Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.
На встрече с президентом клуба и руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым новый капитан команды Андрей Ряшенцев вручил ему, а также вице-президенту Альвиру Аглуллину именные футболки.
Сам Ряшенцев, который на льду занял позицию нападающего, приехал в город из Санкт-Петербурга, а в прошлом играл за юниоров Минска.
Салахов разместил презентационный ролик на своей странице во «Вконтакте». В нем авторы заявляют о 20 годах «славы и побед», называют челнинскую команду легендарной и говорят о жажде реванша за неудачный прошлый сезон.
В завтрашней игре челнинцы встретятся с ЦСК ВВС из Самары. Второй матч с самарцами состоится 8 сентября. 10-го числа на лед против ХК «Челны» выйдет «Дизель» из Пензы. Все эти игры пройдут в Челнах.
Фото и видео: nabchelny.ru
Гость 4061, единственный нормальный комментарий! Вообще, зачем учиться? Вполне достаточно одного класса церковно-приходской школы, буквы знает, подпись поставить может, до ста сосчитать может - всё, почти академик! Ведь нашей стране не нужны грамотные, высокообразованные люди, не нужны люди с большим кругозором, думающие своей головой тоже ни к чему. Для чего нам конструкторы, физики, химики, космонавты, учёные? Нет, будущие поколения должны быть удобными рабами и потребителями, без мозгов и мыслей в голове. Браво, родители, вы сами подписываете своим детям приговор.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 16:41беспилотные машины это конечно круто, но что тогда делать водителям если их лишают возможности заработка...
«Лазейки должны быть исключены, и все перевозки должны перейти на электронный документооборот» сегодня в 15:57да!!! алгебра, геометрия, физика, химия, астрономия не нужны! история, музыка, рисование - тоже. кто хочет, пусть в факультативные кружки ходят. научили читать, писать и считать до 100 - достаточно. остальное в жизни мало кому пригодится. всю инфу можно в интернете взять, а большие числа - на калькуляторе посчитать. да и считать сейчас особо нечего. раньше математику мотивировали необходимостью правильно сдачу в магазине посчитать, а сейчас-то - карту приложил, сколько надо спишется. дети должны больше отдыхать! пятидневка - полумеры. даешь трехдневку! и каникулы каждый месяц. научили ребенка пальцем в экран тыкать - более чем достаточно. пусть отдыхает. большее в жизни вряд ли пригодится.
63 школы Челнов присоединились к кампании за отмену шестидневки сегодня в 15:56Чтоб больше человейников впихуть на маленькую площадь
В Челнах сократили норму парковочных мест для новых жилых домов сегодня в 15:53
Гость 998
05 сен 2024 в 13:46
Мензелинск и Актаныш пусть сначала обыграют.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!