USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
05 сен 2024 в 07:17

Президент ХК «Челны» Фарид Салахов перед началом сезона занялся раскруткой клуба

744
1
1
Назад к новостям


Руководство ХК «Челны» в преддверии старта сезона 2024/2025 выпустило презентационный видеоролик о команде, организовало визит игроков в мэрию Набережных Челнов и пригласило горожан на первую игру, которая пройдет в Ледовом дворце завтра в 19.00.



На встрече с президентом клуба и руководителем исполкома Набережных Челнов Фаридом Салаховым новый капитан команды Андрей Ряшенцев вручил ему, а также вице-президенту Альвиру Аглуллину именные футболки.

 


Сам Ряшенцев, который на льду занял позицию нападающего, приехал в город из Санкт-Петербурга, а в прошлом играл за юниоров Минска.

Салахов разместил презентационный ролик на своей странице во «Вконтакте». В нем авторы заявляют о 20 годах «славы и побед», называют челнинскую команду легендарной и говорят о жажде реванша за неудачный прошлый сезон.

 


В завтрашней игре челнинцы встретятся с ЦСК ВВС из Самары. Второй матч с самарцами состоится 8 сентября. 10-го числа на лед против ХК «Челны» выйдет «Дизель» из Пензы. Все эти игры пройдут в Челнах.

Фото и видео: nabchelny.ru 

744
1
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...

Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противники, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35
Гость 2285

Единство народов России...? Как там всех приезжих называете из ближнего зарубежья, которые не так давно были гражданами нашей страны...? Уважение к другим нациям это наше всё...

Камазовцы представили на конкурс картины о единстве народов России сегодня в 12:32
Комментарии1

Гость 998 05 сен 2024 в 13:46
Ответить (0)

Мензелинск и Актаныш пусть сначала обыграют.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК