Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
На встрече с президентом клуба и руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым новый капитан команды Андрей Ряшенцев вручил ему, а также вице-президенту Альвиру Аглуллину именные футболки.
Сам Ряшенцев, который на льду занял позицию нападающего, приехал в город из Санкт-Петербурга, а в прошлом играл за юниоров Минска.
Салахов разместил презентационный ролик на своей странице во «Вконтакте». В нем авторы заявляют о 20 годах «славы и побед», называют челнинскую команду легендарной и говорят о жажде реванша за неудачный прошлый сезон.
В завтрашней игре челнинцы встретятся с ЦСК ВВС из Самары. Второй матч с самарцами состоится 8 сентября. 10-го числа на лед против ХК «Челны» выйдет «Дизель» из Пензы. Все эти игры пройдут в Челнах.
Фото и видео: nabchelny.ru
Гость 1295, 100% по запросу местных жителей)
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:49Прочитав комментарии к статье, позвольте внести ясность и немного расширить общее представление о Контрольно ревизионной комиссии в профсоюзной организации. Подсчет голосов на профсоюзных собраниях и конференциях – это функция счетной комиссии, которая избирается перед собранием, состав и количество счетной комиссии может быть разным. Контрольно-ревизионная комиссия (КРК) является контрольно-ревизионным органом, избираемым одновременно с выборными руководящими органами ОППО на Конференции, на срок их полномочий. Количественный состав и порядок избрания определяются Конференцией. КРК - это независимый выборный орган. Комиссия образуются для осуществления контроля за финансово-хозяйственной и организационно-уставной деятельностью выборных постоянно действующих руководящих коллегиальных органов управления ОППО ПАО «КАМАЗ» и структурных подразделений ППО в соответствии с Уставом и настоящим Положением. Мы проверяем исполнение профсоюзного бюджета, следим за правильностью ведения документооборота и решаем целый ряд других важных вопросов. Финансово-хозяйственная деятельность требует порядка и точности. Регулярно вводятся новые требования в ведении документооборота, поэтому ревизионная комиссия должна быть в курсе и при проверке проверять нововведения. Что касается тренингов, хочу подчеркнуть: КРК — это команда, которая проводит проверки на коллегиальной основе. Ревизии требуют слаженной работы, поэтому без командного взаимодействия и чёткого распределения обязанностей здесь не обойтись. Тренинги по командообразованию помогают нам действовать согласованно, грамотно формулировать задачи, выстраивать конструктивный диалог с проверяемыми органами и эффективно работать в нештатных ситуациях. Таким образом, речь идёт не о «подсчёте голосов», а о полноценной контрольной работе, требующей глубоких знаний и командного взаимодействия. Обучение — это основа развития. И мы благодарны за возможность расти и делать своё дело ещё качественнее. С уважением Председатель КРК ОППО ПАО КАМАЗ Башкирова Л.М.
Профком «КАМАЗа» начал серию ежемесячных тренингов для аудиторов сегодня в 16:38согласен, формулировка идиотическая
В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 16:26Гость 1295, А внизу обязательно пару пивнух и рядом еще ТЦ
Бывшую парковку возле горбольницы №5 в Челнах пустят под жилую застройку сегодня в 16:13
Гость 998
05 сен 2024 в 13:46
Мензелинск и Актаныш пусть сначала обыграют.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!