Для Рустама Минниханова провели экскурсию по школе, показали учебные классы, сообщает пресс-служба президента. В рамках капитального ремонта в здании выполнены работы по утеплению и облицовке фасада, устройству кровли, обновлены инженерные сети, произведен монтаж сценического оборудования, установлена новая мебель и оборудование.
Сейчас в школе занимаются 573 ребёнка. Обучение ведется по 17 специальностям, только с 2017 по 2020 годы учащиеся приняли участие в 240 конкурсах, одержали 747 побед. За 39 лет работы свидетельство об окончании школы получили более 2000 выпускников.
В актовом зале Рустам Минниханов ознакомился с творчеством юных музыкантов и сделал с ребятами памятную фотографию.
В школе есть концертный зал на 112 мест, малый зал на 60 мест.
Фото: пресс-служба президента Татарстана
Гость 2285, Так это и так уже есть
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 16:34Совсем одичали двуногие
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 16:13Гость 2285, какой вы однако мечтательный. Возвращайтесь на землю. Я осмелюсь выдвинуть гипотезу, что человек в кабине отдал бы все перечисленное, чтобы снова стать просто молодым и резвым.
«КАМАЗ» рассчитывает занять 40% рынка тяжелой техники до конца года сегодня в 15:36Гость 2890, согласна, почему нет приюта в нашем городе, одни только частные, и то уже переполнены.
Одичавших собак в Татарстане планируют включить в охотничьи ресурсы сегодня в 15:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!