12 августа сотрудниками управления МВД города Набережные Челны на внешнем периметре ПАО «КАМАЗ» была задержана группа лиц, работающих в строительной компании по договору на территории ПАО «КАМАЗ», при попытке хищения крупной партии товарно-материальных ценностей.
Группа разрабатывалась во взаимодействии со Службой безопасности ПАО «КАМАЗ».
ПАО «КАМАЗ» выражает благодарность сотрудникам правоохранительных органов в пресечении деятельности криминальной группировки.
Круто!!!
Сергей Когогин приехал на ПМЭФ за рулем нового грузовика КАМАЗ-65658 сегодня в 18:12Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36
Гость 653
13 авг 2020 в 13:43
Что украсть то хотели?
Гость 398
14 авг 2020 в 20:54
потставп
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!