На одном из сайтов для ведения совместного бизнеса мужчина нашёл делового партнёра. Оговорив нюансы, челнинец сделал денежное вложение и начал ждать дивидендов. Однако вскоре партнер заявил, что их общее дело – это «развод», а «прибыли он не дождётся, как и вложенных денег». Мужчина подсчитал ущерб (7,5 тысяч рублей) и сообщил о случившемся в полицию.
Другая челнинка лишилась четырех тысяч рублей, планируя купить стройматериалы для дачи. На сайте в интернете нашлось выгодное для неё предложение.
Продавец по телефону запросил банковские реквизиты челнинки и попытался снять с её счета деньги. Им это не удалось по одной причине - у женщины не оказалось на карте 20 тысяч рублей, которые злоумышленники попытались перевести на свои карты.
Полиция предупреждает об опасности дистанционных преступлений. Чтобы не оказаться жертвой преступников не торопитесь действовать под их диктовку. Избегайте подобных действий, которые могут причинить вам финансовый вред. Никому ни при каких условиях не сообщайте реквизиты своих банковских карт.
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД 22 мая в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр 22 мая в 15:15
Гость
31 окт 2019 в 04:02
Не уже ли есть ещё такие доверчивые люди...По-моему везде предупреждают,везде рекламы, из утюга только не вещают, не давать свои реквизиты карт.
Гость
31 окт 2019 в 10:01
Реквизиты давать можно, не несите чепуху.\nХотя таким как вы действительно, вероятно, стоит верить, что никакие данные передавать нельзя, потому как не в состоянии отличить конфиденциальную информацию от неконфиденциальной.\nКатегорически нельзя сообщать посторонним только 3 цифры на задней стороне карты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!