Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
На встрече с президентом клуба и руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым новый капитан команды Андрей Ряшенцев вручил ему, а также вице-президенту Альвиру Аглуллину именные футболки.
Сам Ряшенцев, который на льду занял позицию нападающего, приехал в город из Санкт-Петербурга, а в прошлом играл за юниоров Минска.
Салахов разместил презентационный ролик на своей странице во «Вконтакте». В нем авторы заявляют о 20 годах «славы и побед», называют челнинскую команду легендарной и говорят о жажде реванша за неудачный прошлый сезон.
В завтрашней игре челнинцы встретятся с ЦСК ВВС из Самары. Второй матч с самарцами состоится 8 сентября. 10-го числа на лед против ХК «Челны» выйдет «Дизель» из Пензы. Все эти игры пройдут в Челнах.
Фото и видео: nabchelny.ru
Гость 3372, именно.
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 15:25Гость 3372, конечно ездите. Они же вечные эти "хорошие иномарки". Один раз купил и на всю жизнь. Потому что на другую денег нет.
В России сокращается импорт легковых автомобилей сегодня в 15:23Гость 4220, да. так и хочется прочитать "романов на производстве"
В Визит-центре «КАМАЗа» обсудили феномен популярности романов о производстве сегодня в 14:51А вы главное заметили, "написал в своем телеграм канале" у кого работает телеграм без спец проги? =)
«Зря наши таскаются по странам» - Медведев предупредил об «охоте на россиян» в Европе сегодня в 14:23
Гость 998
05 сен 2024 в 13:46
Мензелинск и Актаныш пусть сначала обыграют.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!