USD76.4026 EUR87.3511
Казань
24 °C
Наб.Челны
25 °C
05 сен 2024 в 07:17

Президент ХК «Челны» Фарид Салахов перед началом сезона занялся раскруткой клуба

780
1
1
Назад к новостям


Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.



На встрече с президентом клуба и руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым новый капитан команды Андрей Ряшенцев вручил ему, а также вице-президенту Альвиру Аглуллину именные футболки.

 


Сам Ряшенцев, который на льду занял позицию нападающего, приехал в город из Санкт-Петербурга, а в прошлом играл за юниоров Минска.

Салахов разместил презентационный ролик на своей странице во «Вконтакте». В нем авторы заявляют о 20 годах «славы и побед», называют челнинскую команду легендарной и говорят о жажде реванша за неудачный прошлый сезон.

 


В завтрашней игре челнинцы встретятся с ЦСК ВВС из Самары. Второй матч с самарцами состоится 8 сентября. 10-го числа на лед против ХК «Челны» выйдет «Дизель» из Пензы. Все эти игры пройдут в Челнах.

Фото и видео: nabchelny.ru 

780
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3168

Супер! Спасибо большое!

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 08:53
Гость 3166

а где можно почитать более подробную информацию и условия?

«КАМАЗ» до 20 июля принимает заявки на целевое обучение в ведущих вузах России сегодня в 08:28
Гость 3166

Ребенок каждый год ездит в лагерь, очень нравится, в целом и корпус хороший и питание вкусное и сытное. Есть какие то мелкие нюансы, но это не мешает хорошему отдыху. Жаль что за лето можно только один раз взять путевку.

Профсоюз «КАМАЗа» проверил условия отдыха детей в лагерях «Солнечный» и «Крылатый» сегодня в 08:27
Гость 3167

Прекрасноепроизводствоуспеховбудущемиудачивовсехсферахтрудаижизни

«Не просто завод в технологической цепочке, а настоящее индустриальное сердце “КАМАЗа”» сегодня в 08:18
Комментарии1

Гость 998 05 сен 2024 в 13:46
Ответить (0)

Мензелинск и Актаныш пусть сначала обыграют.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК