USD78.7496 EUR91.0279
Казань
9 °C
Наб.Челны
4 °C
23 ноя 2019 в 14:11

Причиной пожара на балконе дома 59/12 стала неправильная эксплуатация электроприборов

107
2
2
Назад к новостям

Сообщение о горении балкона на первом этаже дома 59/12 в Набережных Челнах поступило на пульт дежурного МЧС 22 ноября в 11:47.

По прибытию огнеборцев на место, выяснилось, что огнем охвачен балкон размерами 6 на 1,5 метра в трехкомнатной квартире площадью 56 квадратных метров. Пожарные оперативно справились с возгоранием. В результате пожара на балконе сгорела деревянная обшивка и холодильник, а также были закопчены потолок и стены в жилой комнате и на кухне. Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось.

По предварительной версии причиной пожара является нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов. Квартира не была застрахована. Материальный ущерб устанавливается. Сумма спасенного имущества - 3 миллиона рублей.

107
2
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2293

Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем

Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59
Гость 2413

Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.

Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44
Гость 1375

Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33
Гость 2281

Сократилась на 10, увеличилось на 25

За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11
Комментарии2

Гость 23 ноя 2019 в 20:29
Ответить (0)

Испорчено всё, о каких 3млн речь ведёте, сама очевидец, причина возгорания огневые работы на козырьке подьезда, кровлю стилили, как только начался пожар, быстро собрали свои манатки и убежали. В квартире живут 2 пенсионера муж с женой, которые проработали на Камазе много лет простыми рабочими! Квартира находиться в ужасном состоянии! Все соседи идут на помощь, мыть и убирать эту гарь, выбросили всю мебель, одежду и т. д,

Гость 24 ноя 2019 в 07:00
Ответить (0)

3 млн - речь скорее всего идет о самой квартире

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК