12 августа сотрудниками управления МВД города Набережные Челны на внешнем периметре ПАО «КАМАЗ» была задержана группа лиц, работающих в строительной компании по договору на территории ПАО «КАМАЗ», при попытке хищения крупной партии товарно-материальных ценностей.
Группа разрабатывалась во взаимодействии со Службой безопасности ПАО «КАМАЗ».
ПАО «КАМАЗ» выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов в пресечении деятельности криминальной группировки.
Молодец! Так и надо продажникам.
Челнинка отсудила у продавца более 700 тысяч рублей за бракованный айфон сегодня в 10:41Ай МАЛАЛАДЕЦ!!!
Бывший гендиректор «КАМАЗа» Иван Костин отмечает 80-летие сегодня в 09:22Заранее эту проблему возможно увидеть?
Девятичасовая операция в БСМП вернула к жизни челнинку с расслоением аорты сегодня в 08:43Нужное дело. Деревья будут давать тень в жару и приглушать шум проезжающих машин. Лишь бы их потом не срубили и не поставили бетонные никому уже не нужные ТЦ.
В Челнах заложили берёзовую аллею вдоль улицы Батенчука сегодня в 08:37
Гость 653
13 авг 2020 в 13:43
Что украсть то хотели?
Гость 398
14 авг 2020 в 20:54
потставп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!