USD75.6347 EUR85.7697
Казань
13 °C
Наб.Челны
14 °C
05 авг 2022 в 05:30

При пожаре в жилом доме 43-го комплекса погибли два ребенка

4519
8
6
Назад к новостям

В Набережных Челнах накануне вечером в доме 43/14 загорелся балкон в однокомнатной квартире на третьем этаже. В ходе тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили тела двух детей 2017 и 2019 г.р, отравившихся угарным газом. Причина пожара выясняется. По предварительным данным, отец в момент трагедии находился на работе, а мать вышла в магазин – вернувшись, она увидела возгорание.

По факту гибели брата и сестры прокуратура города проведет проверку. Надзорное ведомство установит подробности произошедшего и оценит работу органов системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних. Также Следственный комитет РФ по РТ возбудил уголовное дело по ч.3 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Жители дома организовали у подъезда, где погибли несовершеннолетние, стихийный мемориал. К месту случившегося горожане несут детские игрушки и цветы. 

Фото: ГУ МЧС России по РТ, соцсети. 


4519
8
6
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии8

Гость 940 05 авг 2022 в 12:09
Ответить (0)

Ужас! Какое горе!

Гость 182 05 авг 2022 в 12:23
Ответить (0)

Самая большая боль- это потеря детей! Спите спокойно ангелочки!

Гость 56 05 авг 2022 в 12:49
Ответить (0)

господи, горе то какое

Гость 369 05 авг 2022 в 13:03
Ответить (0)

Какой-то сраный курильщик с верхних этажей убил двоих детей((( И когда только они все уже накурятся...

Гость 299 05 авг 2022 в 13:07
Ответить (0)

когда все куряги заведут себе баночку для окурков?

Гость 216 05 авг 2022 в 13:19
Ответить (0)

Какой кошмар. Боже мой дай сил родителям пережить такое горе

Гость 322 05 авг 2022 в 13:21
Ответить (0)

Обычно с верхних этажей кидают непогашенные окурки. Наверняка окно балконной рамы было открыто. Оттуда ветром или например отрекошетив от ветки дерева мог залететь такой окурок. Если на балконе были легковоспламеняющиеся предметы, то это могло привести к пожару.

Гость 286 08 авг 2022 в 10:48
Ответить (0)

бывают пожары и от солнца(луч) попадает на банку- бутылка, они как увеличительное стекло, на деревянной полке... был такой случай., на самом верхнем этаже и никаких курильщиков вокруг,

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК