По прибытию огнеборцев на место, выяснилось, что огнем охвачен балкон размерами 6 на 1,5 метра в трехкомнатной квартире площадью 56 квадратных метров. Пожарные оперативно справились с возгоранием. В результате пожара на балконе сгорела деревянная обшивка и холодильник, а также были закопчены потолок и стены в жилой комнате и на кухне. Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось.
По предварительной версии причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Квартира не была застрахована. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 3 миллиона рублей.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных 08 мая в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов 08 мая в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей 08 мая в 15:19
Гость
23 ноя 2019 в 20:29
Испорчено всё, о каких 3млн речь ведёте, сама очевидец, причина возгорания огневые работы на козырьке подьезда, кровлю стилили, как только начался пожар, быстро собрали свои манатки и убежали. В квартире живут 2 пенсионера муж с женой, которые проработали на Камазе много лет простыми рабочими! Квартира находиться в ужасном состоянии! Все соседи идут на помощь, мыть и убирать эту гарь, выбросили всю мебель, одежду и т. д,
Гость
24 ноя 2019 в 07:00
3 млн - речь скорее всего идет о самой квартире
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!