Для Рустама Минниханова провели экскурсию по школе, показали учебные классы, сообщает пресс-служба президента. В рамках капитального ремонта в здании выполнены работы по утеплению и облицовке фасада, устройству кровли, обновлены инженерные сети, произведен монтаж сценического оборудования, установлена новая мебель и оборудование.
Сейчас в школе занимаются 573 ребёнка. Обучение ведется по 17 специальностям, только с 2017 по 2020 годы учащиеся приняли участие в 240 конкурсах, одержали 747 побед. За 39 лет работы свидетельство об окончании школы получили более 2000 выпускников.
В актовом зале Рустам Минниханов ознакомился с творчеством юных музыкантов и сделал с ребятами памятную фотографию.
В школе есть концертный зал на 112 мест, малый зал на 60 мест.
Фото: пресс-служба президента Татарстана
Вечная Память погибшим, скорейшего выздоровления пострадавшим Нужно смотреть что пошло не так в процессе - во избежание повторения таких случаев в будущем
Поисковая операция на «Нижнекамскнефтехиме» завершена, число погибших выросло до 12 человек сегодня в 16:59Тут как в СССР сейчас: целый ряд факторов даже в слух нельзя называть, не то что говорить об их отрицательном влиянии. При таком двоемыслии опять, как в СССР, все прогнозы и аналитика - однобоки.
Александр Мигаль: «Начало нового суперцикла мы ожидаем с 2027 года» сегодня в 16:44Какое мерзкое название для алкомаркета «Хочу еще!»
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:33Сократилась на 10, увеличилось на 25
За год алкогольная розница в Челнах сократилась на десять точек сегодня в 16:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!