Смарт-часы - это носимые на руке компьютеры, выполненные в виде часов, которые синхронизируются с телефоном, передают сообщения и информацию с него, работают как фитнес-трекер. Глава Республики Татарстан носит модификацию умных часов Apple Watch с французским кожаным ремешком Hermes. Стоимость таких часов в отечественной рознице начинается от 90 000 рублей, сообщают эксперты.
Кстати, умные часы очень популярны у российских политиков: премьер-министр Дмитрий Медведев и вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф также отдают предпочтение модному гаджету.
Часть умных прибудет действительно для голосования, чтобы выбрать будущее, некоторые по требованию, а подобными дешевками не знаю сколько можно заманить.
Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 10:285 административок? Да за такое обоим уголовное!
В 45 комплексе подросток без прав сбил женщину на тротуаре (видео) сегодня в 10:25Чувствую поставят камеры, да такие в которые ничего толком не видно...
Отсутствие денег не оправдание: суд потребовал оснастить школу №7 камерами сегодня в 10:23Гость 3758, поддерживаю, пусть видят из окон своих трёхэтажных особняков... обязательно надо там и только там организовывать мегасвалки, а то все они живут оторванно от нашей реальности.
Минстрой Татарстана: строительство «мегасвалки» в Тукаевском районе – вопрос решенный сегодня в 10:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!