USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
13 мая 2019 в 10:56

Причиной ЧП в казанской школе могла стать неразделённая любовь

230
4
0
Назад к новостям

В гимназии сообщили, что 17-летний Искандер уже давно влюблён в одну из школьниц и страдает от этого.

Как мы уже сообщали, сегодня в Казани на урок литературы в гимназии №7 ворвался ученик, вооружённый ножом и пневматическим пистолетом. Однако правоохранительные органы оперативно задержали парня, никто из учащихся не пострадал. Сейчас на месте происшествия работает полиция и скорая.

Как сообщили в гимназии, Искандер давно был влюблен в девушку, которая тоже учится в школе №7. Но она не отвечала ему взаимностью. Возможно, это сильно повлияло на парня и послужило причиной ЧП.

В свою очередь, одна из учениц казанской гимназии, где подросток взял в заложники учеников, рассказала, что происходило в кабинете. По её словам, молодой человек учился на класс младше. В школу он пришёл только к третьему уроку и то с опозданием. Уже в классе он достал пистолет и заявил, что отпустит лишь 10 человек. «Достал пистолет и попросил учительницу к доске выйти. Потом к стене просил встать. Сказал, что слишком много народу в классе сидит, выпустит только десятерых. Потом девочка, которая мне всё это рассказала, выбежала из кабинета», – заявила школьница.

Источник: Лайф

230
4
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2722

Гость 2896, так их повсеместно вырубают, кусты вообще везде уничтожили. Везде лысая земля, на которой после газонокосилок вообще ничего не растёт, кроме неубиваемых одуванчиков.

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 08:16
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Комментарии4

Гость 13 мая 2019 в 11:35
Ответить (0)

школьники с ума сходят...всё больше и чаще

Гость 13 мая 2019 в 12:47
Ответить (0)

а вы включите молодёжный канал на тв, например ТНТ, там показывают ежедневно сериалы, где пропагандируют бухло, алкашню, разврат и идиотизм

Гость 14 мая 2019 в 09:25
Ответить (0)

к этому и придем

Гость 14 мая 2019 в 13:35
Ответить (0)

Молодеж не смотрит телевизор. Потому что молодеж знает что там показывают пропаганду, врут в новостях на 100% и прочее. А еще, сериалы и фильмы ждать никто не будет по тв, если все можно посмотреть раньше в интернете и в удобное для себя время и без рекламы. И дело не в телевизоре вообще, даже если бы молодеж его смотрела. И даже не ДОКА-2. Просто есть психи, есть полу психи, а есть тихие психи. Психам особого повода не надо, полу психи скорее выпрыгивают из окон. А тихие психи терпят всю жизнь.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК