Смарт-часы - это носимые на руке компьютеры, выполненные в виде часов, которые синхронизируются с телефоном, передают сообщения и информацию с него, работают как фитнес-трекер. Глава Республики Татарстан носит модификацию умных часов Apple Watch с французским кожаным ремешком Hermes. Стоимость таких часов в отечественной рознице начинается от 90 000 рублей, сообщают эксперты.
Кстати, умные часы очень популярны у российских политиков: премьер-министр Дмитрий Медведев и вице-премьер Александр Хлопонин, министр финансов РФ Антон Силуанов, заместитель председателя Правительства РФ Ольга Голодец и президент ПАО «Сбербанк» Герман Греф также отдают предпочтение модному гаджету.
На ПАО все хорошо, но реальность другая.
«Наш труд непростой, но каждый день мы создаём то, что сегодня обеспечивает жизнеспособность нашей Родины» вчера в 07:50Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.
Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.
Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.
Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!