USD71.9077 EUR82.9743
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
31 июл 2017 в 00:00

Президент Татарстана носит «умные часы»

396
0
0
Назад к новостям

Ценитель передовых технологий, Рустам Минниханов пользуется Apple Watch, цена на которые начинается от  90 000 рублей.

Смарт-часы - это носимые на руке компьютеры, выполненные в виде часов, которые синхронизируются с телефоном, передают сообщения и информацию с него, работают как фитнес-трекер. Глава Республики Татарстан носит модификацию умных часов Apple Watch с французским кожаным ремешком Hermes. Стоимость таких часов в отечественной рознице начинается от 90 000 рублей, сообщают эксперты.

Кстати, умные часы очень популярны у российских политиков: премьер-министр Дмитрий Медведев и вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф также отдают предпочтение модному гаджету. 

396
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Гость 2991

Гость 2285, так здесь же все всё знают, когда пишут, и о вашем существовании было известно )))

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК