USD86.473 EUR100.4989
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
31 июл 2017 в 00:00

Президент Татарстана носит «умные часы»

598
0
0
Назад к новостям

Ценитель передовых технологий, Рустам Минниханов пользуется Apple Watch, цена на которые начинается от  90 000 рублей.

Смарт-часы - это носимые на руке компьютеры, выполненные в виде часов, которые синхронизируются с телефоном, передают сообщения и информацию с него, работают как фитнес-трекер. Глава Республики Татарстан носит модификацию умных часов Apple Watch с французским кожаным ремешком Hermes. Стоимость таких часов в отечественной рознице начинается от 90 000 рублей, сообщают эксперты.

Кстати, умные часы очень популярны у российских политиков: премьер-министр Дмитрий Медведев и вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф также отдают предпочтение модному гаджету. 

598
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? сегодня в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе сегодня в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира сегодня в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК