Для Рустама Минниханова провели экскурсию по школе, показали учебные классы, сообщает пресс-служба президента. В рамках капитального ремонта в здании выполнены работы по утеплению и облицовке фасада, устройству кровли, обновлены инженерные сети, произведен монтаж сценического оборудования, установлена новая мебель и оборудование.
Сейчас в школе занимаются 573 ребёнка. Обучение ведется по 17 специальностям, только с 2017 по 2020 годы учащиеся приняли участие в 240 конкурсах, одержали 747 побед. За 39 лет работы свидетельство об окончании школы получили более 2000 выпускников.
В актовом зале Рустам Минниханов ознакомился с творчеством юных музыкантов и сделал с ребятами памятную фотографию.
В школе есть концертный зал на 112 мест, малый зал на 60 мест.
Фото: пресс-служба президента Татарстана
Гость 687, ты в танке внутри подлодки застрял
Несовершеннолетняя челнинка ограбила спорттовары, вооружившись ножом сегодня в 15:53Гость 754, ну чо, нагуглил?
Сопротивление при задержании стоило челнинцу трех лет свободы сегодня в 15:41Гость 1093, Через Агрыз что ли
Челнинский вокзал вошел в число самых востребованных в системе КЖД сегодня в 15:15тут целый сериал можно снять по этому делу
В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!