Смарт-часы - это носимые на руке компьютеры, выполненные в виде часов, которые синхронизируются с телефоном, передают сообщения и информацию с него, работают как фитнес-трекер. Глава Республики Татарстан носит модификацию умных часов Apple Watch с французским кожаным ремешком Hermes. Стоимость таких часов в отечественной рознице начинается от 90 000 рублей, сообщают эксперты.
Кстати, умные часы очень популярны у российских политиков: премьер-министр Дмитрий Медведев и вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф также отдают предпочтение модному гаджету.
Гость 819, стабильность подразумевает некие гарантия...? Я прочёл это между строк... и скажите, что я не прав?
В следующем году расходы на коммуналку вырастут на 5,7%, на свет введут несколько тарифов сегодня в 14:50Гость 1004, почему мимо? все заслужили свои награды, просто так никого не награждали бы.
Спортсмены, эрудиты, волонтеры: на "КАМАЗе" определили активистов года сегодня в 14:21Гость 719, Все верно говоришь!
Челнинец получил год тюрьмы за букет роз сегодня в 13:45Красота!
На Азатлыке смонтировали фигуру огненного коня – символ наступающего года сегодня в 13:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!