USD84.5093 EUR97.4984
Казань
11 °C
Наб.Челны
8 °C
16 фев 2021 в 08:31

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил челнинскую музыкальную школу

854
0
10
Назад к новостям

Вместе с мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, депутатом Государственной Думы Альфией Когогиной и министром культуры РТ Ирадой Аюповой лидер республики посетил музыкальную школу имени Сайдашева.




Для Рустама Минниханова провели экскурсию по школе, показали учебные классы, сообщает пресс-служба президента. В рамках капитального ремонта в здании выполнены работы по утеплению и облицовке фасада, устройству кровли, обновлены инженерные сети, произведен монтаж сценического оборудования, установлена новая мебель и оборудование.

Сейчас в школе занимаются 573 ребёнка. Обучение ведется по 17 специальностям,  только с 2017 по 2020 годы учащиеся приняли участие в 240 конкурсах, одержали 747 побед. За 39 лет работы свидетельство об окончании школы получили более 2000 выпускников.

В актовом зале Рустам Минниханов ознакомился с творчеством юных музыкантов и сделал с ребятами памятную фотографию.

В школе есть концертный зал на 112 мест, малый зал на 60 мест. 

Фото: пресс-служба президента Татарстана

854
0
10
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3301

толпища на лесной - такое себе.... как метро в час пик в Москве

На следующей неделе в Челнах пройдет «Кросс Татарстана-2026» сегодня в 15:56
Гость 3987

Построят за городом люди дом с "розовыми очками" - куча проблем + СНТ, ИЖС, потом уже поздно, Дон-Кихоты с "мельницами" будут бороться постоянно. Ладно бы еще село - автономность какая-то, ЛПХ. Даа, законы в РФ не для людей.

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 15:47
Гость 3987

А когда-то в Киев ездидли люди на отпуск, на авто.

«Наша техника будет помогать в доставке помощи самым нуждающимся на новых территориях» сегодня в 15:40
Гость 3987

А как она международная? В других странах добровольцы не нужны, социальные службы работают за счет налогов нормально. Единственно что лезет - гринписовцы.

Челны борются за победу в международной премии добровольчества #МЫВМЕСТЕ сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК