12 августа сотрудниками управления МВД города Набережные Челны на внешнем периметре ПАО «КАМАЗ» была задержана группа лиц, работающих в строительной компании по договору на территории ПАО «КАМАЗ», при попытке хищения крупной партии товарно-материальных ценностей.
Группа разрабатывалась во взаимодействии со Службой безопасности ПАО «КАМАЗ».
ПАО «КАМАЗ» выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов в пресечении деятельности криминальной группировки.
и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...
Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11Хотелось бы поподробнее
Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?
С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Гость 653
13 авг 2020 в 13:43
Что украсть то хотели?
Гость 398
14 авг 2020 в 20:54
потставп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!