в ужасном состоянии! Все соседи идут на помощь, мыть и убирать эту гарь, выбросили всю мебель, одежду и т. д,

Гость 24 ноя 2019 в 07:00
Ответить (0)

3 млн - речь скорее всего идет о самой квартире

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК