12 августа сотрудниками управления МВД города Набережные Челны на внешнем периметре ПАО «КАМАЗ» была задержана группа лиц, работающих в строительной компании по договору на территории ПАО «КАМАЗ», при попытке хищения крупной партии товарно-материальных ценностей.
Группа разрабатывалась во взаимодействии со Службой безопасности ПАО «КАМАЗ».
ПАО «КАМАЗ» выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов в пресечении деятельности криминальной группировки.
Ухудшение самочувствия граждан вследствие отравления среды обитания этих граждан для "компетентных органов" это тоже штатная ситуация.
Бастрыкин взял на контроль ситуацию с загрязнением реки в Иштеряково сегодня в 13:19Поздравляю выпускников! Учиться и работать - нелегко. Молодцы, удачи в труде!
Камазовцы повысили квалификацию и получили дипломы АТиСО сегодня в 11:14В maxe вы ничего не соберете. Нет там возможности отправлять в комментариях картинки
От эвакуатора до микрофермы - Ростех ищет новую профессию для КАМАЗ Компас (видео) сегодня в 10:29Давайте, уже расходовать деньги налогоплательщиков по назначению. Не всё же народу погулянки. Вот говорят речку Инеш опять отравили. Не хотите ли разобраться в чём дело?
В районе набережной устанавливают новые ограждения сегодня в 08:00
Гость 653
13 авг 2020 в 13:43
Что украсть то хотели?
Гость 398
14 авг 2020 в 20:54
потставп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!