USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Президент Татарстана наградил команду «КАМАЗ-мастер»

126
0
4
0

Сегодня, 29 января, в казанском Кремле состоялась встреча Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с командой «КАМАЗ-мастер», одержавшей уверенную победу в международном ралли «Дакар-2020».

Рустам Минниханов поздравил членов команды «КАМАЗ-мастер» с яркой победой на международном ралли «Дакар-2020» и отметил, что покорение Саудовской Аравии стало новой вершиной профессионального мастерства команды, очередным триумфом «КАМАЗа». Он назвал блестящую победу в ралли «Дакар-2020» прекрасным подарком республике к 100-летию ТАССР и вручил Владимиру Чагину медаль «100 лет образования ТАССР». Рустам Минниханов также отметил, что команда «КАМАЗ-мастер» вносит большой вклад в укрепление авторитета Татарстана на международной арене. Президент РТ поблагодарил генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина, руководителя команды «КАМАЗ-мастер» Владимира Чагина и всех членов команды за этот успех.

За большой вклад в победу команды «КАМАЗ-мастер» в международном ралли-марафоне «Дакар-2020» и заслуги в развитии отечественного машиностроения президент РТ Рустам Минниханов наградил работников НП «КАМАЗ-Автоспорт». Ордена «Дуслык» были вручены победителю ралли «Дакар-2020» Андрею Каргинову и начальнику участка подготовки спортивных автомобилей производственного цеха, штурману Андрею Мокееву. Почётное звание «Заслуженный работник транспорта Республики Татарстан» присвоено Антону Шибалову.

Медаль «За доблестный труд» получил слесарь по ремонту автомобилей производственного цеха Игорь Леонов. Почётного звания «Заслуженный машиностроитель Республики Татарстан» удостоен ведущий инженер отдела обеспечения производства Дмитрий Никитин. Ещё девять работников НП «КАМАЗ-Автоспорт» отмечены Благодарностью президента РТ.

Сергей Когогин выразил большую признательность президенту республики за поддержку камазовских автогонщиков. «В самые ответственные моменты Вы всегда рядом. Вы с нами - и когда мы провожаем экипажи на очередные гонки, и когда ребята возвращаются домой с победой. Конечно, для команды напутствия президента республики, Ваша вера в победу – бесценны. Это доверие, которое необходимо оправдывать», – сказал он. Руководитель компании также отметил, что огромная честь для «КАМАЗа» и команды – разделять успехи с президентом, назвав их победами во имя Татарстана, триумфом спортивного духа и технологий российского машиностроения.

Фото: пресс-служба президента РТ.

0
4
126
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Видимо в том что у Туска сорвало его собственную крышу, тоже виновата Росссия
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
18.09.2025 07:55
чек лист на машину от ттс шляпа полная, хорошо хоть часть сделали, что быстро нашел, а так еще нормально вложить пришлось... жульё. перекупами стали придорожными, а в сервисе приходится, то что сделать не могут в "гараж" возить делать кто может... ттс умирает 10тый год... 
Директор «ТрансТехСервиса» оштрафован за сокрытие документов от конкурсного управляющего
17.09.2025 23:24
А может он и сепаратист то условный? Ну как в сказках бывает
Сепаратист Зиннур Аглиуллин за разжигание межнациональной вражды получил 2,5 года условно
17.09.2025 17:29
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Комментарии

4

Ваш комментарий
30.01.2020 11:56
Гость

ты простых вещей не понимаешь просто, а к человеку не цепляйся

Ответить (0)
30.01.2020 10:07
Гость

Поддержка команды "КАМАЗ-Мастер" и поддержка города и страны - совсем не одно и то же.

Ответить (0)
29.01.2020 18:50
Гость

Дуслык... это просто по королевски. На блесну сгодится.

Ответить (0)
29.01.2020 14:32
Гость

Спасибо! «КАМАЗ-Мастер» спасибо Сергей Анатольевич за все, что вы делаете, поддержку города и нашей страны!

Ответить (0)
Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть