10 марта на Мензелинском тракте сотрудники ГИБДД Сафуанов и Шайхуллин остановили в 13:35 ЗАЗ Шанс жителя Набережных Челнов Суворкина. Подойдя к машине, инспектор ДПС попросил мужчину предъявить водительское удостоверение и свидетельство о регистрации автомобиля. Суворкин отказался. А весь разговор он записал на видео. Сотрудники ГИБДД завели на мужчину административный протокол за «неповиновение законному требованию, распоряжению сотрудника полиции в связи с исполнением им обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности».
Дело попало в суд. На заседании Суворкин не согласился с постановлением о его привлечении к ответственности. Более того, мужчина пояснил, что изначально он отказался передавать документы, поскольку инспектор не объяснил ему причину, из-за которой остановил автомобиль. Сотрудники ГИБДД предоставили административные протоколы о нарушении с копиями и объяснениями понятых.
Суд изучил также видеозапись, которую вел Суворкин, и пришел к выводу, что требование предоставить документы сотруднику ДПС были законны, тем самым водитель совершил административное правонарушение. Челнинца арестовали на 13 суток.
Фото: tass.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31
Гость
14 мар 2019 в 04:58
До выеживался..
Гость
14 мар 2019 в 05:11
Пхххх. довыпендривался
Гость
14 мар 2019 в 12:15
до Ширманова еще расти и расти
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!